Посоветуйте Книги с современными терминами

Lalalaa

Новичок
Всем привет! Подскажите, что можно почитать по конной тематике? Я с лошадьми БЫЛА 7 лет. Последние 6 лет не занималась. Тренер был троеборец, МСМК, мы прыгали, выступали, много работали, НО… Но я ни черта не знаю терминов, видов железа, названия упражнений. Не представляю как, но все это проходило мимо меня. Может кто подскажет, чем заполнить такие огромные пробелы? Очень часто встречаешь что-то типа «НХ» - что это? И где об этом рассказывают?😅
 
@Lalalaa
Измените заголовок на более информативный.
Вверху справа Поиск, воспользуйтесь им.
Правила форума в моей подписи.
 
«НХ» - что это? И где об этом рассказывают?😅
Natural Horsemanship. Рассказывают в гугле на русском и английском языке, как вам удобнее) Я в своем блоге тоже рассказываю, например.

Свежая тема про книги https://www.prokoni.ru/forum/threads/posovetujte-xoroshie-knigi-dlja-novichkov-po-ve.247583/
А вообще по поиску на форуме я думаю можно найти не одну тему далеко
 
Последнее редактирование:
Книга Д.Я.Гуревича очень хорошая в этом случае.
 

Вложения

  • 1005012822.jpg
    1005012822.jpg
    32,6 KB · Просмотры: 65
А были сомнения? Полный форум информации. Полный интернет информации. Читать не перечитать.
И тут такое - а расскажите мне? Прям так и хочется спросить - со времен динозавров начать или чуть раньше?
 
А были сомнения? Полный форум информации. Полный интернет информации. Читать не перечитать.
И тут такое - а расскажите мне? Прям так и хочется спросить - со времен динозавров начать или чуть раньше?
Вот прям так сильно хотелось показаться самым умным?
Вопрос был не в том, что это такое, а есть ли какой общий справочник. Конный мир меняется очень быстро, а каждый момент не загуглишь. Да, я хотела чтобы мне подсказали люди, которые в этом разбираются. Если у Вас не было такого желания - шли бы мимо, не принижая попутно людей
 
@Lalalaa
Выше я Вам писала, что заголовок не соответствует Правилам форума.
Если продолжите игнорировать модераторов, занесу предупреждение в профиль, а тему удалю.
Три предупреждения - бан.

Конный мир меняется очень быстро, а каждый момент не загуглишь.
На форуме есть Поиск. Ищите им.
Правила форума в моей подписи.
 
Сверху