посоветуйте конюшню

Anonymous

Guest
Хочу поменять конюшню (прокат), задолбало ездить только по выходным. Но на неделе я работаю и могу только вечером. Правда проблемма в том что живу и работаю в центре, то бишь хотелось бы что-нить такое до чего из центра удобно добиратся и по возможности не на перекладных и не очень долго (в смысле чтоб домой не заполночь возвращатся). Требование одно-чтоб была возможность оставлять вещи и знать что не упрут а не таскать все каждый раз. Спасибо заранее, буду рада любому совету.
 
:eek: Попруй позвонить в "Матодор" , Сергею Никулину.
Они находятся на ост.ул. Войтовича (не далеко от бывшего Птичьего Рынка) .Если не найдете телефон , могу помочь.
 
Спасибо огромное за совет но я в Питере живу :oops:
 
Привет ! Могу посоветовать обратится в КСК "Идель" , телефон тренера 9924530 , зовут Наталья . Конюшня находится недалеко от станции метро "площадь Мужества" . Звони , помогут .
 
Ой пасибки:) Я тоже к Идели больше склоняюсь:)
 
Позвони в конюшню в Лисьем Носу - там вроде неплохо. тел 8-901-302-21-10. тренера зовут Катя
 
Romamama написал(а):
Позвони в конюшню в Лисьем Носу - там вроде неплохо. тел 8-901-302-21-10. тренера зовут Катя

Пасибки, но вроде туда на маршрутке от Черной Речки ехать? Я была один раз далековато вообще-то.... :(
 
Romamama написал(а):
Позвони в конюшню в Лисьем Носу - там вроде неплохо. тел 8-901-302-21-10. тренера зовут Катя

Пасибки, но вроде туда на маршрутке от Черной Речки ехать? Я была один раз далековато вообще-то.... :( Но все равно за совет спасибо!
 
лошадь

есть вот такой вариант
от м Пушкинской до Петровско Разумовской
10 -15 минут и там пешком от метро минут 5-7
крытый манеж.
раздевалка договариваться с тренером (и в нашей комнате ничего не воруют.) но должен быть порядок! вещи не раскидывать :)))))
сколько раз в неделю вы хотели бы ездить ?
оставте координаты вам перезвонят ..если это устраивает.
лошадь в прокате не была ..отличный учебник.
 
Хочу поменять конюшню (прокат), задолбало ездить только по выходным.

А не было мыслей взять коня в поларенды. По деньгам наверняка тоже получается, что и прокат. Только отношение к тебе другое.

Посмотри http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=16148
Это от метро 20 минут и транспорта просто навалом.
 
"Райдер", 15 мин на маршрутке и ли автобусе от м. Московская далее 7 мин пешком. Крытый манеж, вечером в1 8-00, 19-00, 20-00. С раздевалкой пока небольшая проблемка, вещи осавлять можно но там холодно (на чердаке) 104-44-12 - конюшня. Занятия 220 р. - 1 раз в неделю, 200 р. - 2 раза в неделю
 
Сверху