Посоветуйте конюшню загородом (живу Москва м Югозападная)

Dragon (ashumsky)

Новичок
Всем привет.

Присоветуйте ...

Ищу куда поставить своего коню.

Живу Москва, Югозападная

Хочется найти загородную конюшню, с хорошей природой, чтобы можно было добраться на машине.

Желательно Минское шоссе в окрестностях Дорохово, но можно и другие шоссе.

С добрым отношением к лошадям и хорошим коллективом.

Постой до 200 баксов.

У меня Акбар, мерин, характер теперь спокойный, успешно работаю с ним по НХ.
 
а почему именно загородом???
я на партизанской знаю конюшню, сами её затеивали, а потом мы все оттуда ушли, так что персонал остался только из местных...
 
Re: Посоветуйте конюшню загородом (живу Москва м Югозападная

небольшой офф
Dragon написал(а):
Желательно Минское шоссе в окрестностях Дорохово, но можно и другие шоссе
Дорохово это примерно 80-90км Минского шоссе? У нас на 87 км пионерский лагерь был Мирный, сейчас там дом отдыха и вроде там есть конюшня...
 
Не знаю, на каком шоссе Реннен, но вроде к юго-западной близко..
 
мяу`ли написал(а):
а почему именно загородом???

Город достает за неделю, хочется уехать в выходной ...
Ну и чтобы было где поездить ... вдоль речки или по лесной тропе ...

Gaklin, Janny спасибо за информацию.
 
Вот еще (у меня там друзья стоят):

Дом отдыха «Фатеево» приглашает на постой: к вашим услугам конюшня на 25 лошадей, просторные денники, левада, песчаный платц, прекрасная территория для выпаса, находящаяся рядом с конюшней, вокруг поля и лес, изумительная природа. Хороший уход за вашими питомцами гарантирован. Для владельцев лошадей гибкая система скидок на проживание в д/о; есть сауна, бар с биллиардной, места для шашлыков с мангалом и беседками. Цена аренды одного денника 120 евро в месяц ( работа не входит). Д/о «Фатеево» расположен в 95 км от Москвы по Киевскому шоссе, в 6 км от г.Боровска, на территории приусадебного хозяйства «ФАТЕЕВО».
 
Re:

Fedya28 написал(а):
Вот еще (у меня там друзья стоят):

Дом отдыха «Фатеево» приглашает на постой: к вашим услугам конюшня на 25 лошадей, просторные денники, левада, песчаный платц, прекрасная территория для выпаса, находящаяся рядом с конюшней, вокруг поля и лес, изумительная природа. Хороший уход за вашими питомцами гарантирован. Для владельцев лошадей гибкая система скидок на проживание в д/о; есть сауна, бар с биллиардной, места для шашлыков с мангалом и беседками. Цена аренды одного денника 120 евро в месяц ( работа не входит). Д/о «Фатеево» расположен в 95 км от Москвы по Киевскому шоссе, в 6 км от г.Боровска, на территории приусадебного хозяйства «ФАТЕЕВО».
А контакты не подскажите?
 
Re: Посоветуйте конюшню загородом (живу Москва м Югозападная

Посмотрите :)
viewtopic.php?f=34&t=131639
Сама учусь на юго-западной,далековато конечно до конюшни,но эти 1,5-2 часа дороги того стоят.Приезжаю на конюшню и отдыхаю.Многие постояльцы именно это у нас и нашли.
 
Сверху