Посоветуйте тренера для первого занятия

VictoriaL

Активист
Всем привет!

У меня вопрос вот какой.
Мой брат очень просит сводить "покататься" на лошади свою подругу, которую очень любит и которой очень дорожит.

В КСК, где занимаюсь я, не хочу их вести по ряду причин - там нет крытого манежа, сейчас идет стройка, работаем на маленьком плацу..
Поэтому хочется чего - индивидуального занятия, с тренером, который будет в этот несчастный час заниматься ею, желательно, если рысь девушка будет делать на корде (а потом, если тренер решит, что она морально готова - то и сама)... Вообщем, максимум внимания на этот первый раз, чтобы человеку понравилось. И еще желательно призентабельный вид конюшни (совсем идеально - если будет манеж, если нет - то плац), а то они у меня с претензией некоторой (сами понимаете, брат, представляет себе конный спорт больше по соревнованиям, когда все чистенько и ухожено)...
В принципе, понятно, что дешево это не выйдет, поэтому морально потратиться готовы. =)
Да, и еще, так как машины нет, желательно чтобы добраться до место можно было несложно...

Посоветуйте, конюшню и тренера, который может повозится с новичком, плиз! Очень хочется братцу угодить, для него эта девушка много значит, не хочется, чтобы она свалилась с шарахнувшегося коня и навсегда возненавидела все, что с лошадьми связано.
 
Привет!!! Только что ты практически описала кск Битцу!! Там большой крытый манеж, конюшни только после евроремонта, прокатское снаряжение в порядке, лошади отличные! Для этой девушки могу посоветовать кобылу ПАСХАЛЬНУЮ, или коня КАВКАЗА ( он лучше, но есть маленькая неприятность-после операции у него нету одного глаза, но у него много поклонников,и отсутствие глаза ничуть не мешает!) А из тренеров, наверное БЕЛОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА! Правда сейчас там соревнования, потом будут новогоднии елки, так что если хотите все по 1 классу приходите после 12 января! Адрес: м. Чертановская, или Калужская , автобусы 671, 28, 624 до ост. "Конноспортивный комплекс Битца", Балаклавский пр. 33. Да, это вам обойдется где-то 350 (в будни)и 400 (в вых), плюс шлем напрокат(30) если своего не имеется. УДАЧИ ВАМ!!!
 
Битца - это, конечно, здорово..
А индивидуальные занятия там есть или все только в группах?
 
КОНЕЧНО! В прокате вы можете записаться просто к тренеру-у каждого тренера 5 человек, но это не группа! Все ездят где хотят, тренер следит, советует.А есть индивидуальное занятие-у тренера ты одна, но это немного дороже-где-то 500р. А группы есть абонементные и школьные, но это совсем другии истории!
 
Сверху