Посоветуйте коваля по жеребятам Серпухов/Чехов/выезды туда

Чоси

Опытный
Добрый день, софорумчане! Может кто поделиться контактами ковалей, кто готов приехать в область (110 км примерно) на расчистку жеребенка и не испортить малышу ноги и психику? Пока из тех, кого рекомендовал наш "спортивный" коваль никто не откликнулся, да и разных личностей за пять лет коневладения я насмотрелась вдоволь. В других темах особо полезной информации не нашла, буду так же рада, если ткнете носом. Заранее спасибо!
 
Моих молодых расчищает Алексей 8 (962) 958-13-81 по Киевке и Калужке, спросите у него, может быть есть в вашей стороне коменты и сможет к вам приезжать.

Конечно, мы молодых приучаем до него давать ноги, так что психика на нас, коваль не должен этого делать.
Лёша спокойный, взрослый, опытный, делает ровно, никаких идей «чучхе».
 
Моих молодых расчищает Алексей 8 (962) 958-13-81 по Киевке и Калужке, спросите у него, может быть есть в вашей стороне коменты и сможет к вам приезжать.

Конечно, мы молодых приучаем до него давать ноги, так что психика на нас, коваль не должен этого делать.
Лёша спокойный, взрослый, опытный, делает ровно, никаких идей «чучхе».
Спасибо большое, созвонюсь. Она дает ноги в целом, но после переезда в Россию стала немного пугливой, еще не привыкла, так что должно без проблем быть
 
Если для расчистки, то можно позвать Галину +7 (903) 240-68-3девять
По симферопольке, вроде бы, расчищает. Не уверена только про 110км. Но ко мне несколько лет назад ездила даже под Рязань.
 
Добрый день, софорумчане! Может кто поделиться контактами ковалей, кто готов приехать в область (110 км примерно) на расчистку жеребенка и не испортить малышу ноги и психику? Пока из тех, кого рекомендовал наш "спортивный" коваль никто не откликнулся, да и разных личностей за пять лет коневладения я насмотрелась вдоволь. В других темах особо полезной информации не нашла, буду так же рада, если ткнете носом. Заранее спасибо!
Максим и Аня Мазины. Очень аккуратно делают, психику точно не испортят, копыта тоже. И ездят регулярно в Серпухов и Заокский район. https://vk.com/naturaltrim
 
Сверху