Предлагаю Постой. Два денника в перспективе, манеж, 65 км от мкад по Калужскому шоссе. Длительный выгул.

IMG-20191006-WA0003.jpg
 
Приглашаем на постой есть 3 свободных денника! Хорошие условия содержания! Всегда качественные корма, выгул целый день.
 
Стою на этой конюшне с 2015 года. Всё очень нравится. Кормят очень хорошо, пришлось покупать новую подпругу, старая не сходится ))))) Очень отзывчивый конюх, любит лошадей, всегда поможет, попоны как само собой всегда оденет, подкормки даст, очень ответственный. С начконом интересно позаниматься если не хочется в поля, мне хорошо подправил мои корявости)) Поля, вообще отдельная тема, длинные красивые маршруты, река, лесные тропы в жару. И конечно атмосфера, подобрались очень дружные владельцы, всегда можно отдохнуть душой и поднять настроение. Короче я рекомендую эту конюшню тем, кому нужен не пафос и белые денники с витыми решетками, а кому нужно ответственное и доброе отношение к вашей лошади и отличная команда и компания
Отзыв правдивый и искренний. Заходите ко мне в инстаграм, посмотрите фото и видео @olga.timashkova
 
Приглашаем на постой. Есть четыре свободных денника. Для группы скидка по 13 тыс. Хорошие условия содержания, конюшню курируют вет врачи: Вика Аликперова, Константин Загоскин (гл врач президентского полка).
 
Последнее редактирование:
Друзья, если вы ищете качественный бюджетный постой и заинтересованы в качественных услугах берейтора и тренера приезжайте к нам. Предлагаем услуги берейтора для спортивных лошадей и лошадей хобби-класса, направление конкур. Занимаемся тренингом молодых лошадей, заездкой. Мягкое, не форсированное отношение к вашей лошади. Спокойный, уравновешенных характер, МС по конкуру, стартующий.
 
Последнее редактирование:
Рекомендую это место! Полностью оправданная цена. Хорошие окрестности и приличный манеж, грамотный берейтор и опытные хозяева.
 
Друзья, есть один свободный денник! Приглашаем на постой или Марина, или кобылу.
 
С мая месяца освобождается один денник! Приглашаем на постой меринов и кобыл! Предлагаем услуги тренера-берейтора молодым лошадям! Звезда, качественная работа вашей лошади и подготовка к стартам.
 
Освободился один денник! Ждем нового постояльца! Если вас интересует качественная работа молодой лошади, заездка, рады будем помочь. Умеренная цена на работу.
 
Сверху