Предлагаю Постой Юг СПб в конном клубе "Запретный лес"

Предлагаем постой с длительным выгулом для хобби-лошадей в Малом Карлино

Для лошади:
- Светлые, просторные денники разных размеров
- Ежедневная уборка денников
- Адекватный персонал (24 на 7)
- Выгул весь световой день в табуне, парой или в индивидуальной леваде
- Летняя мойка
- Дача подкормок
- Надевание попон
- Сено вволю от 15кг (4х разовая дача)
- 3х разовое питание вашими кормами
- Автопоилки

Для владельцев:
- Для работы плац песок-щепа 32*32м (крытая площадка в планах на конец осени)
- Отсутствие потокового проката (принципиальное)
- Удобное расположение клуба, возможность добраться общественным транспортом
- Огороженная территория
- Большие ровные поля в шаговой доступности
- Теплый амуничник, раздевалка, душ, кухня, туалет

Принимаем молодняк на доращивание.
Постой возможен в каменной конюшне или в летнике.
Есть место для жеребца с полноценным выгулом.

Дополнительно:
- Можно присоединиться к нашим закупкам кормов (овес, отруби, жмых, ВТМ)
- Услуги штатного берейтора и тренера
- Расчистка у штатного коваля

Стоимость постоя для пони 10000, для лошади 14000

Подробности в группе вк https://vk.com/forbidden_forest_spb

yDTfGqcKZmk.jpg
TERqlyekacs.jpg
ij7hvnlxDvg.jpg
or2bzusKUgU.jpg

g1cKGSTOYOM.jpg
AeGkjMKM2Ak.jpg

nqrHkzbrCEI.jpg
 
Последнее редактирование:
С 1 августа у нас освобождается место на постой!
Можем принять одну или двух лошадей одного владельца любого пола: кобылы, мерины, жеребцы. Обязательное условие - умение гулять в компании. Индивидуального выгула нет, только в компании сородичей.
Также свободен денник для пони.

Выгул целый день, зимой с 8 утра до 8 вечера, летом с 6 утра до 10 вечера. В жару (устойчивые +27 и выше) ночной выгул с ночным дежурством персонала.

Летом косим траву в денник и в леваду, сено в рептухах. Вода в левадах в свободном доступе.

Зимой сено в рептухах в левады и в денники без ограничений по количеству (подкладывается трижды за время выгула и полный рептух на 15кг в денник с вечера), поение в левадах дважды в день из ведра.

Денники отбиваются ежедневно. На конюшне круглосуточно находится персонал, в частности: конюх, коваль и ветеринарный фельдшер. Разумеется, все ветмероприятия по графику, от приезжающих мы ждём ветсправку.

Кормим коней трижды в день: завтрак и ужин в денниках, обед в леваде. Выдача подкормок входит в стоимость. Корма ваши или оплачиваются отдельно.

Для работы есть плац 30*30 (песок-щепа с дренажем), завершается строительство крытого манежа 15*30. В шаговой доступности шикарные поля.

Удобства для человека базовые. Теплый туалет, душ, раздевалка, амуничник - всё не на улице, отапливаемое. Индивидуальные шкафчики для коневладельцев.

Мы находимся на Юге близко к городу, и до нас можно доехать общественным транспортом (ходит автобус от метро Московская, от остановки до ворот конюшни 7 честных минут пешком). Территориально - в Малом Карлино.

Стоимость постоя 15000р/месяц лошадь, 12000р/месяц пони.

По вопросам и для записи на просмотр пишите в сообщения группы Конный Клуб “Запретный Лес”



CUWo9m8mx08.jpg
m_KLyEG1WHE.jpg
IMG_20220514_193620.jpg
IMG_3366.JPG
 
Последнее редактирование:
С начала марта мы приглашаем коневладельцев и их питомцев на постой в "Запретный Лес"!

Мы хотим найти людей, которые бы максимально разделяли наши ценности и взгляды на коневладение. Для меня принципиальным моментом является удовлетворение тех самых базовых потребностей лошади, о которых всё чаще и чаще стали задумываться разумные конники:

- Длительный выгул (от 12 часов)
- Постоянное нахождение в компании сородичей
- Наличие сена всегда и везде

"Запретный Лес" находится близко от города, и к нам можно добраться общественным транспортом. При этой у нас в шаговой доступности есть практически бескрайние поля, подходящие для прогулок любой длительности и на любых аллюрах.

У нас есть простая рабочая площадка (плац 32х32), тёплый туалет, и не бывает перебоев с опилками. Условий для спорта и проката нет, и создавать их не планируется.

Наш клуб отлично подходит для хоббиков, пенсионеров, молодняка, выжеребки, реабилитации. К нам легко могут доехать любые специалисты: ветеринары, репродуктологи, триммеры. Многие из них нас знают и всегда находятся на связи.

Чтобы компенсировать отсутствие выпаса, мы засеваем травой леваду площадью один гектар, чтобы табун мог пощипать траву, и дополнительно косим для всех обитателей конюшни каждый день. А это значит, что всё лето кони едят свежую траву.

Зимой - сено выдаётся в рептухах. Обход левад каждые три часа, что позволяет оперативно заменить пустеющий рептух и заметить возможные другие проблемы. На ночь в денник вешается полный рептух вместимостью 12кг.

В стоимость постоя включена выдача кормов и при необходимости подкормок трижды в день. Сами корма оплачиваются отдельно.

Персонал на конюшне находится постоянно, несколько человек проживают в клубе. Среди них конюх, триммер и берейтор.

Мы не разделяем коней по породам, полу (жеребцы получают всё то же самое, что остальные лошади, включая выгул весь световой день), специализации и другим признакам.
От лошадей и их владельцев мы ждём адекватность и ветеринарную справку. Приехать познакомиться и посмотреть условия можно по предварительной записи в сообщения группы Конный Клуб “Запретный Лес”



IMG_9155.jpg
IMG_9173.jpg
 
Последнее редактирование:
Насколько я помню, Вы планировали ставить манеж. Планы изменились?
 
Насколько я помню, Вы планировали ставить манеж. Планы изменились?
Манеж замер на стадии строительства. Поставили каркас, обшили. Доделать, конечно, хотелось бы, но в ближайшее время не получится точно. Так как проката у меня нет, а постояльцев три человека, рентабельность этого мероприятия по взлетевшим ценам сомнительна. Чтобы не было бесконечных вопросов "а когда", просто оставляю момент с недостроем за кадром) Зато подняли грунт в двух левадах, переделали центральную дорожку и доставили шелтер, начали отсыпать еще три левады.
 
Сверху