Ищу Постой для мерина СПб

Ищу постой в любой удаленности от города в любом направлении с возможностью добираться общественным транспортом.
Денники не менее 3х3 (сейчас стоит в 3х5), корма свои, сено только из рептуха. Выгул весь световой день, можно 8 часов, но не меньше. Лучше с выпасом или с покосом травы.
Вообще отлично, если есть выход в поля и лес. Очень желательно крытый манеж или незатопляемый\незамерзаемый плац.
Мерин спокойный, дружелюбный, мега-адекватный без вредных привычек и конюшенных пороков. Стабуненный, гулять может только в компании.
До 13 т.р.
 
Здравствуйте, посмотрите "нас" https://www.prokoni.ru/forum/threads/kk-na-ladoge-spb-krytyj-manezh-dva-mesta.165904/
Общественный транспорт (маршрутка, электричка) до поселка, далее 3км пешком / на такси. От маршрутки 2км.
Денники 3х4, выгул не менее 8 часов, летом больше, покос травы летом. Выход в лес и к Ладожскому озеру. Крытый манеж, большой плац
НО подороже! 15т.р. при наличии своих кормов
 
Приезжайте к нам, есть все кроме крытого или незамерзаемого манежа
https://vk.com/club128297623
только хотела Мичуринское отрекламировать)))) хорошие отзывы о вас слышу!

Кстати вот давно уже вижу в объявлениях кск Перфект в котором цена довольно низкая. Но вообще ничего сказать не могу про них ибо не была и даже среди знакомых никто не рассказывал. Так, делюсь своим удивлением по поводу цены.

Dead_Paradise , Кск Аллюр вроде еще подходит под Ваши предпочтения - но опять же я и там не была. Мне водительница коневоза два года назад еще нахваливала огромное количество сена, которое там валится коням.

Постою-послушаю, самой интересно.
 
Fi_Sveta, в КСК Перфект я ездила смотреть. Там большая конюшня, широкие проходы, выгул, левады, огромнейший невероятный манеж. Но! Транспортное сообщение очень плохое. Если нет машины, то добраться туда крайне тяжело, к величайшему моему сожалению :(
Та же проблема у ФХ Крибелевых: недорогой постой, манеж, отсутствие проката, но транспортом не добраться.
У Аллюра дорого мне.
 
Спасибо, что рассказали про эти конюшни!
Кстати не знала, что у Крибелевых есть манеж.
Пожалуйста)) я в поисках идеального постоя (субъективно для меня и моего коня) перерыла много вариантов. Но вот тут пишут конюшни, о которых я не слышала даже) И все примерно в одном направлении.
Пока намереваюсь посмотреть Фарлэп, по фоткам выглядит душевно.))
 
Пожалуйста)) я в поисках идеального постоя (субъективно для меня и моего коня) перерыла много вариантов. Но вот тут пишут конюшни, о которых я не слышала даже) И все примерно в одном направлении.
Пока намереваюсь посмотреть Фарлэп, по фоткам выглядит душевно.))
 
Здравствуйте!Срочно ищу компанию к мерину.Своя придомовая конюшня,денники 3*3,свое сено,выпас,манеж-в процессе(переделываем),отличные полевые,лесные дороги.Большой конный стаж.Предложу супервыгодные условия 8-921-943-20-37
 
Добрый день!
Денники чуть больше 3х3 (примерно 3,10 на 3,15)
Общественный транспорт от метро каждые 15 мин + пешком 7-10 мин до конюшни
Выгул весь световой день в пастухе в табуне, пастух большой (3,5 га), сено в зимний период (уже стоят рулоны)
Рядом лес, полей очень много. Есть озеро (можно купаться с лошадкой) - 5 мин от конюшни.
Крытый манеж есть.
Стоимость постоя - 11 000 руб/мес.
Конный клуб "Альгиз" - https://vk.com/horselegenda д.Иннолово, Ломоносовский р-н

Ищу постой в любой удаленности от города в любом направлении с возможностью добираться общественным транспортом.
Денники не менее 3х3 (сейчас стоит в 3х5), корма свои, сено только из рептуха. Выгул весь световой день, можно 8 часов, но не меньше. Лучше с выпасом или с покосом травы.
Вообще отлично, если есть выход в поля и лес. Очень желательно крытый манеж или незатопляемый\незамерзаемый плац.
Мерин спокойный, дружелюбный, мега-адекватный без вредных привычек и конюшенных пороков. Стабуненный, гулять может только в компании.
До 13 т.р.
 
КСК Олики. Постой в утеплённых летниках 13тр, со своими кормами или + наши корма. Денники 3*3.
Выгуд весь световой день если мерин табунный. Добираться можно маршруткой от метро пр. Ветеранов идёт 40-50минут.
Остановка рядом с конюшней. Есть крытый 20*45, выход в поля.
Норма сена 15-16кг, 6-разовая раздача сена, сено кладём на пол.
Если будем класть в рептух, медленную кормушку, который не надо снимать и развязывать будет бесплатно, если в обычный рептух который надо снимать и развязывать доплата 600р. в месяц.
Для табунных коней огороженный электропастухом выпас июнь-октябрь, доплата 1000р.в месяц за подборку навоза с выпаса, ремонт, переноска ограждения. Если интересно звоните 8921320-00-21 Ольга.
Осталось одно место. У нас тихо, спокойно, конюшня приличная.
 
Добрый день.
Немного о нас.
14 км от Кад. Прямая маршрутка от м. Ленинский проспект.
Денники 3*3
Сено до 15 кг
Открытый плац. Поля сухие разноуровневые
Выгул в табуне световой день ( но наши гуляют с учётом погодных условий те сильные морозы, проливные дожди дома)
Попоны снимаем , одеваем
Подкормки даём
По стоимости. Сейчас постой стоит 13000. Это с нашими кормами. Если корма ваши и норма сена не превышает общую то 12000.
Если сено в рептух то + 500. Цена будет сохраняться для тех кто определяется до декабря месяца..
По всем вопросам звоните 8921-932-81-20
 
Сверху