Портреты и пейзажи. Рисунки и фотографии)

Что-то вчера взгрустнулось так.... Соскучилась по лошадкам.... По мурманским, с которыми работала.... По Пашасте.... По димычу.... Не долго думая, начала рисовать портреты. Пока их только два -

Колос:
i-280.jpg


Паркур:
i-281.jpg
 
Хорошо.
Первый рисунок смотрелся бы еще лучше, если бы граница между белой и цветной шерстью на морде не была бы так резко проведена. Вот на втором рисунке аналогичная линия более бледная, так лучше.
 
А мне нравится, хотя замечание насчет границы между белой и темной шерстью справедливо.. Вы говорите, что соскучились, вы давно их не видели? рисунки по памяти, или с фотографии?(просто интересно.. :lala: )
 
Спасибо! :oops:

Mrs. John , это у меня вечные косяки - я всегда сильно проточины прорисовываю....

Моргана, рисовала по фотографии... Хотя эти две рожи и по памяти нарисую....
 
Очень хорошие рисунки! Понравилось-просто супер! :aplod: А вот проточина на первом и правда в глаза бросается. Мне свои тоже как-нибудь выставить надо...
 
Спасибо :oops:
Проточину постараюсь в ближайшее время переделать и выставлю рисунок заново :wink:
 
Первый рсиунок необыкновенно реалистичен! :shock: Проработка деталей просто шокирует! Великолепная работа, бессомненно!
Жду ещё столь же прекрасных работ! :D
 
Ой... Спасибо вам, девушки, большое! :oops:
После таких слов хочется ещё рисовать! Берусь за карандаш и сажусь за листок....
 
Спасибо большое за высокую оценку моего творчества! :oops:
Antea-tor, попыталась... Сбежала на рисовании людей.... Так до сих пор и умею только лошадей и пейзажи рисовать...
 
Zanoss
У меня просто нет слов! Я даже уже не знаю как описать свой восторг от ваших работ! Великолепно, замечательно! :D У вас талант!
 
Настас, спасибо :D :oops: Старалась - так захотелось нарисовать....
Талант у меня, к сожалению, лишь по вдохновению приходит... Когда его нет - такая бурда получается....
 
Старый рисунок... Рисовала с фотографии в 2003 году. Ручкой, в тетрадке, сидя на фаэтоне в парке...
a_1a5408.jpg
 
Сверху