Пошив барочной и эксклюзивной амуниции. МСК (пересылка)

В наличии появился ещё один налобник в этническом стиле))
Под центральной частью мягкая подкладка, чтобы не било сильно по лбу лошади.


 
замечательные работы))
а что за материал используете в тонком недоуздке?интересно что может быть столь тонким и крепким)
 
потрясающие работы, если не секрет, где вы покупаете вот эти колечки для недоуздков, и как проволоку загибаете, что она не расходится? я просто чтобы сделать себе такое же колечко на сумку сверлила дырку сама)))))
а про проволоку просто интересно, их же вроде нельзя паять. а у вас всё так тонко и ювелирно.))
 
потрясающие работы, если не секрет, где вы покупаете вот эти колечки для недоуздков, и как проволоку загибаете, что она не расходится? я просто чтобы сделать себе такое же колечко на сумку сверлила дырку сама)))))
а про проволоку просто интересно, их же вроде нельзя паять. а у вас всё так тонко и ювелирно.))
Добрый день, кольца покупаю в разных местах... Дырки тоже все сверлю сама, мне на 8 марта подарили даже специальный станок))
А про какую проволоку вы говорите? Внутри изделий, как правило, идёт стальной трос.
 
ну вот я и имею ввиду сам стальной трос, вот тут на фото:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6841/11649347.41/0_c1760_5fa1d5ed_XL.jpg
он так плавно загибается. просто на сколько я знаю, такие тросы пайке не подлежат. а зажимы для тросов очень заметны. у вас их не видно, прямо магия какая-то))) в хорошем смысле этого слова!)))
 
а кольца я тоже покупала и сверлила. ну как сама сверлила, муж сверлил))))))
 
Вот и готов ещё один комплект из натуральной кожи с бирюзово-серебряной фурнитурой =)
Каждый шов сделан вручную без использовании швейной машинки!
Прочная, но при этом мягкая кожа и итальянская фурнитура.
Сшито на заказ по индивидуальным меркам.












 
Двойной налобник под костюм амазонки 19 века.
Забыла название камня, но он очень красивого зелёного (немного болотного) цвета.
В руках прям как драгоценность =)




 
А вот и недоуздок для победителя выставки лошадей белорусской упряжной породы!
Специально была разработана новая модель с подложкой из натуральной кожи на носу.






 
Потрясающей красоты работы! Очень понравились в барочном стиле. Подскажите, а вариант хакаморы не можете сделать? Мечтаю просто о таком.
2015-10-29-12-30-16--490197321.jpeg
 
Потрясающей красоты работы! Очень понравились в барочном стиле. Подскажите, а вариант хакаморы не можете сделать? Мечтаю просто о таком. Посмотреть вложение 181054
Добрый день, спасибо большое! =)

Могу сделать такой вариант.
Но мне нужна будет от вас сама хакамора, чтобы к ней пришить кожаную часть.
 
Комплект: тонкий выводной недоуздок + чомбур с цепочкой.
Возможен вариант с золотой, или серебряной фурнитурой. Размер любой!
Материал: натуральная кожа, итальянская фурнитура.




 
Многие спрашивают, какие цветовые вариации возможны...
Отвечаю - любые!
Это лишь маленький пример, что камни и бусины могут быть любой формы, размера и цвета =)
* в центре пример цветов "Африканского камня"
 
Сверху