Посоветуйте конюшню, СВАО. Москва

Pelletier

Новичок
Добрый всем день! Переехала жить в в Москву. Посоветуйте конюшню не очень далеко от северного измайлово, в пределах часа езды общественным транспортом. Заниматься хочу для себя, для души. Не в спорт. Есть не большой опыт. Прыгала метр. Заниматься могу 1-2 раза в неделю, по выходным. Ищу конюшню с вежлевым персоналом, с адекватными и хорошо воспитанныии лошадьми. По цене 1500р. за занятие или меньше.
 
КСК "Орловское" по Щелковскому шоссе предлагает занятия на лошадях различного уровня.
Час езды от метро Щелковская.
Есть манеж, крытая бочка, большой плац. Вокруг огромное количество маршрутов по полям, лесам, вдоль реки Воря.
Стоимость индивидуальной тренировки 1 тыс руб.
GHA2u-xEYHM.jpg
98b8882a.jpg
2fb09f91.jpg
f4ddcc8d.jpg
 
Ищите не кск, ищите тренера, знакомьтесь, пробуйте. Обычно у тренеров есть свои лошади или лошади с которыми они работают. Смотрите разделы Аренда и Прокат на этом форуме. Очень много вводных, что бы что то советовать. Может быть КСК супер, а вот тренера не понравятся или лошади так себе и наоборот в очень средненькой конюшенке найдется тренер и лошадь с которыми вам будет хорошо.
Легче сказать куда не надо соваться от слова совсем (хотя опять таки имхо будет), чем посоветовать где хорошо, тк понятие хорошо для всех очень разное ;)
Попробуйте сюда https://www.prokoni.ru/forum/threads/individualnye-zanjatija-buxta-radosti-svao.221550/
Правда человека, который предлагает занятия не знаю, но место очень не плохое, душевное :) Люди хорошие :). От Мск близко, удобно добираться общ.транспортом.
Вот это еще https://www.prokoni.ru/forum/thread...zdkoj-v-ehkvipark-nastasino-dmitrovka.226872/
Он новый, очень приличный. Несколько моих знакомых туда с конями сьехали, довольны. Занятия у них точно есть и тренера то же не один. Но он дальше уже от МСК.
 
Сверху