Посоветуйте КСК в Питере!!!

Adel

Новичок

Буду благодарна всем, кто посоветует мне КСК в Питере. Желательно не очень дорогой.
Можно и вообще бесплатный :D (кстати, а такое возможно?)

Заранее, спасибо.
 
Adel написал(а):

Буду благодарна всем, кто посоветует мне КСК в Питере. Желательно не очень дорогой.
Можно и вообще бесплатный :D (кстати, а такое возможно?)

Заранее, спасибо.
Смотря где и сколько тебе лет. Насколько я знаю, бесплатный клуб только один - СДЮШОР, но там могут не взять, желающих много. Напиши, где, может, чего дешевое и подскажу
 
Adel написал(а):

Буду благодарна всем, кто посоветует мне КСК в Питере. Желательно не очень дорогой.
Можно и вообще бесплатный :D (кстати, а такое возможно?)

Заранее, спасибо.
Смотря где и сколько тебе лет. Насколько я знаю, бесплатный клуб только один - СДЮШОР, но там могут не взять, желающих много. Напиши, где, может, чего дешевое и подскажу
 
В Ропше бесплатно,но я не знаю есть ли у них еще набор в спорт группу и заниматься надо 4 раза в нед.!
 
Я бы посоветовала сначала сменить ник, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Интересная получается ситуация Adel и Адель, что скажут модераторы по этому поводу? :)

А на счет конюшни, смотря, что ты хочешь, если заниматься бесплатно, то вариант в Ропше не самый плохой, но будь готова к тому, что тебя там будут "эксплуатировать" по полной программе, сначала отобъешь денников 10, накормишь лошадок, уберешь в конюшне и т.д. и если останутся силы, то поездишь часок на лошадке...если сил много, ты молода и нет старых хронических болячек, в глазай светится счастье только от вида лошади и веры в человечество, то тебе прямиком сюда, в спасаемый Богом последний оплот КОВЧЕГ,

но, если хочется более или менее заниматься спортом, а не грести навоз в надежде прокатиться часок на лошадке, то тебе понадобится тренер, тут-то диапозон цен самый большой от 150 до..... Один из самый дешевых вариантов, это конюшня на территории больницы Мечникова (если нужны подробности, то напиши Reitor-Мише, он стоит на этой конюшне и частенько появляется в Инете), есть еще конюшня в Ручьях (Пискаревский 144), конюшня не ахти, но занимаются там очень и очень неплохо (специализируются на выездке)

Вот пожалуй и все из дешевых вариантов (в районе 150 руб. за занятие), есть еще Нарвские ворота (Екатерингоф), но свободных мест у них нет...

Удачи!
 
Itsmylife777 интересно, а где Вы находитесь?
 
Спасибо Julka.
На самом деле мне всё равно где. Главное, чтобы не на другом конце страны! :)
Питер и Ленинградская область - всё хорошо!
Да, мне 19 лет. Берут ещё куда нибудь в таком возрасте?
 
Спасибо, Данка.

Я хочу в Ропшу!!! Только бы взяли!!!
4раза заниматься - замечательно!!!
 
Во-первых, Адель, благодарю за обширную информацию! :D

Ник, действительно, придется сменить, а то как-то что-то не очень.
Конечно, если ты не хочешь сменить! (шутка!) Хотя... :)

(Интересно, а почему ты взяла такой ник?
Наверно, мы с тобой чем-то похожи :!: )
 
Спасибо Itsmylife.
Посмотрела и скачала на всякий случай.
 
Adel написал(а):
Спасибо Julka.
На самом деле мне всё равно где. Главное, чтобы не на другом конце страны! :)
Питер и Ленинградская область - всё хорошо!
Да, мне 19 лет. Берут ещё куда нибудь в таком возрасте?
Если особо серьезного спорта не хочется, а ехать все равно куда, могу предложить наш военный городок Сейчас абонемент на 8 занятий в месяц стоит 650 рублей...
 
Во-первых, Адель, благодарю за обширную информацию!
- не за что, пиши если что....

Ник, действительно, придется сменить, а то как-то что-то не очень - да уж, лучше сменить, чтобы не путали. У меня уже было пару случаев, когда я еще не была зарегистрирована и под моим именем писали сообщения, а один раз представились моим ником и в инете я узнала, что ездила на какую-то встречу, что меня зовут Ирина и т.д. Забавно конечно, но все должно иметь свои границы...

(Интересно, а почему ты взяла такой ник? - да так получилось...

На счет твоего возраста...десять лет назад сказали бы , что ты безнадежно устарела для КС и в твоем возрасте надо уже быть по крайней мере КМС, но раньше была другая система СДЮШОР, брали детей с 11 лет, через два года дети ехали на 2-й разряд по выездке или по конкуру, кто не проезжал-отсеивали. кто проезжал, в зависимости от благосклонности тренера и везения ехал на 1-й, далее КМС, МС....

Сейчас более демократично, хотя с какой стороны посмотреть, есть деньги (у тебя самой или родителей)-занимаешься, нет денег:
1)устраиваешься конюхом и бесплатно занимаешься (но такое не на всех конюшнях),
2)работаешь "конюшенной девочкой" и через пару-тройку лет начинаешь работать коноводом или берейтором....
 
Иди к нам - возьмем, условие одно - появляться почаще и, желательно, не только в выходные. Телефон в личке
 
Сверху