Предлагаю Постой для пони, ослика, жеребёнка. . Моск.обл.

ganka

Участник
Предлагаю постой для неконфликтного, адекватного пони женского пола,а также возможен для детёнышей некрупных лошадей😄Закрытая территория (частный дом), посторонних нет, прокатом не занимаюсь. Видеонаблюдение. Стоим на учёте в СББЖ. Коваль нас посещает один раз в 50 дней. Если у вас свой коваль проверенный годами, конечно никто не против.До нас очень удобно добираться как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Асфальтированная дорога до ворот.
Понячий колектив у нас дружный. Два старичка кобыла и мерин (частый) и очень общительная, игривая молодая мулица, которой очень не хватает компании Для игр. Для желающего владельца пони, есть возможность выгула 24/7. Левада 20*30м. Песчаный грунт, даже после затяжных дождей левада не превращается в болото. От непогоды есть шелтер. Сено и соль в свободном доступе, на ночь дополнительно рептух. Вода в поилках меняется ежедневно. Уборка левады 3 раза в день. Крючкование копыт утром и вечером. Концентраты и подкормки ваши. Норма и количество раз кормления по вашему желанию. Рабочих площадок нет, но в шаговой доступности живописная природа: леса, поля и водоёмы.
А так же есть два денника в деревянной, светлой, вентилируемой, не утепленной конюшне. Размер денника 2*3м. Окно. На полу резиновые маты. Подстилка - опилки. В проходе имеются развязки. Выгул с 8.00 до 21.00ч.
Стоимость: при уличном содержании 8000руб/мес., в конюшне 10000руб/мес. Круглый год кушают сено. Выпаса нет. Траву не косим. Для владельцев есть тёплый домик(бывшая баня) где можно переодеться, отдохнуть, попить чаю и там же амуничник и кормовая. Площадок для работы нет. Занимаюсь со своими малышами в леваде. По мере финансовых возможностей улучшаем условия для жизни для поняшек. Московская область, Раменский район.
 
Сверху