Посмотрите, это что то новое))

dog

Активист
Это как это вы на тройке, по дороге общего пользования? Она же две полосы занимает.

ORBITa

Опытный
Прикольно! На наш ипподром часто звонят будущие брачующиеся с целью заказать тройку на свадьбу, но у нас она призовая :lol: С ветерком...... Надо лошадей воспитанных. :)
Удачи!! Отличное дело!!

Trof

Moderator
Команда форума
Мечтаааа :D Молодцы! Единственное что - я всегда была против, чтобы кони работали по ночам... :roll:

gold

Новичок
по поводу тройки...

Доброй ночи!
Конечно, конечно, сопровождение обеспечим )))
а как же???

спасибо всем, за хорошие слова.
Нас они очень поддержали :)

BIG респект всем лошадникам :)
заходите еще, кто не видел наше чудо СЮДА
:lol:

Sunny

Новичок
Здорово!А просто на лошади по городу нельзя поездить? :)

Zlatka

Новичок
АААААА!! Хочу свадебную карету, запряженную ломиками, как на фотке!!! :amur:

Gold, годика через полтора-два обязательно к вам обращусь!!! Надеюсь, дождетесь!

Вот уж действительно потрясающий и совершенно незабываемый день в жизни!!! Свадебный экипаж...

Ах, я такая чувствительная :oops:

Женьк@

Новичок
прикольно :) я согласна с Trof , по ночам работать ... это ужасно ...
а так супер! МОЛОДЦЫ!

gold

Новичок
Zlatka написал(а):
АААААА!! Хочу свадебную карету, запряженную ломиками, как на фотке!!! :amur:

Gold, годика через полтора-два обязательно к вам обращусь!!! Надеюсь, дождетесь!

Вот уж действительно потрясающий и совершенно незабываемый день в жизни!!! Свадебный экипаж...

Ах, я такая чувствительная :oops:

Zlatka!!!
Обязательно дождемся ! ОБЕЩАЕМ
Спасибо всем еще и еще раз :!:

dog

Активист
Женя написал(а):
а так супер! МОЛОДЦЫ!
А чего такого ужасного? Если днем давать отсыпаться.

dog

Активист
Женя написал(а):
а так супер! МОЛОДЦЫ!
А чего такого ужасного? Если днем давать отсыпаться.

gold

Новичок
Re: просто...

Люблю написал(а):
gold написал(а):
Sunny написал(а):
Здорово!А просто на лошади по городу нельзя поездить? :)

просто можно ...
(см. прейскурант) :lol:

А просто енто как, по городу? Шагом? Или есть прогулки в лес и поля?

у нас можно просто по городу,а по полям и лесам ...для этого есть конюшни которые занимаються прокатом :lol:

gold

Новичок
ORBITa написал(а):
Прикольно! На наш ипподром часто звонят будущие брачующиеся с целью заказать тройку на свадьбу, но у нас она призовая :lol: С ветерком...... Надо лошадей воспитанных. :)
Удачи!! Отличное дело!!

Привет,Орбита!!
У нас к тебе вопрос: а с ипподрома выезжает тройка?
Вообще есть ли у вас отделения, которые оказывают такие услуги?

:?:

Fiona

Новичок
Эх! А я так мечтала о свадьбе на конях! Только с нашим конюшенным народом, чтобы никаких дядюшек, тетушек, родственников - только друзья - ан хрен. Вышла замуж за компьютерщика-авиаконструктора. Он к лошадям холоден :( - ну... равнодушен. Сколько не пытаюсь его заинтересовать - отношение такое: "Я за тебя рад" Вот скажите мне, как можно быть равнодешным к лошадям? :sym:

Ирина (irik1988)

Активист
а что можно взять например две лошади и верхом покататься по городу под присмотром ваших людей? нет? как это вообщеи может происходить???? можно об этом поподробнее, где такое? как собст-но? :wink:

gold

Новичок
Ирина написал(а):
а что можно взять например две лошади и верхом покататься по городу под присмотром ваших людей? нет? как это вообщеи может происходить???? можно об этом поподробнее, где такое? как собст-но? :wink:

Это возможно.Да животные во время катания всегда находятся под присмотром.Более подробно можем обсудить по телефону 9598443..

Сверху