Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Нравится. И что ты мне сделаешь, я в другом городе )))))

Хватит уже провоцировать человека, сколько можно. Вот уйдет на свой форум, и что тогда? Опять год ждать, пока из бана вернется? Лучше нее тут точно никого нету, каждый пост - как праздник.
Она звезда, а мы не звезда. Нам так никогда и ни за что. Как до луны пешком, стопудова.
Сспади ...уйдёт?
Да все левой пяткой перекрестяца, однозначно. Для меня это просто УГ
Если Вам это доставляет, таки это Ваши траблы
 
Насчёт зубов.
Для меня есть две важные вещи у мужчин, ну кроме прочего, что и так ясно:)
Зубы и ногти на ногах. Я видимо очень брезгливый человек.
Да, не ржите, только
Жубы ясно видно на первом свидании, если кариес или дыра, давсидания
Ногти. С этим сложнее
Для этого есть бассейн
Как правило, туда с грибами не пускают. Но если есть бабло, то пофег
И тут ... Что я вижу? Нет, нам не по пути(
 
Блин. Я вот не знаю про зубы... Родилась я с кривыми, родители естественно насильно поставили брекеты. 3,5 года мучений, а нижний ряд всё равно выдал кривой нижний зуб. Честно!? Мне пох!!! Все, кто топит за "иди одень бреккеты и исправь". Во-первых, это дорого! Во-вторых, носят их не один год и есть ты не замужем/женат, то фиг кто захочет целовать твои коронки)))) В-третьих, это больно. Лично для меня эта была боль на протяжении 3,5 лет! Я бы не пожелала никому таких мучений и если мой ребенок не попросит, наверное, я бы не стала ему их ставить сама!
А вот кариес вылечить и устранить вонь изо рта - это действительно дело не хитрое и не больное у рукастых врачей. Тут не поспоришь.
Зубы по-разному могут быть кривые. У кого-то один и не очень приметно, а у кого-то забор страшный)))) Я как человек с врождёнными кривыми не могу роптать на кривозубиков, думаю, если не предки, я бы ходила с кривыми и нифига не исправляла их))))
У моего лично половина зубов разрушена была, правда сзади. С переди один кариесный. Правда не кривые, один только немного. Сделал он их года через 2 после начала наших отношений. Как оказалось, он до смерти боялся стоматологов, так как в детстве его не брал наркоз, а ему никто не верил и продолжали на живую лечить и выдирать зубы. Трэш!!! Как итог, у него при мысле о стоматологе начиналась паническая атака почти)))) Мне пришлось весь вечер объяснять ему, что сейчас ни как раньше, а все не больно и быстро и не страшно!!!! Сходил, убедился и теперь не боится.
Так что всяко разное бывает.
Мне вот надо зуб удалить один, я не иду уже год, боюсь!!! Там стремный зуб и нужна мини операция и не в частной клинике, возможно даже со стационаром. Мне писец страшно! Хотя понимаю, что никуда я не денусь, сделать надо...
 
Последнее редактирование:
Всем пришедшим и плюющимся ядом посвящается.
1A1A6E76-82F4-4CC1-BC66-32224A310A16.jpeg
 
Всем пришедшим и плюющимся ядом посвящается.
Может хватит уже? Я, вроде, уже всё написала. И после моего сообщения все угомонились. Это что - призыв начать заново?
 
Привет, мои дорогие участники ночной и дневной переписки.
Я обязательно прочитаю и всем достойным моего внимания отвечу, сегодня просто нет сил - такой был насыщенный день.
Важное упоминание:
Здесь и далее в дневнике я умышленно сгущаю краски, нагоняю тучи, гипертрофированно сильно реагирую на события, людей и прочее дабы обеспечить контентом вас и возможностью вдоволь поругать меня, изумиться, какая я плохая/хорошая и прочее и прочее.
Очень радует, что дневник на первых полосах даже в мое отсутствие.
Я часто провоцирую какими-то историями, ожидая получить хейт, но вас выводят какие-то неожиданные для меня места, не те часто, что я "выставляла":D
Что ж, будет из меня крутейший контент-менеджер.

Кстати, что у Моргенштерна, что у других "звезд" явно прослеживается тенденция - Вас могут ненавидеть, это хорошо, нужно выводить людей на эмоции для их же кайфа, лишь бы не равнодушие.
Сгущаю краски - это то есть сумма была не с шестью нулями, а с одним, кредит одобрили не в половину, а в четверть, а айтишник из Бутчера - женщина? Что-то по такому принципу или другое?
 
Я ничего не поняла.
Надо в 6 раз умножать?
Почему для Вас айтишник в 6 раз хуже женщины? Почему тогда кредит четверть??
Вы какую формулу используете Товарищ-женщина-Чертополох? И для чего сгущаете краски?
Допишу: пересматриваю Джентельменов, чувствую себя «ты потерял нить задолго до Барри Уайта»
 
Последнее редактирование:
@M&M'c моя дочь сейчас носит каппы вместо брекетов. Не больно, вообще не видно, не влияет на дикцию, супер вещь. Процентов на 10-15 дороже брекетов, но стоят того (я тоже носила брекеты, знаю).
Ценник приличному айтишнику вполне доступный.
 
Ну для меня до сих пор взрослые люди с брекетами - это прям смельчаки. Я вряд ли стала в зрелом возрасте что-то исправлять))

А ещё заметила, что кривые зубы, как и нос и всё остальное вообще никак не мешают построению семьи... Карьере может и да, а в любви пофигу. Тут скорее удача, чем твои собственные вложения)))
 
Кривые зубы и прикус дают впоследствии проблемы с пищеварением, ортопеды говорят об этом. к тому же неправильная нагрузка на челюсть может выдать проблемы в неврологии, шейного отдела позвоночника
Это как с плоскостопием, вроде далеко от шеи, а страдают все органы (
Кстати, если б не моя мама, которая настойчиво водила меня к стоматологу, даже нашла хорошую приятельницу, думаю, что с зубами ровными мне сейчас не жить)
 
Кстати, про проблемы с шеей тоже слышала и головные боли могут быть от этого. К сожалению, до конца не исправишь. Мне даже чёт там под языком подрезали, мини операция, а толку))) это надо тогда всю жизнь следишь за этим, наверное. Я просто научилась типа днём прикус держать сама правильнее, но в бессознательном состоянии все сбрасывается до заводских настроек, да и при еде по другому зубы не встанут. 🤷‍♀️
Так что от части - это пустая трата денег)
 
@M&M'c моя дочь сейчас носит каппы вместо брекетов. Не больно, вообще не видно, не влияет на дикцию, супер вещь. Процентов на 10-15 дороже брекетов, но стоят того (я тоже носила брекеты, знаю).
Ценник приличному айтишнику вполне доступный.
Это съемные штуки? Или просто иначе ставятся?
 
О блин. Сколько всего интересного :) Весь форум гудит и шлют ссылки сюда:)
Мнений много. Причём мнения разнятся, в зависимости от мировоззрения человека.
Все не получается прочесть, но мне хозяйка дневника нравится:)
Не. Я сама бы так никогда не делала, ни говорила и ещё много НЕ и Ни. Но нам, тётям от 50 , приходится просто молча завидовать молодёжи , которая живет , не думая , не строя и не мечтая. Потому что молоды, и им сейчас не до тех забот, которые и у них будут:)
Главное за всей этой беготней не про@... своего счастья:)
 
Не. Я сама бы так никогда не делала, ни говорила и ещё много НЕ и Ни. Но нам, тётям от 50 , приходится просто молча завидовать молодёжи ,
Вот, и мне как тёте за 50, нравится многое что сама бы я ни за что не делала, но преклоняюсь перед теми кто так может!
Душой отдыхаю в этом дневнике и неизменно заряжаюсь позитивом)))!
 
Ох, а мне для такой жизни как у Каравеллы не хватает смелости и подруги))) Ну правда на свидания мне бы сейчас мешал мой 🤴 ходить))) Раньше, с сестрой, когда были молодые и горячие тоже имели зажигательную жизнь, а теперь одно сплошное занудство вокруг.
В клуб позовешь, так все глаза 7 на 8 делают. Вообще куда либо вытащить кого-нибудь целая проблема. Люди перестали быть лёгкими, авантюрными и адаптивными.
Или работают от рассвета до заката так, что больше ни на что нет ни времени ни желания, то сидят своих детей и мужей охраняют. Тьфу прям.
Прям не думала, что жизнь за 30 заканчивается)))
 
Сгущаю краски - это то есть сумма была не с шестью нулями, а с одним, кредит одобрили не в половину, а в четверть, а айтишник из Бутчера - женщина? Что-то по такому принципу или другое?

zuGjjiyFRvA.jpg


Бабки_на_лавочке.jpg


439574_original.jpg
 
Но нам, тётям от 50 , приходится просто молча завидовать молодёжи , которая живет , не думая , не строя и не мечтая.
Завидовать? Чему?
Не говорите за всех теть за 50🙄
Я скорее позавидую целеустремленным девушкам, каких на форуме много, желающим реализоваться за счёт своих мозгов и знаний.
Вывод: завидуйте чему хотите, но не говорите за всех.
 
Если что, мне дневник интересен, и про коняшек, и про мужиков, и про светскую жизнь Москвы, хотя я вообще с другой страны и читаю втихаря. Так-что пишите, пожалуйста, и побольше! ;)
Спасибо большое!
Честно сказать, когда тут начался хай, что "давайте закроем", то мне было неприятно, страшно даже. А вот читаю, что довольные есть и хочется продолжать банкет)
Насчёт зубов.
Для меня есть две важные вещи у мужчин, ну кроме прочего, что и так ясно:)
Зубы и ногти на ногах. Я видимо очень брезгливый человек.
Да, не ржите, только
Жубы ясно видно на первом свидании, если кариес или дыра, давсидания
Ногти. С этим сложнее
Для этого есть бассейн
Как правило, туда с грибами не пускают. Но если есть бабло, то пофег
И тут ... Что я вижу? Нет, нам не по пути(
Меня еще злит, если ногти на руках не подстрижены. Невероятно, но факт - куча мужчин ходят с длинными ногтями. Сделаешь замечание, а он "зато я их не грызу":D
Я ничего не поняла.
Надо в 6 раз умножать?
Почему для Вас айтишник в 6 раз хуже женщины? Почему тогда кредит четверть??
Вы какую формулу используете Товарищ-женщина-Чертополох? И для чего сгущаете краски?
Допишу: пересматриваю Джентельменов, чувствую себя «ты потерял нить задолго до Барри Уайта»
Ору над "айтишник в 6 раз хуже женщины"😅 Расскажу ему сегодня, снова позвал попустожорствовать.
Лучший коммент за сегодня)
О блин. Сколько всего интересного :) Весь форум гудит и шлют ссылки сюда:)
Мнений много. Причём мнения разнятся, в зависимости от мировоззрения человека.
Все не получается прочесть, но мне хозяйка дневника нравится:)
Не. Я сама бы так никогда не делала, ни говорила и ещё много НЕ и Ни. Но нам, тётям от 50 , приходится просто молча завидовать молодёжи , которая живет , не думая , не строя и не мечтая. Потому что молоды, и им сейчас не до тех забот, которые и у них будут:)
Главное за всей этой беготней не про@... своего счастья:)
Божечки, как приятно быть популярной)
Спасибо на добром слове😇
_____________________________
А мы вчера с Аленой и ее сестрой Надей ездили на концерт Клавы Коки в блабла бар.
Билеты нам по моей просьбе купил мужчина с тиндера, мы с ним ни разу не виделись, но переписывались. Он постоянно в командировках и вот, пустожорка вышла на новый уровень - получить ништячки дистанционно)))
Забавно, что заблочили меня в тиндере недели три назад, а контактов осталось еще. Причем инициатива не моя, а мужчин. Он там в водовороте своих совещаний, выдыхает раз в неделю-две, что-то пишет, отправляет цветы и пропадает снова.
Такси вызвал мужчина-инкогнито, уже с другого ресурса. Он какой-то тоже большой босс, но ему хочется почувствовать себя девчонкой и завести подружку и болтать о девчачьих делах, туфельках, сумочках итд. Я подумала, что это странно для меня, но, как вы помните, я никого не осуждаю, так что трансфер-майбах пришелся кстати.
К сожалению видеться он со мной не планирует, а жаль, я бы посмотрела на такого человека.
В билете было написано, что выход артиста не раньше 23, так что мы решили поехать к 22, чтобы часик там погулять и осмотреться.
Как-то так вышло, что ДЕПО я обошла стороной. Все же я с юга и локация довольно далеко от дома. Была там в реми китчен разок, все очень здорово, а дальше не совалась. И зря!
Вы помните, как я люблю старые здания? Меня прям манит сайт https://pastvu.com/
Часто там зависаю и рассматриваю старые фото разных районов Москвы и не только.
Так вот, в ДЕПО прям рай для меня, при этом украшенный дизайнерской иллюминацией, красиво доработанный для современного использования.
На территории паркинга в основном дорогие и очень дорогие машины.
NveAJoDVBjM.jpg

На входе очень строгий фейс контроль. Досматривали с пристрастием содержимое сумочек, ощущение было, что могут и не пускать, даже людей с билетами.
Внутри большое, теплое и светлое пространство с разными барами.
9wvHsH5R6Ds.jpg

Я выпила очень много коктейлей, они там дорогие, но из лучшего алкоголя и одно удовольствие было смотреть, как их готовят.
Внутри два этажа, много столиков
View: https://youtu.be/jMd9aa8H3UQ

Конечно, Клаву выпустили только в час. Я была возмущена, а Аленка пояснила, что та к бары и зарабатывают - чего еще делать, пока ждешь? пить и есть!
Ну мы и пили))
5DIA4jqn7kI.jpg

Очень интересный контингент. Вообще гениальное решение для мужчин - прийти знакомиться на концерт девчачьего исполнителя. Нет конкуренции, девчушки веселые и пьяненькие.
Видели тиктокеров, они прям выделялись - мальчишки с необычными стрижками, у кого-то глаза подкрашены, хотя видно, что не гей. Один такой вообще был с девушкой.
Было несколько столов с интересными мужчинами, но они сидели с абсолютно каменными лицами и вроде таращились и смущаясь улыбались, но дальше дело не шло)
Куча богатых турков, они-то вот хотели внимания, но мы их обходили стороной.
Были и те, кто девочек ловит ради ons - подлетали и спрашивали:"К тебе или ко мне"
mceUyLZMOKo.jpg

Девочки остались на середине танцпола, а я весь концерт почти стояла у сцены
View: https://youtu.be/HPlNK84kWzo

Клава эта такая миниатюрная и лучезарно улыбающаяся)
В конце уже ушла к подругам и взяли еще напитки
View: https://youtu.be/xr3HndEufJY

Народ разогрелся и осмелел, пара геев стали делать мне комплименты, позвали курить кальян и выпить с ними, но Алена увела меня, ибо зачем геям я?..
Потом с нами без конца знакомились, но все мч были ниже меня и мы удрали на танцпол. Где с нами снова пытались знакомиться:p
Мне очень понравилось место, где проходил концерт - Блабла бар в Депо, понравилось танцевать, но вот концерт был фуфло полное.
Песни были в обработке, исполняла она их не полностью, зачем-то пела не свои песни - костер, нас не догонят.
Уехали мы в четвертом часу, по пути заехали в Гастроном на Академической. Я и раньше слышала, что там продают пиво после 23, но там сейчас вообще любой алкоголь продавать стали. Побывала там впервые, купила по разумной цене вино Фаустино.
Проснулась в 15 счастливая. Просыпалась и раньше - сосед 10 лет не жил, а тут вдруг приехал и постоянно шебуршит.
Алена предложила дома не есть, а пойти вместе позавтракать. И мы пошли в мой любимейший Андерсон. Последний раз я. в нем была, когда ехала из госпиталя после ковида в июле)
Интересный факт - после лечения надлежало 2 недели изолироваться, но трансфер до дома можно было организовать самому. То есть тот мч, что меня вез нашим здравоохранением был принесен условно в жертву?:D
Ну да ладно, покажу вам мой любимый томатный суп с моцареллой, утиную ножку и аленин том ям
4MPH7N8Osio.jpg
А потом мы гуляли с Надей с ее песиком Чифу
cbF5_kypxmc.jpg

Пионы начали распускаться, выглядят как воздушные облачка
хочется их съесть:D
2jyUJlcnccw.jpg

Купила еще волшебный магнерот, который я прям чувствую, как помог мне здорово.
В пнд хочу пойти на холтер, а пока у меня еще одно свидание с айтишником)
 
Сверху