Предлагаю Постой 11тр, Минское шоссе, деревянная конюшня

severber

Новичок
Деревянная, «дышательная», экологичная конюшня. Большая кубатура помещения создаёт наилучшие условия для лошадей, особенно страдающих бронхолёгочными и сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Высокие потолки, широкие проходы, окно в каждом деннике. Двери в жаркую погоду открываются с обеих сторон конюшни, предоставляя без сквозняков максимальный доступ свежего воздуха лошадям.
В холодную погоду в конюшне тепло и сухо.

Неограниченный выгул в леваде и/или выпас в электропастухе. Шестиразовое кормление (сено + концентраты в соответствии с Вашими пожеланиями и потребностями лошади). Только качественное сено, которое при необходимости замачивается.

Полная отбивка денника и регулярная подбивка в течение дня. Ежедневная уборка в левадах.

Грамотный персонал, который умеет оказывать первую медицинскую помощь. Опытный ветеринарный врач всегда готов в случае необходимости оперативно приехать к Вашему питомцу (оплачивается отдельно, как и коваль).

К Вашим услугам вся инфраструктура КСК: открытые площадки для работы (большой плац с набором препятствий, малый плац, открытая бочка), крытые площадки в процессе строительства.

Удобный выезд в поля, возможность купать лошадей в реке. Тёплый амуничник и раздевалка.

Возможность заниматься мягкими методиками, а также обучаться конкуру и выездке с опытными тренерами, в том числе МСМК.

Стоимость – 11000р/месяц

+79057882349 (в т.ч WhatsApp) Софья

Альбом с фотографиями здесь:
https://vk.com/album-128079551_255209903
 

Вложения

  • JBlNB3smEEc.jpg
    JBlNB3smEEc.jpg
    133,4 KB · Просмотры: 528
Последнее редактирование:
Все деревянные денники (кроме жеребцового, на нём прочная безопасная решетка) открыты сверху, чтобы лошади могли свободно видеть друг друга.
 

Вложения

  • сарыч.jpg
    сарыч.jpg
    536,6 KB · Просмотры: 505
Сверху