Посоветуйте конюшню в Люберцах

нен

Новичок
Всем привет!
Хочу найти хорошее место для прогулок верхом в районе Люберцев.
Может кто-нибудь знает? Заранее, спасибо! :D
 
Есть какой-то КСК прямо в Люберцах. Посмотри в поиске - они, по-моему, давали объявление.
 
Вот еще:

КСК «СТарК-К»
Расположение: Удобный подъезд(проезд от м. Выхино и ст. Люберцы) Стоянка для а\м.
Координаты: 8-926-562-73-87 Елена
Цены: Стоимость проката 250 руб\час. Абонемент: 10 занятий – 2000 руб.
Кол-во денников: 40
Кол-во тренеров: 3
Удаленность от города: 20 км
Описание:
Предлагает постой в кирпичной конюшне, 20 км от Москвы по Новорязанскому ш. Полный пансион. Деревянные денники 3х3 м. Песчаный плац, большая левада, лес, поле, река. Услуги коваля и ветврача оплачиваются отдельно. Прокат верховых лошадей, групповые и индивидуальные занятия с начинающими и опытными всадниками. Возможны занятия выездкой, конкуром и аренда лошадей.
 
нен написал(а):
Всем привет!
Хочу найти хорошее место для прогулок верхом в районе Люберцев.
Может кто-нибудь знает? Заранее, спасибо! :D
В Люберцах за кинотеатром есть маленькая конюшенка.:)
 
Пожалуйста, объясните подробнее или адрес скажите, мне Люберцы тоже близко.
 
Марьяна написал(а):
Пожалуйста, объясните подробнее или адрес скажите, мне Люберцы тоже близко.
Адрес точно не знаю, за кинотеатром, Октябрь называется вроде, в общем там где часовня... Прямо за зданием кинотеатра, почти на территории парка
 
Могу подсказать телефоны тренеров КСК "Люберчанка"

723-34-76 Татьяна Владимировна

8-926-234-59-79 Елена Владимировна
Существуют единые занятия по 300 руб.
и абонименты на 10 занятий.
 
Алла Медведкова написал(а):
Могу подсказать телефоны тренеров КСК "Люберчанка"

723-34-76 Татьяна Владимировна

8-926-234-59-79 Елена Владимировна
Существуют единые занятия по 300 руб.
и абонименты на 10 занятий.
Точно :lol:
 
я сама из Люберец и на самом деле конюшню, чтобы была под боком здесь непросто найти.появилась конюшня за кинотеатром, но я там не была, ничего сказать не могу.можно также ездить в кск "белая лошадь" по времени недолго, я там занималась. при бооольшом желании (которое у меня тоже было) можно в лыткарино (на маршрутке до конечной). нго самая ближайшая пожалуй действительно люберецкая кск.эх, где то они были раньше...
 
Интересно,а где же там кататься,в парке места маловато :?:
 
А еще недалеко от Красково есть Конюшня,целых две точнее в Торбеево
 
Гость1 написал(а):
Интересно,а где же там кататься,в парке места маловато :?:
Там есть плац. Правда после дождя там мрак, а в парке есть пара хороших дорожек:)
 
Там есть плац. Правда после дождя там мрак, а в парке есть пара хороших дорожек:)
Гостем я была,теперь зарегистрировалась :) Скажи а галопом там можно поездить?
 
Anonymous написал(а):
Там есть плац. Правда после дождя там мрак, а в парке есть пара хороших дорожек:)
Гостем я была,теперь зарегистрировалась :) Скажи а галопом там можно поездить?
Можно:)
 
аллочка, да подкинь телефончики и еще напиши о нх поподробнее, плиз. насколько я поняла ты там занимаешься?
 
ДЖИНДЖЕР написал(а):
аллочка, да подкинь телефончики и еще напиши о нх поподробнее, плиз. насколько я поняла ты там занимаешься?
вот телефончики 8903-966-83-87 Крылова Ирина Владиленовна
8903-515-03-45 Алена
8916-692-69-57 Ольга
Это телефончики одной конюшни,а которая напротив находиться у меня к сожалению нет телефонов.
Я иногда приезжаю к ним для прогулок в лес по выходным стоит 400 рублей в час,можно взять абонемент 3000руб.-10 занятий,есть плац,большие поля.
 
Сверху