Выездка Последствия и перспективы для нашей олимпийской сборной после продажи Фухура

Valera Simonova

Administrator
Команда форума
Ольга Соболева, Татьяна Костерина и Сергей Слепцов высказали свое мнение по поводу продажи Фухура.

https://www.prokoni.ru/articles/192...pektivyi_dlya_nashey_olimpiyskoy_sbornoy.html

Сергей Слепцов: “Ничего страшного для нашей сборной не произошло – зато появился шанс проявить себя по-взрослому, в настоящей Олимпийской выездке, в Большом призе членам молодежных сборных команд”

Никто ничего страшного не видит, но все упоминают о контрактах, которые уже 100 лет ни с кем не заключались. Упущение? Что думаете?
И может ли все держаться на "патриотизме"?
 
Последнее редактирование:
Я тоже не вижу никакой проблемы в продаже Фухура, хотелось бы конечно поболеть за эту пару на Олимпиаде))!.НО,то ,что лошадь рожденная в России,выезженная русской спортсменкой была куплена для выступления на Олимпийских Играх,говорит о признании Елены как спортсменки высокого уровня.По моему именно это и говорит о патриотизме.Патриотом можно быть по разному.У Инессы Меркуловой была возможность не продавать Мистера Х,а Елена продвинула и представила нашу лошадь на рынок и не как полуфабрикат!Будем болеть за него )!.Положа руку на сердце спросим,у нас есть шанс на медали???!!!Мы объедем немцев,англичан,американцев?Наша команда БУДЕТ на Олимпийских Играх,будем двигаться дальше.....
 
Сверху