Посоветуйте литературу.

Nasty

Участник
Что бы почитать про обращение с лошадьми? А также поподробнее про всякие болячки связанные с травмами. Буду очень признательна, если выскажете своё мнение о книгах или статьях а также где их можно купить....
 
Мне например нравятся книги Ливановой. Она пишет хорошо и понятно, да и полезно, думается :)
Ну скажем, такие ее книги, как "Своя лошадь: советы коневладельцам" и "Ветеринарные консультации для вледельцев лошадей".
Очень недурственно :)
 
Смотри на книжных лотках, книги издательства «Аквариум». В нём издаётся много хорошей литературы про лошадей и уход за ними. :wink:
 
Я вот могу посоветовать книгу ЛОШАДИ И УХОД ЗА НИМИ
автор Джудит Дрейпер
Хорошая книга........ :)
 
А я тебе советую зайти на сайт http://www.equestrian.ru в раздел КНИГИ И ВИДЕО. Там ты сможешь посмотреть каталог российских изданий о лошадях, прочитать к ним аннотацию, а также мнения посетителей :wink:
 
Очень хорошую книгу написал Джеймс Филлис "Основы выездки и езды". Она немного трудно читается, но когда разберешься, получаешь очень много необходимой информации.
 
Хорошие книги в хорошие руки.

Я советую,если вам будет интересно,"О русской школе верховой езды".Я её от корки до корки прочитала.Критикуются современные прокаты,говориться достаточно про уход.Ещё одна замечательная книга Парфёнова "Лошади".Только не путайте с "Лошадьми" Профиздата!!! :!:
 
Сверху