Посоветуйте кск на юге МО

solnca_glotok

Опытный
Посоветуйте пожалуйста хороший евро кск на юге МО, нужны хорошие евро грунты (плац+манеж), возможность нормального выгула (от 3 часов), хорошее сено.

Желательно ещё возможность доехать на общественном транспорте)
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте пожалуйста хороший кск на юге МО, нужны хорошие евро грунты (плац+манеж), возможность нормального выгула, хорошее сено.

Желательно ещё возможность доехать на общественном транспорте)
новый КСК Вольт в Остафьево (Щербинка) http://volteclub.ru/
 
странно. кормление 3 раза как и везде+ 3 раза сено. тоже, как и в любой конюшне. левады разные: 10х10 м, 10х20 м, выезды в поля, есть река
На сайте заявлен выгул час в день, это маловато. Как и выдача сена 3 раза в день (далеко не везде дают сено 3 раза в день)
В общем видимо грунты и нормальные условия для лошади несовместимы, будем думать 🤔
 
На сайте заявлен выгул час в день, это маловато. Как и выдача сена 3 раза в день)
В общем видимо грунты и нормальные условия для лошади несовместимы, будем думать 🤔
лучше съездить и посмотреть. все кто туда встал, довольны
 
Не всем подходит такой режим и объем кормления, как в Вольте. Впервые вижу, кстати, что концентраты дают всем одинаково. Или это предельные нормы для спорт конюшни?
Screenshot_20210808-172511.png
 
думаю, что это средняя температура по больнице, заявлено такое кормление, как на любой конюшне, но всегда, если есть какие-то моменты, то можно сдвинуть в сторону уменьшения или увеличения
 
Знаете, я не так давно посетила достаточно много клубов, плюсы скажу с выгулом оказались только в Новом Нимбе, ага так же претензий по кормлению нет, это плюс ещё и близко к Москве и грунты супер,Ирина , молодец!
А так же КСК Воскресенское, где к сожалению, остались впечатления очень грустные, в плане выгула, уборки территории и тп, и ценник, считаю слишком ((( если все сделать как положено, то ценник будет , верный.
Темп, тоже очень понравился, но минус это с выгулом, за выгул нужно платить , абсолютно за каждый час, 3 часика ,и ценник уже 25)
Награда, плюс ко всему и к выгулу и грунтам, пускай не супер супер, но работать можно.
Я рассмотрела абсолютно все клубы , вплоть до домашних.
К сожалению , в нашем направление не осталось нормальное ни чего.
Если брать из домашних, но это кд Александрово, Щапово, вот там такой начкон афигенный, такому завидовать можно, и мест там ни когда не бывает.
 
В Награде обитаю с ноября 2013, всё отлично. Два манежа, плац, бочка, выгул. Мой гуляет один в пастухе спокойно (то есть даже если нет компании или не табунится, то всегда есть варианты). Только не знаю есть ли места, не слежу за этим. Добираться от Бунинской аллеи очень удобно и быстро. Также можно кажись через Калужку и тд. Я без машины, поэтому мне общественный транспорт важен:)
 
Кск Гран-при, мне очень нравится этот клуб в ближайшее время поставят новый манеж, выгул пол дня, возможно и дольше. Конюшня теплая, есть все блага цивилизации: стиралка, зимняя теплая мойка, теплая комната отдыха, раздевалки ж и м, туалеты душ.
Бочка как положено большая, можно спокойно работать не боясь навредить лошади. Плац так же очень большой и везде Очень близко к Москве.
По кормлению, незнаю что по нормам но худые кони через пару месяцев становились булочками)))
Мой конь так же отьелся до жопки в 2половинки, сейчас там не стою продала лошадь, но с удовольствием бы туда вернулась!
Коллектив очень дружный.
 
На сайте заявлен выгул час в день, это маловато. Как и выдача сена 3 раза в день (далеко не везде дают сено 3 раза в день)
В общем видимо грунты и нормальные условия для лошади несовместимы, будем думать 🤔
Здравствуйте, попробуйте рассмотреть КСК ГринХорс д. Дубечино. Соответствует всём Вашим запросам, сено 6 раз, корма 3 раза, выгул от 4 часов, евро грунты бочка, шагалка, отличный плац, манеж.
 
Сверху