Предлагаю Постой.Деревянная рубленая конюшня. 20 км от МКАД.Рогачевское шоссе.

Свободен денник в деревянной рубленой конюшне.На выбор конюшня-летник.
Мы находимся в 20 км от МКАД,недалеко от г.Лобня.
Автобусная остановка в 7 минутах от ворот.Автобусы ходят каждые 30-40 минут.
На машине Ленинградка или Дмитровка.
Денники 3на 3 и 3 на 3.50.Пол бетон,дерево.
Подстилка опилки,по желанию-солома.
Рацион.
:плющеный овес,отруби,жом,подсолнечниковый и льняной жмых(на выбор,нормы индивидуальные,по желанию владельца).
Сено отличного качества 15-20 кг в сутки.В денник и в левады.
Централизованно закупаем морковку,ВТМ,весной-осенью закупаем лен и варим на всю конюшню.
Поение из ведер и в денниках,и в леваде(в зимнее время)-летом в постоянном доступе.Некоторым коням оставляем ведра в деннике.
Огороженная территория,ночное освещение.
Выгул в левадах с естественным грунтом по принципу:чем больше,тем лучше с учетом погоды,пожелания владельца.
Освещаемый плац 25 на 60 с песчаным грунтом.Комплект препятствий.Выезд в поля-леса.Озеро.
Одевание попон,раздача подкормок входит в стоимость.
Отапливаемый амуничник,теплая комната для переодевания,чайник,плита,микроволновка,холодильник. Теплый туалет-душ.
Жеребцов не берем.
Свой коневоз,клуб на ветучете в ОСП Дмитровская вет.станция.
Большой опыт содержания лошадей с ХОБЛ,и возраст 25+.
Стоимость 17000

7KuuuAhQ0r4.jpg


CQmR_N0fznY.jpg


0LPrGnKKqHc.jpg


WMhcnEuofUQ.jpg


NgTtaVvOZQQ.jpg


XDJZU_8UoIk.jpg


swSCWgmUv2U.jpg


rIGkyZJ-jRE.jpg


BvbGutaCu3c.jpg


Летники.
oKdu9pq42b4.jpg


bzmWjNANd_I.jpg


qYffDOB0R4k.jpg


o6_t79gjlGs.jpg


7vGgunYcP2g.jpg
 
Последнее редактирование:
Отличная конюшня! Дружим с ней почти 3 года, чуть больше двух лет держу там своих лошадей. За все это время ни разу не было перебоев с кормами, сеном, опилками, всегда все в наличии и высшего качества. Лошади максимальное время проводят на улице, все упитаны и здоровы. Отличные конюхи, славяне, что не мало важно!!! Любые вопросы решаются быстро, проблем с этим ни разу не возникало. Летом выпас. Хороший плац и комплект препятствий, отличное поле и шикарный лес, летом еще и озеро! Всегда по плану вакцинация и глистогон, приезжающий ветврач для любых процедур. Какие то ветманипуляции (кровь, наколоть, покапать , намазать) по договоренности всегда сделают, и о хромоте, какой-то травме, коликах ты узнаешь не сама по приходу, а от Ларисы, она следит за всем и вся! В этом месте можно поселить лошадь и дальше жить абсолютно спокойно, не переживая постоянно как твой коник поживает, все будет хорошо! Очень приятная и теплая атмосфера! Может написала немного сумбурно, но от души! Лариса большое тебе спасибо!

И что не мало важно удобный подъезд и на машине и своим ходом.
 
Последнее редактирование:
Юлечка!Спасибо на добром слове!
И могу сказать,что такого хозяина и коневладельца хочется пожелать и коням ,и клубам!
 
Ларис, я написала правду. Очень боюсь что на новом месте будет все намного хуже, и я совершенно точно всегда буду сравнивать с твоей конюшней. Ты отличный управленец и опытный конник! Но второй конь остается у тебя и приходя к нему я всегда буду отдыхать душой))) спасибо тебе за добрые слова!

Наш отъезд никак не связан с условиями или чем-то еще, ребенок хочет расти и нужны другие условия для тренировок.
 
На данный момент мест нет.
Если продастся частная лошадь-то будет денник.

Всем всего самого хорошего!
 
И прошу меня извинить,двое человек,что звонили по поводу пожилых коней на постой.
Мерина и не помню кого.Не сохранила ,находясь в больнице,Ваши номера.
К сожалению,пока по состоянию своего здоровья не смогу взять пожилых и проблемных коней.Еще полгода минимум.
Прошу прощения.
 
Сверху