Посоветуйте, пожалуйста, тренера в "Сокоросе"

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Anonymous

Guest
Заранее прошу меня извинить, вчера нашла тему, в которой обсуждались тренера в "Сокоросе", а сегодня, сколько не искала, не могу ее найти. Не сочтите за труд, посоветуйте, пожалуйста, тренера.
Интересует меня конкур (занимаюсь в КСК "Битца", но купила квартиру в Сокольниках и хотела бы перейти заниматься ближе к дому). Прыгаю на метр. Хотела бы заниматься с тренером (лучше требовательным, у которого нужно работать), который реально будет занимается. И, если можно, хотя бы примерную стоимость конкурных занятий.
Заранее большое спасибо.
 
Геннадий Шорин. Заниматься будет ооооочень реально. У него не похалявишь :) Одно занятие у него 25 у.е. :)
 
Шорин - самый продвинутый тренер по конкуру в Сокросе, это прямо мечта! :lol: Честно, я просто часто наблюдаю его ренировки - просто супер: если у человека есть желание работать и схватывать всё налету - тогда это лучший вариант! :wink:
Мне очень нравится Ермолаев, но я не знаю, занимается ли он сейчас конкуром, - тоже классный тренер :wink:
 
Извините, что вклиниваюсь, а по выездке кто там самы лучший???? И лошадка какая самая, самая???
 
да, я вот тоже выездкой интересуюсь: как оно в Сокоросе?
расскажите, кто что знает, пожалуйста..
 
Их там так много, вы приезжайте, прямо на месте разберётесь, посмотрите, как проходят тренировки, какое отношение к занимающимся, всё разузнаете. Просто сейчас большой напряг с лошадьми: все по арендам разобраны, так что надо лично с тренерами говорить.
Лично мне больше всех нравится Русина :wink:
 
Выездка:
Русина и Иванова :D :go-go:
Конкур:
ШОооооооооооооооооооооооорин,у него то не забалуешь.
 
Ксения,
Шорин ведёт исключительно индивидуальные :wink: .( на своих, супер выезженных лошадях). Выступают на соревнованиях, занимают высокие места. :lol: 8) .
Рекомендую от чистого сердца :lol: :wink:
 
Зубастик: А ты что у Русиной занимаешься?
 
Zуба$тики написал(а):
если у человека есть желание работать и схватывать всё налету - тогда это лучший вариант! :wink:
Мне очень

Насчет "Схватывать на лету" это у Вас прямо-таки черный юмор получился :twisted: :wink: .
 
если просто заниматья ,то Алексей Борисович Толстых
 
Сверху