Портреты и пейзажи. Рисунки и фотографии)

очень красивые рисунки, хоть и есть маленькие оплошности :wink: Но лежащие лошадь и женщина выполнены в таком необычном стиле, что придаёт великолепный эффект!
 
Спасибо вам большое! :oops: :wink:

Портрет Факта:
i-286.jpg


«Я» на Паркуре
i-287.jpg


Колос в полёте:
i-288.jpg



Как говорила ранее - людей рисовать не умею.....
 
первый рисунок обалдеть! А вот на 2-ом и 3-ем проблемы конечно с задом :) На 4-ём вроде всё немлохо, но как-будто что-то всё равно не так. Но первый...Блин! Я просто балдею от такой моськи!
 
Самая первая мордашка буквально сейчас возьмет чуть прикроет глаза и повернется в др сторону. :D Молодец!!!
 
Спасибо!
А на 2 и 3 рисунках - лошадь не боком... Т.е. на 2 - вольт, зад дальше :arrow: меньше. На 3 - та же история. Конь "летит" вперёд, рисонок чуть спереди.... Зад, соответвенно меньше....
А как это оформить правильно....
 
да, я поняла. Всё равно есть недочёт, а ещё из-за этого постановка ног не такая. На 3-ем рисунке тоже переборщили с уменьшенной попой, но сильно не заметно. Можно было бы грудь пошире сделать. А ещё с задом проблемы тем (только сейчас точно заметила) - передние ноги по длине и размеру такие же, как и задние, поэтому не чувствуется эффект прыгающей лошади, просто кажется, что лошадь короткая, а из-за этого кажется, что голова большая.

Блин, я уже сама не понимаю, что написала :lol: Просто Вам немного надо поработать с телом и с лошадьми в таком ракурсе :)
 
мне кажется если рисовать в карандаше, нужно или оставлять работу контурной или делать штриховку, работы будут живее
 
Меня очень поразила прорисованность уздече и седел...Супер! :) Лошади тоже очень красивые, но все эти ремешки...Они еще лучше :lol:
 
Ну.... Всё...захвалили...... :oops:
На самом-то деле мне ещё долго до многих других художников, выставляющим на форуме свои работы....


Бяся, у каждого есть свой почерк... Я штриховку не очень люблю - мой стиль это растушевка.... Иногда когда надо - добавляю....
 
В редкие перерывы между экзаменами кое-что нарисовала.... Качество только не очень - сильно осветлила....

Терсена:
i-408.jpg

Гасконь:
i-406.jpg

Гюрза:
i-405.jpg

Перстень:
i-407.jpg
 
Zanoss! :shock:
Я открыла и сказала "А-а-ах!" Ничего подобного раньше не видела! С одной стороны, чувствуется художественное образование, потому что без него, как лошадок не люби, и как не тренируйся, так не получится! И талант! Но и чувствуется, что конник рисовал, потому что, какой бы художник ни был, он может, анатомию и лучше нарисует, но характер лошади чтобы передать, надо их понимать и любить.
Мне первая особенно нравится. У-уй, девка!
У третьей ноздря не великовата? Или она фыркает? Может, тогда ей нос как-нибудь... наморщить?
А объясни для тех, кто с Урала, что за уздечка на последней лошади?
 
Эээ, надеюсь никто непротив если я отвечу? :oops: на последнем рисунке хакамор- уздечка без трензеля, управление идет засчет давления ремнями на храп.
Рисунки действительно обалденные :aplod:
 
Zаnoss, вот это да :shock: !!!!!!!!!!!!!!Красота!!!!!! :pray: Здорово нарисовано!
Отличные рисунки :D
 
Сверху