Ищу Постой в спб. Максимум 1 автобус от любого метро

Спасибо!
А если не по направлению посмотреть, что можете сказать о новой конюшне в Молодцово? (между Кировском и Мгой), (у меня дача там рядом, вот думаю, может туда жеребуську поставить)
 
vk.com/club64108764
Конный клуб **ОРЛОВСКОЕ ПОМЕСТЬЕ**
Ирина Вихрова

Знаю, что новая конюшня, хочу на выходных посмотреть.
 
В районе Веккелево строится очень хорошая конюшня с крытым, нас там бесплатно приютили,когда мы зимой сгорели. Наташа хозяйка, если нужно, скину контакты
 
Слушайте а что насчёт Ковчега? Сегодня там была, конечно не лакшери, но все есть и кони выглядят хорошо. Строят новую конюшню, уже почти достроили, обещает быть очень и очень. Есть отзывы какие?
 
Слушайте а что насчёт Ковчега? Сегодня там была, конечно не лакшери, но все есть и кони выглядят хорошо. Строят новую конюшню, уже почти достроили, обещает быть очень и очень. Есть отзывы какие?
А лакшери-это что такое?
 
В районе Веккелево строится очень хорошая конюшня с крытым, нас там бесплатно приютили,когда мы зимой сгорели. Наташа хозяйка, если нужно, скину контакты
Я имела ввиду и её тоже. В тех краях и ещё одна строится, тоже с крытым ожидается.
 
Неужели никто не стоит в Ковчеге из проконевцев? Или стоял? Может кто-то что-то может рассказать? Я пока из всего прочитанного о них, поняла что все плохо с табуном, который шляется где хочет. Но нам в табун путь закрыт
 
В районе Веккелево строится очень хорошая конюшня с крытым, нас там бесплатно приютили,когда мы зимой сгорели. Наташа хозяйка, если нужно, скину контакты
Можно контакты, езжу мимо периодически, смотрю вроде конюшня строится. А в нете ничего найти не смогла.
 
Посмотрите КСК Всадник, под Ваши запросы должен подойти. (если что-то конкретное интересует, пишите в ЛС, я там стою уже полгода, как постойщика, меня все устраивает)
 
vk.com/club64108764
Конный клуб **ОРЛОВСКОЕ ПОМЕСТЬЕ**
Ирина Вихрова

Знаю, что новая конюшня, хочу на выходных посмотреть.
Конюшня очень хорошая!
у меня там лошадь 1 год стоит.кормят отлично, выпас большой(поля) и 3 левады.
сейчас отсыпали манежи и еще больше будут отсыпать.))) хозяйка сама там убирает.
Поэтому все отлично!!!
 
Частная конюшня "В Горках" приглашает на постой.
Стоимость постоя - 11500 р. без учета клубных кормов( в случае выбора индивидуального рациона ).
Стоимость постоя - 13000р. с кормами клуба( овес,отруби, Гатчинский корм на усмотрение владельца).
В постой входит:
-четырех разовое кормление,
-сено 15 кг или до затаптывания.
-дача дополнительного сена возможна с доплатой.
- в летний период возможно травяное кормление.
- уборка денников ежедневная,подборка перед каждым кормлением.
- выгул весь световой день, если лошадь стабунивается,
и минимум 6 часов в день, если лошади нужна персональная левада.
Левады(огорожены электро забором) травяные все лето, поскольку меняются. Размеры левад(самая маленькая индивидуальная левада в пол гектара) и качество ограждений позволяет лошадям гулять свободно.
А также возможны тренерские,берейторские ,коноводческие услуги.Свободный выбор коваля и ветеринара.
Частным владельцам предлагаются удобства в виде санузела с душевой, раздевалки, амуничника, кухни и гостиной.

ОТ СЕБЯ МЫ МОЖЕМ ПООБЕЩАТЬ ( ИСХОДЯ ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА) внимание и заботу к вашей лошади. Лошадь ваша будет напоена вдоволь, выпущена гулять, заведена в конюшню из под палящего зноя, строгое соблюдение договоренностей,недопущение любой самодеятельности в адрес вашего питомца. В случае возникновения каких-либо ситуаций,постараемся быстро поставить в известность и сделать все возможное для вас и вашей лошади,что в наших силах.

В нашей конюшне мы хотим создать дружественную атмосферу. Надеемся,что взаимопонимание между персоналом и частным владельцем будет всегда достигнуто. Для нас это очень важно.

По причине удаленности от крупного поселка есть некоторые проблемы со связью. В случае если вы до нас не дозвонились мы обязательно перезвоним или ответим в соц. сети.(Вконтакте).
https://vk.com/club148069057
 
Последнее редактирование:
Спасибо!
А если не по направлению посмотреть, что можете сказать о новой конюшне в Молодцово? (между Кировском и Мгой), (у меня дача там рядом, вот думаю, может туда жеребуську поставить)
вобще это наша конюшня.можете поинтересоваться в л с или по тел 89313036621
 
Сверху