Предлагаю Постой. Юг МО 10 тр

Valeri (otlesnova)

Участник
Приглашаем на постой в новую домашнюю конюшню. Конюшня расположена рядом с лесом, озером и речкой.
Огромные бескрайние поля, тенистые дорожки леса сделают Ваши конные прогулки насыщенными и не забываемыми. Встретить закат на берегу озера, искупаться в пруду с лошадкой, пройтись по свежей росе и многое другое!
Для удобства частников на территории имеется:
гостевой дом, беседка, мангальная площадка, озеро с рыбой!

Отличное место для пенсионеров , выращивание молодняка, лошадей имеющих проблемы с дыхательной системой, а также жеребых кобыл, "отпуск" спортивным. Мечтаете что б лошадка жила на природе, дышала свежим воздухом и купалась в траве и сене? Тогда вам к нам!
Денники 3х3м, амуничник, индивидуальные левады на выгул, для частных коневладельцев есть возможность остаться на ночь в гостевом доме, или построить свой.
В стоимость постоя входит: трех разовое питание, ежедневная отбивка денников, надеть/снять попону, ногавки, дача Ваших подкормок, первая вет.помощь. Сено косим сами, в волю, без перебоев
Выпас в табуне весь световой день (поле выпаса 67 Га,по желанию выпас на веревке или скошенная трава в леваду летом косим каждый день(есть место под электропастух).
Идеальный вариант для лошадей с легочными заболеваниями, летники и длительный выгул. Сено дается прямо в левады. Конюшня на вет. учете в СББЖ. Территория огорожена, охраняется собаками. Видеонаблюдение. Мы находимся 85 км от МКАД на Юго-восток по Новорязанскому шоссе. До нас удобно добираться как автомобилем, так и общественным транспортом.
приезжайте, смотрите, знакомьтесь, у нас хорошо!
Цена постоя 10000р./мес. Тел. 89251005812
 

Вложения

  • левада сено.JPG
    левада сено.JPG
    138,1 KB · Просмотры: 624
  • денник new.JPG
    денник new.JPG
    134 KB · Просмотры: 739
  • huU-f5bpOwM.jpg
    huU-f5bpOwM.jpg
    511,3 KB · Просмотры: 636
  • левада.jpg
    левада.jpg
    263 KB · Просмотры: 629
Последнее редактирование:
Завораживающие прогулки вдоль сказочных зимних троп,засыпанных блестящим от мороза снежком. Приглашаем на постой.
зимние дорожки.jpg
зимние дорожки1.jpg
 
Приглашаем на постой. На территории есть озеро и рядом протекает речка, удивительная возможность поплавать с лошадьми и остудиться в зной! Бескрайние поля, лояльные хозяева и динамично развивающаяся база ждет вас! Идеальный вариант для молодых лошадей, пенсионеров, "отпусков" и выжеребки, приезжайте, знакомьтесь, будем рады!
Выпас на 67га, свое поле (земля в собственности) свое сено в волю! Кормление по нашему рациону, или вашему желанию (утро - плющенный овес, обед - плющенный овес, ужин - каша, в денниках всегда свежие опилки (без перебоев) и сено. Также возможен постой со своими кормами. Для желающих есть возможность поставить свой домик.
 
Последнее редактирование:
Сверху