Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Оценка по фото, это максимально недостоверная оценка, у меня занимается девушка, которая сидит на галопе со скрипом,дёргая лошадь поводом, каждый темп, при этом на фото, ну просто всадник БП, не меньше. Обратное тоже верно.
Страничка классная 444 🤩
 
Маша, вот тебе покажут фото всадника. Ты машинально не отметишь посадку и пр. детали?
Я недавно даже у мотоциклиста пыталась посадку оценить🤣 это я задумалась и взгляд на него упал. Была возмущена "пяткой вверх"🤣
 
Эта музыка будет вечной.
А в Победе все сплетники!
Сами слышали? Нет, мне насплетничали.
А все оценивают чужую посадку.
Нет.
А я оцениваю.
А речь не о посадке. Ни я, ни Ира, никто не ходит по чужим дневникам оценивать чужую посадку, когда их не просят.
Кароч, эта хрень невозможна.
Нравитс Катя - общайтесь. От нас подальше. У нее и форум свой даже есть.
Бесполезно объяснять.
 
Нравитс Катя - общайтесь.
Нравится. И что ты мне сделаешь, я в другом городе )))))

Хватит уже провоцировать человека, сколько можно. Вот уйдет на свой форум, и что тогда? Опять год ждать, пока из бана вернется? Лучше нее тут точно никого нету, каждый пост - как праздник.
Она звезда, а мы не звезда. Нам так никогда и ни за что. Как до луны пешком, стопудова.
 
@Каравелла, Ира - пионы от того Айтишника, который с зубами?
Пионы в конце ноября - это круто!
Их точно привезли из Южного полушария (Чили, Аргентины, ЮАР).
Теперь я вижу у него один "минус" - зубы.
Возраст - пожалуй, плюс (не буду грузить Ваш дневник своими рассуждениями об этом).
 
Хочу сказать спасибо Хозяйке дневника, чтение развлекает меня в скучные времена. И молодец, что продолжает открыто писать про свои приключения. Это то и привлекает, честность и открытость.
Собаки лают, а караван идёт 👍
 
Бесполезно объяснять.
Так всё просто.
Хозяйка дневника обращается к модераторам и человека банят в этой теме, без каких либо условий. И всё. Вопрос закрыт.
А хочется порешать, не вопрос. Только чего возмущаться, когда постоянно упоминаемы всуе является что-то такое высказывать?
Вот тут отдаю дОлжное хозяйке дневника, что оставляет за оппонентом такую возможность.
А то, как в том фильме. "- Как вам не стыдно. Что вы говорите? Он же не может вам ответить" (с) ))))

И это ошибка, записывать "в друзья" всех, у кого мнение в чём-то совпадает. 😊
 
привез чудесные пионы, которые пахли на всю машину.
Одни из самых моих любимых цветов. 😍 Особенно такие яркие розовые душистые, как в детстве у бабушки росли. А сейчас они у меня в палисаднике растут, взятые детками от бабушкиного куста.

Мы в дневе у Иры, куда Катя ходит писать гадости. Не у Кати!
Мне не далась!
Напишите ей коллективную просьбу не ходить туда, куда не зовут.

Хватит уже провоцировать человека, сколько можно. Вот уйдет на свой форум, и что тогда? Опять год ждать, пока из бана вернется? Лучше нее тут точно никого нету, каждый пост - как праздник.
В дневнике заблокирована Catherine1976.
Такая звезда сиять должна!
yes.gif
Но не на парусах Каравеллы.

Просьба перенести обсуждение поведения на форуме пользователя Catherine1976 в отдельную тему в разделе Обсуждение сайта. Цитаты очень приветствуются.

Моё мнение по этому поводу есть в коронавирусной теме.
 
Одни из самых моих любимых цветов. 😍 Особенно такие яркие розовые душистые, как в детстве у бабушки росли. А сейчас они у меня в палисаднике растут, взятые детками от бабушкиного куста.




В дневнике заблокирована Catherine1976.
Такая звезда сиять должна!
yes.gif
Но не на парусах Каравеллы.

Просьба перенести обсуждение поведения на форуме пользователя Catherine1976 в отдельную тему в разделе Обсуждение сайта. Цитаты очень приветствуются.

Моё мнение по этому поводу есть в коронавирусной теме.
А остальные белые и пушистые? я вам дословно приносила цитаты из правил форума и факты их нарушения
и насколько помню, правилами запрещено любое упоминание соседнего форума
ваша протеже Стрела это правило неоднократно нарушала, провоцируя при этом других пользователей
 
@Nudnaya+Zabava, к сожалению, хамство трудно доказуемо.
Многие притворяются, что не видят хамства там, где оно есть.
Я обычно спрашиваю: "С начальником своим тоже так разговариваете? С родителями?" - и ни разу не получила от хамов ответа на этот вопрос!
 
я вам дословно приносила цитаты из правил форума и факты их нарушения
и насколько помню, правилами запрещено любое упоминание соседнего форума
ваша протеже Стрела это правило неоднократно нарушала, провоцируя при этом других пользователей
4. Модератор может принимать любые решения (в т.ч. расходящиеся с Правилами), если имеет для этого достаточные основания. Адекватность действий модератора оценивается Администрацией.
II.3.14. Любое обсуждение действий модераторов или администрации, за исключением тех случаев, когда они сами выступили инициаторами дискуссии. Обсуждение вопросов модерирования (почему был отключен тот или иной пользователь, закрыта тема) возможны только в форуме "Обсуждение сайта". Вы можете также направить жалобу в адрес администрации. Действия администрации не обсуждаются.
IV.3. Модератор может закрыть или удалить любую тему, если считают, что дальнейшая дискуссия не приведет ни к чему, кроме конфликта, тема себя исчерпала или размещена с нарушением Правил форума.
IV.4. В ситуациях, не оговоренных этими Правилами, Модератор принимает решение сообразно своим ценностным установкам.
IV.6. Любое требование Модераторов или Администрации, относящееся к соблюдению Правил форума, нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания.
 
Адекватность действий модератора оценивается Администрацией.
очень хороший пункт
@nevi налицо очередное субъективное модерирование со стороны @Nudnaya+Zabava
почему одни пользователи могут спокойно нарушать правила, причем в весьма жесткой форме, а другие банятся без суда и следствия?
пожалуйста, наведите порядок и искорените уже это кумовство и покровительство исходя из личных симпатий
 
очень хороший пункт
@nevi налицо очередное субъективное модерирование со стороны @Nudnaya+Zabava
почему одни пользователи могут спокойно нарушать правила, причем в весьма жесткой форме, а другие банятся без суда и следствия?
пожалуйста, наведите порядок и искорените уже это кумовство и покровительство исходя из личных симпатий
II.3.14. Любое обсуждение действий модераторов или администрации, за исключением тех случаев, когда они сами выступили инициаторами дискуссии. Обсуждение вопросов модерирования (почему был отключен тот или иной пользователь, закрыта тема) возможны только в форуме "Обсуждение сайта". Вы можете также направить жалобу в адрес администрации. Действия администрации не обсуждаются.

Наш поборник правил нарушает правила. Каг таг!😂😂😂
 
Ребят, вы правда хотите, чтобы я пришла и навела тут порядок? Или вы уже сами угомонитесь?
В который раз все убеждаются, что взрослые люди совершенно не умеют держать себя в руках.
Не нравится что-то - развернулся ушел, как говорится "ты не дерево, можешь двигаться".
Нравится - сиди читай, общайся с хозяйкой дневника, не поддерживая и ругаясь с теми, кто приходит. Все в совершенно равных правах на форуме. И не надо кидаться на кого-то, ты в данном дневнике точно такой же гость на точно таких же правах гостя.
"Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили."

Мое сообщение риторическое, на него не надо отвечать. Просто будьте людьми, а не голодными псами на цепях.
После моего сообщения ЗАКОНЧИЛИ всякую ругань, поливание друг друга и тд.
 
@Каравелла, Ира - пионы от того Айтишника, который с зубами?
Пионы в конце ноября - это круто!
Их точно привезли из Южного полушария (Чили, Аргентины, ЮАР).
Теперь я вижу у него один "минус" - зубы.
Возраст - пожалуй, плюс (не буду грузить Ваш дневник своими рассуждениями об этом).
Это другой айтишник, с ним мы ужинали в Бутчере в пятницу. У него нормальные зубы)
А со сберовским я вряд ли когда еще увижусь, думаю, он расстроен и обижен. Справедливо, но...
Я изначально, если вы помните, сомневалась, говорить ли ему. Мы проголосовали и я, максимально мягко, сообщила.
Конечно, есть случаи, когда с внешностью беда и ни один врач и деньги не помогут, тогда бы мне и в голову не пришло рта открывать.
Мы в Москве, он имеет хороший доход, тут полно высококлассных специалистов.
Даже Моргенштерн зубы переделал.
Я не говорю про голливудскую улыбку, но минимальная эстетика быть должна.
У одной моей подруги сломался зуб, она его вставила. Другая располнела и сделал операцию - очень инвазивное вмешательство, убрала лишнее.
Это нормально - приводить себя в порядок. Не нормально не приводить.
Хочу сказать спасибо Хозяйке дневника, чтение развлекает меня в скучные времена. И молодец, что продолжает открыто писать про свои приключения. Это то и привлекает, честность и открытость.
Собаки лают, а караван идёт 👍
Потому и пишу - хочу разнообразить ваши дни своими историями. Мб какие-то смешные, какие-то полезные) Велкам!

Одни из самых моих любимых цветов. 😍 Особенно такие яркие розовые душистые, как в детстве у бабушки росли. А сейчас они у меня в палисаднике растут, взятые детками от бабушкиного куста.
Я и не ожидала, что мне так понравятся. Они еще должны распуститься)
У мамы на даче море цветов и вот я недооценивала пионы оказывается, думаю из-за изобилия других.
Чудо, конечно, раньше все по сезонам, а сейчас летит к нам любая красота из такой дали чтобы порадовать)
_________________
Мб на следующей неделе попаду на тренировку по ВЕ, в выходные явно могут появиться интересные планы, так что побегала чтобы не задыхаться на первой же рыси
DJJX0g_sAp8.jpg

Эндорфины шарашат)
Снега бы побольше и в поля.
Караван давно меня манит, сто лет там не была. Надо уже добраться)
 
Ой, а я увидела хозяйку аватарки чайник1976.... А я её знаю визуально, оказывается... Больше нет никаких вопросов) ясно- понятно))))
 
Ты машинально не отметишь посадку и пр. детали?
Отмечу машинально, и как правильно замечено, пр. детали - дьявол таится в мелочах. Из деталей отмечу пенит-не пенит рот, какая фаза движения и что за элемент, а так же видела ли я всадника "живьём" и знаю ли лошадь.
Мне конечно проще, Ирина и на Зейгере ездила, т.е. я видела её в деле и едет она посильнее некоторых КМС, посадке её я могу только позавидовать, при том что она не только может сидеть, она и работает с лошадью, не теряя этой посадки.
Теперь вспомним, что на фото лошадь уровня БП на хороших движениях, чтоб сидеть на таком аппарате и ехать, просто в нормальном контакте, надо иметь очень хорошую форму, понимание что делаешь и чувство лошади. Вспомним немаловажную "деталь", Ирина офисный работник, оттачивать свои навыки в седле, на тот момент она могла раз-два в неделю. Для всех "деталей" отлично она сидит. Мне ни одна из фоток не режет глаз, даже там где повод отчаянно висит - высидеть элемент БП, в полном контакте, вообще нигде не зажавшись, это и после получения звания МС не все и не всегда могут.
 
Все критиканы посадки и корявой езды:
Велком свои видео посадки и езды, а чтобы объективно было
Со стороны всегда кажется то и это коряво, а сами сели и ууупсссс, ножка уехала, ручки крючки и шея вбок.
Надо быть объективнее, кмк
 
Сверху