Предлагаю ...

krasota

Активист
Приглашаем на постой в КСК "Гатчинский". Для вас и ваших лошадей предоставляется:
-денники не менее 3х3 с автопоилками, летние денники, пони-денники (2Х3)
-солярий, мойка
-крытая,освещенная бочка диаметром 20 метров.
-выгульные левады, поля
-открытый манеж 30х40
-удобная раздевалка, аммуничник.
-кормление 3 раза в день (каша из овсяных отрубей, комбикорм, овес, сено, летом трава)
===
Отдельная программа для лошадей с различными проблемами по здоровью, реабилитация и восстановление после соревновательного периода.
Возможность контроля состояния лошади вет. врачом, назначения лечения, стационар.
Цена постоя:
GHVgONW5F6M.jpg

Полная информация по тел.+79112453173 Ольга Владимировна.
группа в контакте http://vk.com/club68153554
Располагается на базе бывшей организации "Хевос", пос. Большие Колпаны, Гатчинский район.
Nv7mYELJoEg.jpg
3ZOxizhnEVk.jpg
UFgOA2JIkbo.jpg
vy8KvLT_G8U.jpg
9f9Fnb246Nc.jpg
tb3H7Jh_Lk0.jpg
p9x-vAxleW4.jpg


0tfJ0kx_3l4.jpg
 
Добрый день! Есть ли свободные летники, а так же возможность поставить свою леваду на траве и можно ли покупать своё сено?
 
Уважаемые, не засоряем пожалуйста пост не касающийся постоя в клубе. Администратор - это чел который принимает звонки на прокат, контролирует кассу.
Ну то есть этот человек таки работает в вашем клубе? И позволяет себе подобное поведение? Потенциальные постояльцы имеют право знать про такие кадры. А Кристину мы знаем с хорошей стороны, так что лично у меня ей больше веры, чем вам.
 
прольем свет на данную особу которая поливает грязью клуб, на нее тоже написано заявление по факту мошенничества, орудовала и на предыдущем месте работы, за что и была тоже выгнана.
Даже если вы повесите на нее вообще всех собак, то это не оправдывает мордобоя. И кого? Кристина, сама как ребенок. Метр с кепкой...
Вот почему эти твари лезут на безответных? Почему на таких как я никто не кидается с кулаками? Чувство самосохранения видимо.. За яйца на решетке денника не хочется быть подвешенным.
 
Администратор - это чел который принимает звонки на прокат, контролирует кассу.
Ага. Ежели что , то может и женщину кулаком в лицо.
Хорошие порядки в клубе, нечего сказать
 
Какой ужас... Я в шоке, как клуб позволяет себе не только содержать такого ужасного человека, но ещё и покрывать его. Норм морали или хотя бы боязни репутационных потерь совсем нет? Вы вообще смотрите, кого нанимате на работу, или отбираете только отбитых психопатов?
Начинаются детские перекидывания ответственности и "моя хата с краю, никого не знаю".
Надеюсь, что он сам, а самое главное, его начальство, будет привлечено к ответственности.
 
Сверху