Предлагаю Постой: манеж, плац, леса, выгул, тренер МС. Москва (Юг)

shade

Pro
Итак, в двух словах о том. почему именно мы:

☘
Корма. Если овёс и отруби везде примерно одного и того же качества, то стоит открыть любой учебник по кормлению, чтобы заметить, что калорийность и питательность сена, а также содержание полезных веществ может отличаться в различном сене в несколько раз. Можно купить покосы полей за 3 руб./ кг и не получить от сена практически ничего (солома будет питательнее). Можно купить "луговые травы" - приятная глазу травка-муравка, красивая и... бесполезная) Её сколько ни давай, кони всё равно будут голодные. Но хозяевам нравится))

Хорошее сено - это сено, засеянное специальным составом трав, дающим лошадям все необходимые питательные вещества и микроэлементы. Попробуйте кормить лошадей таким сеном и очень скоро Вы заметите, что им становятся не нужны никакие подкормки.

1. Мы покупаем сено по контракту у поставщика "Отрады" и лучших КСК Москвы. Мы знаем, что едят наши лошади и почему они хорошо выглядят)
2. На выпасе сено без ограничений, итого РЕАЛЬНО, а не "по словам начкона" получается в среднем 15 кг в день (зимой больше, летом мы докашиваем наши поля и даём плюсом к сену свежую траву)


HYjl8oTPfTE.jpg



⛅
II Выгул в нашем клубе осуществляется на закрытой, охраняемой территории, окружённой лесом. Гектар поля, огороженный электропастухом, возможность поставить свои пастухи. В жару лошади гуляют ночью, в обычном режиме - весь световой день по желанию владельца.





👍🏻
III Сотрудники клуба умеют колоть и оказывать первую помощь, все лошади на глазах в течение дня.

🌳
IV В нашем клубе есть крытый манеж (у нас тренирует Виктор Петрович Угрюмов, и он оценил качество грунтов как отличное). Плац и манеж регулярно подливаются, укатываются и боронятся.
Тенистый лес с покошенным полем находится сразу при выезде за территорию, прогуливаться по нему - удовольствие для всадника и лошади.

🏆
V Сильный тренерский состав:

- Выездка: Виктор Петрович Угрюмов – Олимпийский Чемпион, семикратный чемпион СССР, серебряный призёр чемпионата Европы, бронзовый призёр Чемпионата мира, чемпион Спартакиады народов СССР, заслуженный мастер спорта, заслуженный деятель физической культуры, создатель школы верховой езды в Белорусской ССР, тренер чемпионов СССР, тренер чемпионов спартакиады народов СССР.

- Конкур: Кайбушев Артур Габитович - МС СССР по конкуру
10 000/месяц - работа с парой лошадь/всадник (4 раза в неделю).

LUauTd72Pk4.jpg


✨
VI Что ещё?
- Отличный коллектив;
- Удобный подъезд с Симферопольского, Варшавского и Калужского шоссе;
- Большой плац и манеж 60 метров:
fZpT0bj86yI.jpg

- Чудесный лесной воздух, свой микроклимат, закрытая территория, простор и безмятежность вдали от дорог;
eyjMjKp0mIk.jpg

- Новая Москва, 30 минут от МКАД;

Мы продолжаем усовершенствовать свою базу и к осени порадуем частных владельцев масштабным ремонтом и озеленением территории клуба.

Стоимость постоя: 18 500/ месяц, скидки при оплате нескольких месяцев сразу;
Номер для связи: 8 926 667 38 11 Полина
Проезд: Конный клуб "Сивка" в любом навигаторе
😉
 
Счастливые лошади конного клуба "Сивка"
✨

Частные и школьные, любимые и счастливые, сытые и холёные
😍

Свободное движение и длительный выгул в компании друзей так же необходим лошади, как качественные корма и хорошие грунты для работы
🌿


Присоединяйтесь к нашему отличному коллективу! Будьте счастливы и подарите радость жизни своей лошади!
😉


RciDCtcc4SI.jpg


5iAysbLobTs.jpg


3K2WAGPMGJw.jpg
 
Здравствуйте.
Ищем оптовых покупателей.
Производим и предлагаем недорогой и правильный геотекстильный рубленный и разрыхленный наполнитель для грунтов.
https://equigeotextile.com - наш сайт.
 
Сверху