Посоветуйте вета по дыхликам?Москва

CONI

Участник
Посоветуйте к какому лучше вет.врачу обратиться, который специализируется на лошадях с проблемами дыхания?
Лучше прям с телефонами, можно в личку
Москва
 
Мария Жукова 8 985 101 52 44. Может быть телефон изменился, тогда ищите ее через кск "Измайлово".
 
Из около 10 практикующих в Москве врачей, за которыми приходилось в разное время наблюдать, могу посоветовать только Ерофеева. По крайней мере, из того, что я видела у него, он часто уже с первого раза дифференцирует проблемы с дыханием, возникающие от сердечной недостаточности, ожирения печени, лептоспироза, вирусных заболеваний, тиреотоксикозов от аллергии. Многие врачи с именами и без с первой консультации сразу грешат прямо на легкие и "выгоняют жить на улицу", или сажают на вентипульмин, или направляют на бронхоскопию, не удосужившись прощупать лимфоузлы и щитовидку, или прослушать сердце под нагрузкой.
 
Грамотные и хорошие вет. врачи работают в Эквимедике (equimedika.ru, тел.8 985 991 69 61 ). Посмотрите их публикации и все поймете сами. Моим друзьям они помогли с их лошадью, которая долго страдала хроническим бронхитом, упорядочили весь сумбур представления об этом заболевании и назначили эффективное лечение, правда долгое, но качество жизни лошади улучшилось значительно, да и хозяева перестали метаться от одного средства к другому, т.к. разобрались в причине, и прониклись философией этого вопроса, за что и благодарили этих врачей, так что пользуйтесь!
 
pelageya написал(а):
Грамотные и хорошие вет. врачи работают в Эквимедике (equimedika.ru, тел.8 985 991 69 61 ). Посмотрите их публикации и все поймете сами. Моим друзьям они помогли с их лошадью, которая долго страдала хроническим бронхитом, упорядочили весь сумбур представления об этом заболевании и назначили эффективное лечение, правда долгое, но качество жизни лошади улучшилось значительно, да и хозяева перестали метаться от одного средства к другому, т.к. разобрались в причине, и прониклись философией этого вопроса, за что и благодарили этих врачей, так что пользуйтесь!

Сравнили Эквимедику с Ерофеевым.
Опу с ананасом.
Ерофеев в сто раз лучше всех Эквимедик вместе взятых.
У него опыт ого- го какой и практика почти 40 лет.
 
иоланта написал(а):
Владимир Ерофеев 7335785
Кому нужен мобильный - напишу в личку.
Сколько коней , собак и котов он нам вылечил не пересчитать.
Отличный диагност и практик.
 
На счет дыхликов не скажу, ттт не сталкивались, а вот травматолог он просто потрясающий, лучше всякого рентгена! При чем он не ставит лошадь на пару месяцев, не рекомендует сходу сильнодействующие препараты, а все обходится мазюкалками и витаминками, при чем лошадка двигается на сколько ей можно.
 
И я всеми руками и ногами за Владимира Ивановича Ерофеева!
А в Эквимедику посоветую не обращаться... Был нехороший опыт. Очень жаль напрасно выброшенных немалых денег и времени :(
 
Пример-в Эквимедику позвонила спросить (просто спросить) цену по гастроскопии-начали сразу же грузить про анализы и еще до кучи всего(что не надо точно,я потом нашего вета спросила))) :twisted: !"Приятно" как было...
 
Бунчук написал(а):
Сравнили Эквимедику с Ерофеевым.
Опу с ананасом.
Ерофеев в сто раз лучше всех Эквимедик вместе взятых.
У него опыт ого- го какой и практика почти 40 лет.
Особенно у него богатый опыт втирания в уши несведущим в медицине конникам и впаривании по 2000 руб самолично помолотого в порошок преднизолона.
Меня лично удивляет. Вы действительно думаете, что весь мир не придумал или держит в тайне лекарство от обструктивного бронхита, а один доктор из дремучей России нашел такое средство!?! :shock:
Или... ну даже если вы в это верите, как не боитесь давать безымянный порошок??? А если это даст какое-то осложнение на другие лекарства? Или например, вы только что уже давали преднизолон, а вам дают еще одну дозу!
 
Сверху