Ищу Постой в спб. Максимум 1 автобус от любого метро

Очень хочется что-то с рабочими площадками, хорошим выгулом в большой леваде и выпасом! Хорошей нормой сена, хорошего качества! Конюшня с хорошей вентиляцией или летник
 
с такими требованиями, как в предыдущем посте, только Аллюр подходит :D

Ох, к сожалению, аллюр только на лето, зимой и межсезонье не хотелось бы со всеми 60 головами гулять на бетоне...

Не может же быть что только Аллюр подходит? За сено готовы доплачивать, либо даже полностью стоять на своём
 
Ох, к сожалению, аллюр только на лето, зимой и межсезонье не хотелось бы со всеми 60 головами гулять на бетоне...

Не может же быть что только Аллюр подходит? За сено готовы доплачивать, либо даже полностью стоять на своём
ну там всего около 40 :D и я тоже сперва с подозрением на бетон смотрела. А теперь нравится :p потому что ноги по скакалку в грязь не засасывает, связки не отрываются и грязи меньше. А толстый слой подстилки образуется быстро.

Лично я с такими требованиями других подходящих не встречала :D Даже интересно, что ещё есть :rolleyes:
 
Мы стояли в Глядино, там есть сейчас места - летники, выпас, площадка со щепой, коневоз у хозяйки.
 
@Tina Мне ещё конечно с Пушкина туда без машины вообще печально...

Я очень надеюсь что что-то существует)))

@hip а можете ссылочку оставить?
 
Кстати, да, мы когда планировали переезд, рассматривали Глядино, там совсем неплохо
 
Ох, к сожалению, аллюр только на лето, зимой и межсезонье не хотелось бы со всеми 60 головами гулять на бетоне...

Не может же быть что только Аллюр подходит? За сено готовы доплачивать, либо даже полностью стоять на своём
Эту зиму табун гулял на огороженном поле с сеном. Есть пожалуйста отдельные левады с грунтом-щепа , но это уже в коноводство.
 
В поисках, несколько лошадей. Рассмотрим Петергофское направление.
 
У вас прокат? Конный клуб?

Нет. 4 ЧВ

Доброго времени суток,посмотрите тут https://vk.com/club88410882

Идеально для меня по транспортной доступности, но для моей лошади нужны бОльшие левады и хотелось бы выпас.
 
Подниму тему с новым названием!
Ищу!
Хорошее сено в волю или с возможностью докупать. Выгул весь день в компании. Обязательно сено в леваде!
Доезжаемость от любого метро, но максимум на одном транспорте
 
Подниму тему с новым названием!
Ищу!
Хорошее сено в волю или с возможностью докупать. Выгул весь день в компании. Обязательно сено в леваде!
Доезжаемость от любого метро, но максимум на одном транспорте
До нас едут маршрутки с Парнаса, выгул весь день, левады от гектара до нескольких гектар. Сено вволю, топчут, в левадах сено весь сезон без травы, когда трава в левадах, в левады сено не носим, дома - сено. Качества сена хорошее. + можно договориться с частниками, ездить вместе, никто не откажет)
 
До нас едут маршрутки с Парнаса, выгул весь день, левады от гектара до нескольких гектар. Сено вволю, топчут, в левадах сено весь сезон без травы, когда трава в левадах, в левады сено не носим, дома - сено. Качества сена хорошее. + можно договориться с частниками, ездить вместе, никто не откажет)

Вы - это кто?))
 
:)
 
Сверху