Ищу Постой в спб. Максимум 1 автобус от любого метро

Пожалуйста дорогие проконевцы! Посоветуйте что-нибудь в районе красного села с чём-то крытым, нормальными условиями и возможностью добираться своим ходом.
 
Ну с крытыми рядом только Грифон, Дудергоф, Бэст, Регион. Остальные уже за Ропшей, или за Кипенью, или под Гатчиной.
 
А в Конюшню Капорском, там вроде был типа крытый и конюшня из коровника. Но автобус был по расписанию ))
 
Спасибо! А в Мухоловке что за клуб, никто не знает? И ещё Дятлицы интересуют, как там сейчас?
 
Конюшня в Капорском и есть Грифон. В Мухоловке кск Лидер, крытого манежа там нет.
До Дятлиц с транспортом печаль. Если расстояние как до Дятлиц тоже смотреть, то в Ропше есть Лизар с крытым. Русско-Высоцкое и Гера за Кипенью. Под Гатчиной Всадник.
 
Спасибо! В Мухоловке бочка крытая - это тоже пойдёт!
В Лизаре была - это какая-то печаль. В РВ нет мест , Геру посмотрю, спасибо!
 
Может ещё кто что в Ломоносовском вспомнит? Пока что-то ничего подходящего... а то, что подходящее забито под завязку :(
 
Да нечего особо вспоминать. Либо в сторону Петергофа смотреть (Олики, Эфа, Новополье, Олимп), либо без крытого (Аропаккузи, Авантаж, Лаголово, Талант, Туутари-парк и т.д.). Ну либо по Киевскому до Гатчины (в Зайцево, в Романовке, и вроде в Верево две строится).
 
Последнее редактирование:
А по Аропакуззи подскажите пожалуйста, что там и как, а то тут информация очень давнейшая....
И что за конюшня Талант? нигде не нашла информации.
 
А кто ж его знает, чего там. Изначально печаль с организацией была, пара исходов частников помогла, сейчас вроде нормально говорят стало. Сама конюшня построена хорошо.
Талант в Глядино, есть их группа в вк.
 
В Верево 2 строится? Знаю одну, ту, что Люба Доманчук построила, а где там вторая строится?
 
В Верево 2 строится? Знаю одну, ту, что Люба Доманчук построила, а где там вторая строится?
Доманчук? Построила? В Верево? И где там она находится? Я про две другие слышала (одна строится, вторая уже действует, хотя и строится ещё), где точно не знаю.
 
На доращивание толком нет конюшен в ломоносовском районе ((( печалька.
 
В Ломоносовском наверное нет. А так чуть дальше Гомонтово и СККИЗ.
 
В Гомонтово никогда нет мест...:(, или там только по знакомству на постой берут, и в летники. В основную конюшню воткнуться вообще не реально.
В СКИИЗе да бывают места, и там очень не плохо, только крытого там нет.
 
Сверху