Ищу Постой для молодой лошади (жеребчик) СПб, Л.О.

AntaliaTasha

Участник
Имеется жеребчик 1,5 года. Фриз. Ищу для него постой со следующими условиями:
- ГРАМОТНЫЙ персонал, умеющий обращаться с молодыми лошадьми (жеребцами) и подходящая для этого конюшня
- Выгул на большом пространстве, летом выпас, желательно в табуне (к лету жеребчик будет кастрирован)
- Проветриваемая конюшня
- Сено хорошего качества вволю
- Не запредельный ценник
- Наличие штатного берейтора, который может за доп. плату поработать/подвигать лошадь в мое отсутствие
Вроде бы требования не слишком большие, но уже не верится, что такое сочетание возможно...
Рассмотрю все подходящие варианты с любой удаленностью.
 
Последнее редактирование:
Имеется жеребчик 1,5 года. Фриз. Ищу для него постой со следующими условиями:
- ГРАМОТНЫЙ персонал, умеющий обращаться с молодыми лошадьми (жеребцами) и подходящая для этого конюшня
- Выгул на большом пространстве, летом выпас, желательно в табуне (к лету жеребчик будет кастрирован)
- Проветриваемая конюшня
- Сено хорошего качества вволю
- Не запредельный ценник
- Наличие штатного берейтора, который может за доп. плату поработать/подвигать лошадь в мое отсутствие
Вроде бы требования не запредельные, но уже не верится, что такое сочетание возможно...
Рассмотрю все подходящие варианты с любой удаленностью.



 
КСК Дуэт, Новорижское шоссе, 100км от мкад, время в пути на машине около 70-80минут
Свежая, новая Конюшня, построена с нуля. Грамотный персонал, коноводы, берейторы. Очень внимательное отношение к лошадям. Оказание первой помощи, лечение, доращивание. Воспитание и контроль. Есть молодняк для компании. Постой 16.000
С открытием манежа 18.000 (планируем в мае этого года).
Морковь, мюсли, полдник, люцерна - организуем коллективно.
89250232420 Татьяна
 
КК Барское Подворье, Рязанская область, большие выпаса, леваде, большие денники, хорошая конюшня, опытный персонал, 9000
 
 
Стоимость постоя 14 тыс.
тел 8 905 783 05 56
 
Могу предложить наш конный клуб "Запретный лес"
Территориально - Малое Карлино
Выгул весь световой день (да, и для жеребцов тоже), в левадах в компании или в одиночку по желанию владельца
Сено вволю
Персонал русский, конюх 24/7
Есть штатный берейтор и коваль
Опыт с молодыми лошадьми у всех есть
Постой возможен в проветриваемой основной конюшне или в летнике
Полноценного выпаса у нас, увы, нет, но есть травяная левада на 1 гектар.
Стоимость 14000 р/месяц (концентраты не входят в стоимость)
+7 (921) 882 12 46
 
Имеется жеребчик 1,5 года. Фриз. Ищу для него постой со следующими условиями:
- ГРАМОТНЫЙ персонал, умеющий обращаться с молодыми лошадьми (жеребцами) и подходящая для этого конюшня
- Выгул на большом пространстве, летом выпас, желательно в табуне (к лету жеребчик будет кастрирован)
- Проветриваемая конюшня
- Сено хорошего качества вволю
- Не запредельный ценник
- Наличие штатного берейтора, который может за доп. плату поработать/подвигать лошадь в мое отсутствие
Вроде бы требования не слишком большие, но уже не верится, что такое сочетание возможно...
Рассмотрю все подходящие варианты с любой удаленностью.
Звоните +7 921 590 49 92
 
Сверху