Посоветуйте тренера Юг Мск/МО

solnca_glotok

Опытный
Посоветуйте пожалуйста классного выездкового тренера-берейтора высокого уровня (с подтвержденными спортом результатами личными/учеников/выезженных этим человеком лошадей) на юге Москвы и Московской области.

Есть молодая лошадь, нужно приложить к ней грамотного человека :)
 
Про Бушуеву знаю, а ещё кто есть?))
МС Галина Юринова, высшее тренерское образование, готовила лошадей до БП и любит их, как собственных детей. Очень терпеливый и тактичный тренер.
 
Последнее редактирование:
Ольга Дубинина. Стартующая спортсменка(МС), успешный тренер( высшее спортивное образование, стартующие спортсмены уровня России)).
 
Посоветуйте пожалуйста классного выездкового тренера-берейтора высокого уровня (с подтвержденными спортом результатами личными/учеников/выезженных этим человеком лошадей) на юге Москвы и Московской области.

Есть молодая лошадь, нужно приложить к ней грамотного человека :)
а вы планируете лошадь поставить к тренеру или чтобы тренер приезжал?
 
Добрый день, есть тренер старой школы (Ученик выдающегося Мастера классической выездки, неоднократного чемпиона СССР, заслуженного тренера России Н.А. Ситько)+ к нему берейтор. Грамотный подход к выездке лошади.
Реально подготовка на уровень Большой приз.
Тел. 8 (916) 358 00 57

View: https://www.youtube.com/watch?v=2l4Gc6--skc


P1060972.JPG
 
Последнее редактирование:
есть тренер старой школы (Ученик выдающегося Мастера классической выездки, неоднократного чемпиона СССР, заслуженного тренера России Н.А. Ситько)
Как интересно. А есть выступающие лошади, которых он подготовил?
 
Как интересно. А есть выступающие лошади, которых он подготовил?
Там указан телефон - позвоните, спросите. Я знаю, что последние несколько лет он периодически работал с невыступающими всадниками в качестве консультанта по пассажу и пиаффе.
 
Последнее редактирование:
Могу предложить Вам своего тренера — Ксения Крупецкая, КМС. Сама занимаюсь с ней уже год, и мой уровень, как и уровень коня, повысился значительно)
Человек работает по мягкой методике, сама заездила и выездила своего коня до уровня юношей, сейчас готовит свою основную лошадь к БП. Легко объясняет, что радует — это спокойные занятия без давления, криков и оров, как это часто бывает у тренеров)
Находимся на базе КСК «Левадия», юг Москвы.
Если Вас заинтересовало, то пишите на прямую Ксении 8903675семь-девять02
E1929295-73DD-4FB7-92B4-5BFAD9D91DC1.jpeg
 
Могу предложить свою спортсменку и моего второго тренера Яну Мотякину. МС, член сборной России, выступает по группе А и U25 (Большой Приз на Кубке России 66%, в сезоне стабильно 68% ) на лошади, ею подготовленной. Имеет опыт работы с молодыми лошадьми и молодыми спортсменами. Очень выдержанна, спокойна.
 
Последнее редактирование:
Тут выше советовали Валерию Соколову, кто нибудь с ней тренировался? Отдавал лошадей в работу? Напишите пожалуйста тут или в личку)
 
Сверху