Посоветуйте ветеринара(СПБ)

nerehta

Участник
Нужен грамотный ветеринар в Питере для общего обследования лошади. Хотелось бы примерно знать во сколько это обойдётся :)
 
Основыные "лошадные" веты Питера:

Света Крицына
Ирина Юрьевна Синицына
Марина Вадимовна(насчет отчества не уверена) Нарусбаева

Мы сейчас в основном имеем дело с Крицыной, вызов у нее стоит 700р, + в зависимости от процедур. Т.е. просто посмотреть лошадь будет стоить 700р, а если там зубы подпилить и т.п. - дороже. Примерно то же у Синициной, про Нарусбаеву не знаю, думаю, что дороже.
 
Всё жизнь лошадиную, нас проверяла Крицина и очень её довольны.
её телефончик 933-19-49
 
Лечились у С.Крициной и И. Синициной. Отличные специалисты.
 
m@ry написал(а):
Масеночка, а в чем не уверена?
У нее две своих клиники. И ветеринар она со времен царя гороха. Я в Сестрике занималась, она уже там была на счету.. а это начало 80-х...
 
могу посоветовать Балашову Ольгу Викторовну(искать в Генетике) и Романову Ольгу Владимировну,тел.,к сожаленью не знаю. доктора от Бога.
 
Романова Ольга у нас патфизиологию в академии преподавала. Насчет "врач от Бога" не скажу, т.к. не лечились у нее (не довелось), но вот то, что человек она знающий и думающий (в отличии от многих ветов действующих по одному, столетней давности, трафарету :twisted: ) - это правда. Если она до сих пор преподает, можно ее поискать через академию, на кафедре патфизиологии.
 
Подниму очень старую тему. Нужен вет. по глазам, задумалась-кого лучше выбрать на осмотр :roll: кроме Окулюс- посоветуйте кого-либо плиз.. буду очень признательна :)
 
Друзья,подскажите телефоны Питерских врачей,которые могут сделать НЕЗАВИСимый предпродажный осмотр,Ретнгены,ЭКГ и пр????спасибо
 
Сверху