Посоветуйте тренера/клуб для занятий СПБ.

Elizaveta8

Новичок
Ищу место для регулярных занятий, пока что 1 раз в неделю. Опыт есть, около 5 лет. Направление выездка. Цена +- 2500р. Возможность добраться только общественным транспортом от м. Дыбенко (дорога не более 2ч., главное остановка не далеко от клуба). Индивидуально. Наличие крытого манежа желательно, но рассмотрю варианты и без.

О себе: 23 года, уверенно все три аллюра, немного углублялась в выездку, хотела бы продолжать развиваться в данном направлении. Опыта соревнований нет.

Не тороплюсь, в первую очередь стремлюсь к правильной базе. Хотела бы восполнить пробелы, делать упражнения для правильной посадки и "расти" дальше. Хочу научится ездить осознанно с пониманием каждого шага. Ищу профессионала, который поможет в этом.

Заранее, спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:
Ищу место для регулярных занятий, пока что 1 раз в неделю. Опыт есть, около 5 лет. Направление выездка. Цена +- 2000р. Возможность добраться только общественным транспортом от м. Дыбенко (дорога не более 2ч., главное остановка не далеко от клуба). Индивидуально. Наличие крытого манежа желательно, но рассмотрю варианты и без.

О себе: 20 лет, уверенно все три аллюра, немного углублялась в выездку, хотела бы продолжать развиваться в данном направлении. Опыта соревнований нет.

Не тороплюсь, в первую очередь стремлюсь к правильной базе. Хотела бы восполнить пробелы, делать упражнения для правильной посадки и "расти" дальше. Хочу научится ездить осознанно с пониманием каждого шага. Ищу профессионала, который поможет в этом.

Важный момент: в последний раз столкнулась с неприятным падением (конь высадил),как следствие появились зажатость и страх. Поэтому мне важно, чтобы лошадь была адекватной и безопасной. Но в тоже время могла научить чему-то новому.

Заранее, спасибо за ответ!
КСК Новополье, КСК Райдер
 
Ищу место для регулярных занятий, пока что 1 раз в неделю. Опыт есть, около 5 лет. Направление выездка. Цена +- 2000р. Возможность добраться только общественным транспортом от м. Дыбенко (дорога не более 2ч., главное остановка не далеко от клуба). Индивидуально. Наличие крытого манежа желательно, но рассмотрю варианты и без.

О себе: 20 лет, уверенно все три аллюра, немного углублялась в выездку, хотела бы продолжать развиваться в данном направлении. Опыта соревнований нет.

Не тороплюсь, в первую очередь стремлюсь к правильной базе. Хотела бы восполнить пробелы, делать упражнения для правильной посадки и "расти" дальше. Хочу научится ездить осознанно с пониманием каждого шага. Ищу профессионала, который поможет в этом.

Важный момент: в последний раз столкнулась с неприятным падением (конь высадил),как следствие появились зажатость и страх. Поэтому мне важно, чтобы лошадь была адекватной и безопасной. Но в тоже время могла научить чему-то новому.

Заранее, спасибо за ответ!
КСК Елена
Адрес конюшни: д. Рыжики (Разметелево), 10 км по Мурманскому шоссе от СПб.
Подробная информация по телефону: 8-964-329-31-39
Лошади воспитанные, спокойные. Грамотные тренера.
 
Грустно видеть, как подобные темы скатываются к самопиару.
Топик стартеру могу посоветовать первое - написать в личку тем кто что-то рекомендует и попросить аргументировать: что за тренер, кто сколько занимался и какие впечатления.Второе - определиться с уровнем занятий. Тренировки или просто время на лошади провести. раз в неделю - очень мало для того чтобы научиться новому. Тело забывает.
и от себя - выездка в нашем климате без крытого манежа - нонсенс. лошадь без грунта нормально двигаться не будет. Лучше уж тогда работать над посадкой и средствами управления и разбираться с собой. ИМХО
могу посоветовать отличного тренера. тренирует в том числе в кск Поли-Эко. крытый манеж есть, но не большой. Тренер Ирина Вишневская. отлично работает с посадкой, с проблемными всадниками после проката, может подготовить к стартам по выездке. я у нее училась и тренировалась после травмы, некоторые вещи объясняет просто супер. сразу все в голове проясняется. А не банальное - пятку вниз -плечи назад. если хотите подробности и контактные данные - пишите в личку, поделюсь.
 
Сверху