Посоветуйте хорошего шорника в Москве

moss

Участник
Посоветуйте пожалуйста хорошего шорника, нужно перенабить и скорректировать по лошади импортное седло. С выездом в конюшню.
 
знаю хорошего шорника, только не могу найти ее тел. у нее есть тема на этом сайте и примеры работ ,наберите в поисковике Ремонт и изготовление на заказ это ее тема. ее ник chornik
 
irka34 написал(а):
знаю хорошего шорника, только не могу найти ее тел. у нее есть тема на этом сайте и примеры работ ,наберите в поисковике Ремонт и изготовление на заказ это ее тема. ее ник chornik

Подписываюсь,у Маргариты очень качественная набивка,просто волшебная :)
Правда,я все сёдла к ней возила;это не было корректировкой по лошади,я сама говорила,что и где надо сделать.
 
Вот и у нас возникла необходимость немного обновить набивку подушек. Порекомендуйте, пожалуйста, шорника, который не испортит дорогое седло! Седло набито натуральной шерстью.
И хотелось бы с выездом на конюшню.
 
присоединюсь к вопросу. У меня это осложняется тем что перенабить хочу винтек, а это синтетика, а не нат. кожа.
 
Добрый вечер. Есть хороший шорник в кск Отрада. Насчет выезда думаю можно будет договориться. Если нужно будет,дам тел в личку.
 
присоединюсь к вопросу. У меня это осложняется тем что перенабить хочу винтек, а это синтетика, а не нат. кожа.
У Вас с Cair?
Дело в том, что Винтек можно спокойно подбить в домашних условиях, производитель продает соответствующие комплекты для перенабивки.
Есть хороший шорник в кск Отрада. <...> Если нужно будет,дам тел в личку.
Дайте, пожалуйста, телефон.

Кстати, Скачки-спорт (Технология спорта) обслуживает исключительно купленные у них Престижи и ничего больше.
 
Не уверена. У меня есть такой комплект, остался от проданных седел. И пару раз я корректировала их по спинам при помощи этого комплекта. Так вот в моих Винтеках (500 и 1000, оба с Cair) внешний материал подушек вдоль канала седла держится на незаметной липучке. Если у Вас тоже на липучке, может подойти.
 
Советую обратиться к Бадри Гвасалия, он ремонтировал мне седло, для чего его пришлось частично разбирать (замена шнеллера).
Сделал очень качественно, очень быстро и очень недорого (в пять раз дешевле, чем Маргарита взяла за две заплатки на подушках крыла).
Мастерская у него находится в районе метро Тимирязевская. http://www.gb-ro.ru/
 
А вот я не советую обращаться к этому мастеру. В другой теме как-то уже писала отзыв. Седло не подошло. Теперь не могу с человеком связаться ни по телефону, ни по эл. почте. Деньги выброшены.
 
Ремонт седел и конно-спортивной амуниции.
Первый официальный шорный сервис в Москве www.brasco-service.ru
Добрый день! У вас на сайте не указаны цены, хотя бы примерные. Подскажите, ремонт седла? сломано, вероятно пополам, надо разбирать и смотреть.
 
Каждый случай индивидуален, по этой причине нужно видеть проблему и после этого ее оценивать. Зачастую любой ремонт седла подразумевает частичный либо полный разбор, если можете пришлите фото с проблемой [email protected].
 
Маргарита- это самый крутой шорник не только в Москве, но и в России.
Если вам посчастливилось у нее что-то заказать- вам крупно повезло.
Я счастлива, что друзья много лет назад вывели меня на этого специалиста.
 
Сверху