постой для кобылы с жеребенком в спб реально?

БлесКрасота

Участник
хотелось бы услышать мнение а то смотришь по рекламе а на самом деле все далеко не так как написано.
 
Ну да, например у нас как раз случай был "кобыла с жеребенком", но у нас ограниченный выбор был, т.к. слишком много всего вынуждены учитывать были, одна близость к дому чего стоит. Есть приличное количество приличных и устраивающих нас весьма кск - но мы до них банально не доезжаем ((.

Кстати да, про Аллюр очень приятные отзывы слышу. Если до него удобно добираться, возможно это отличный вариант.
Еще слышала про кск Кавалерия (или как-то так?) - говорят, там неплохо. Сама там не была.
Фарлэп - аналогично :) не доехать мне... х)

Думаю, если Вы конкретные кск назовете, в которые хотите встать, форумчане расскажут, как там и что :)
Ну и плюс - на самом деле не так много злостных хозяев, которые у которых оферта есть, а выполнения при этом нет ни даже за какие доп.платы. По крайней мере, я про парочку только таких знаю. Обычно при звонке даже уже честно говорят - гуляют по такому-то графику, кормят только так-то, то-то могут добавить дополнительно, а что-то сверх - уже никак.
Попробуйте заинтересовавшие Вас кск опросить более подробно - например, если Вам нужно особое кормление, то есть ли возможность введения своих кормов, заваривания / замачивания / запаривания 3 - 4 - 5-10 раз в день / еще что-нибудь этакое, что может вдруг понадобиться или что вет пропишет, морковку раздать, подкормки, лекарства (мало ли!) - за доп.плату или включено, и т.д. и т.п. Обычно никто не врет, потому что если нет возможности на все эти нюансы, смысл им самим договариваться с клиентом, который для них создаст проблему или будет расстроенный стоять, пока не найдет подходящий ему кск. :)
 
просто я знаю два кск где люди которые стоят хвалят а когда встаешь ты то видишь столько нюансов что кажется те люди слепые или им просто удобно а на лошадь наплевать
 
У всех свои запросы. Мне важно кормление, персонал и выпас. Кому-то необходим солярий и большой манеж крытый , но лошадь будет полуголодная. Идеального клуба нет ( не за 5000 , не за 50000). Выберите клуб куда вам удобнее будет ездить и кидайте опрос.
 
просто я знаю два кск где люди которые стоят хвалят а когда встаешь ты то видишь столько нюансов что кажется те люди слепые или им просто удобно а на лошадь наплевать
Надо же и я про два слышала :D то есть может еще где завалялись еще два-три, о которых я не знаю, но ладно... не буду уж сверять, про какие два мы говорим :D
Да, про Аллюр слышу только хорошее даже от водителей коневозов, хотя им казалось бы какая разница - ан нет :)
Плохого про Аллюр ничего не слышала, ни от кого)).

У всех свои запросы. Мне важно кормление, персонал и выпас. Кому-то необходим солярий и большой манеж крытый , но лошадь будет полуголодная.
угу, Ваша правда, очень редко сочетаются солярий и выгул-кормление. Хотя в моем мозгу это слабо укладывается, мне кажется - если уже наладил конюшню, все супер, и тогда повесил как вишенку солярий. А то когда солярий есть, а выгула толком нет - очень грустно получается, когда то, что во всех конюшнях и так обычно есть, приходится в конюшнях с солярием только за доп.плату организовывать (выгул, кормление). Хотя может быть это просто я такие конюшни с соляриями видела пока что.
 
Вечер добрый Приезжайте посмотрите. Для доращивание есть самое необходимое - большие территории для выгула, нормальное кормление, уборка. Территориально Вильповицы 15 км от КАД по Гортилицкому шоссе . Корма хорошего качества. Подкормки даем. Рацион обсуждаем. На фото от сегодня жеребуля 5 месяцев. Мамка возрастная, не перепавшая, увы пока без фото. Конюшня теплая, светлая. Телефон +7932-932-81-20
 

Вложения

  • IMG_20181204_123918.jpg
    IMG_20181204_123918.jpg
    793,3 KB · Просмотры: 484
  • IMG_20181204_123908.jpg
    IMG_20181204_123908.jpg
    824,1 KB · Просмотры: 478
Добрый день!
Находимся в 20-25 мин от Ветеранов (на авто), общественным транспортом минут 40 ехать.
Приезжайте к нам в гости! Выгул весь световой день (поле 3,5 га, выпас!). Кормление 3 р/д, возможно больше - обговаривается.
Денники 3х3, для кобыл с жеребятами (до отъема) - 3х6.
Свой ветеринар (практически 24/7).
На любые вопросы с удовольствием отвечу! - 8 952 275 67 64
https://vk.com/horselegenda
 
Сверху