Ищу Постой на севере ЛО не дальше 40 км от СПб, жеребец

Rafia

Pro
Здравствуйте!
Ищу постой для очень адекватного, но все же жеребца на севере ЛО.
Пожелания:
1. Наличие крытого манежа (и желательно, бочки) с хорошим грунтом и без ограничений в нем по работе на корде.
2. Наличие просторной левады (желательно с травой), и времени выгула в ней от 4 часов и более (либо возможность установить свой пастух, но не на отдаленной территории, чтобы жеребец был под присмотром).
3. Наличие большого количества хороших дорожек (лес, пляж, скошенные поля), по которым можно не бояться оторвать ноги на хорошем галопе
4. Сено и корма хорошего качества, возможность 4-разового кормления, дачи подкормок
5. Денники с окнами, желательно открывающимися и хорошая вентиляция в конюшне в целом
6. Желательно наличие автопоилок
7. Русский, ответственный, круглосуточный конюх (либо хорошо говорящий по-русски, но все равно ответственный)
8. Цена до 20 тыс :rolleyes:

Реально найти такое счастье?
 
0E334638-C5F4-4E66-9034-5E6D1E247804.jpeg
090484FD-18B0-407F-8EA3-450C094D3AC3.jpeg
662DF3F1-D93A-4B10-8754-359A722C6E59.jpeg
CE62C942-3E89-4F1E-BFC9-199654A1BF15.jpeg
75ABE850-0213-41D5-9B34-DFFF033F99C2.jpeg
6037FDBE-6DE3-48E1-8D84-E049AF3BF9C6.jpeg



Добрый день
Сразу скажу - мы находимся на Юге города, но, возможно приглянемся

Выгул для жеребца сейчас весь световой день, больная травяная левада (на фото).
Крытый манеж есть, в ближайшее время туда будет завезена щепа (сейчас грунт есть).
Большие просторные денники, открывающееся окно в каждом.
Рядом очень много полей, есть лес, озёра (можно купаться).
Конюх не русский, ответственный, животных очень любит.
Автопоилок нет, можно поставить ведро с водой (конюх проверяет постоянное наличие чистой воды).
Кормление 4 раза в день - возможно. Подкормки даём.
Стоимость - 11000 руб/мес.
Подробнее по тел 89602384625 Дина, 89522756764 Мария
vk.com/horselegenda
 
К сожалению, юг мне не подходит. Мы стоим на юге и конюшня супер, условия все отличные, но ездить - не успеваем. Все время сжирает дорога и получается, что мы накатываем такие расстояния в день и тратим столько времени, что на коня не остается. Поэтому юг для нас - шило на мыло, смысла нет. Эх, нашу бы конюшню с ее условиями, да на север бы...
 
Разве что Платан и Ко. Но! Если без машины, то уж лучше на юг ездить, если недалеко от города.
Сама бы такой постой хотела бы, но где ж его взять? Даже если убрать финансовый ограничитель, то все одно чего-то да не будет.Придется чем-то жертвовать.
 
Добрый день.
Почти по всем пунктам подходит
https://vk.com/club56374950
Но с некоторыми нюансами:
Это северо восток. По пунктам
1. Манеж шикарный с еврогрунтом и крытая бочка есть. Но гонять на корде можно только в бочке.
2. Левады есть но без травы. Можно давать туда сено за доплату. Выгул весь световой день.
8. Цена 22 тыс в летниках и 24 в основной конюшне. В остальном все по вашим запросам
 
Здравствуйте! Почти по всем, кроме одного - направление. Это восток. Сейчас я стою в 15 км от Вас в суперских условиях. Но я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ мотаться 110 км каждый день в один конец. Кстати, в нашей конюшне все условия ничуть не хуже, а постой - существенно дешевле, чем Вы предлагаете! И гонять на корде можно везде.
Я ищу север. Это направление Токсово, Агалатово, Вартемяги, Парголово, Сестрорецк, ну вот в ту сторону.
 
Сейчас я стою в 15 км от Вас в суперских условиях.
Мне вот даже интересно стало что это за место такое волшебное аж в 15 км от нас с суперскими условиями да ещё и дешевле? Может мне тоже надо :) поделитесь пожалуйста явками паролями, можно в личку
 
Разница просто совсем не существенная: -наличие крытой бочки; манеж с еврогрунтом 24 на 60, который каждый день боронится и поливается, стационарная конюшня с большими светлыми окнами, с широким проходом, с денниками 3 на 4, высотой шесть метров с большой кубатурой воздуха. Для людей тёплый, заметьте тёплый, нормальный туалет и душ, стиральная машинка. Кормление четырехразовое.
Отличий нет никаких.
 
Последнее редактирование:
О чем мы спорим? Бочка не крытая, но нет ограничений в использовании крытого манежа, манежи (и открытый, и крытый) боронятся. Отличное качество сена и кормов, 4-разовое кормление, автопоилки, денники 3*4, высоту потолков не мерила... В каждом деннике открывающийся стеклопакет, отличная вентиляция. Травяная огромная левада (говорю за себя, но почти все левады травяные. Дача подкормок и лекарств, а также одевание попон входят в стоимость. Разница в цене - практически 10 тысяч.
Ах, да, еще и трава свежая весь пастбищный сезон - бесплатно.
А ГЛАВНОЕ - если мне туда ездить далеко и тяжело (с маленьким ребенком), то к Вам на 10 тыс дороже станет блие из-за теплого душа с туалетом? :rolleyes:
 
Все, что вы перечислили, кроме травяной левады, у нас есть. И если вы не видете разницу в качестве грунта, качестве конюшни , элементарно в размере манежа, тогда просто не пишите про одинаковые условия на 10 тысяч дешевле.
А вот расстояние-это да, если далеко и маленький ребёнок, то это очень трудно.
 
Позвали подмогу в чужую тему? Ну очень положительные впечатления :)
Я не хочу спорить тут - тема создана для другого. Скажу только одно: несмотря на то, что "антиреклама - тоже реклама", все же мне кажется не очень этичным и правильным пытаться сделать себе рекламу, говоря негатив про других и уж тем более, когда тема вообще не об этом. Я считаю, что условия в КК На Ладоге отличные и разница в условиях не критична. И давайте на этом закончим спор. Если бы нашу конюшню, ее начкона и условия можно было бы переместить в Токсово, я бы туда встала и гораздо дороже.
Итак, ищется конюшня на севере (!!!). Это направление Токсово, Агалатово, Вартемяги, Парголово, Сестрорецк, ну вот в ту сторону.
 
2. Левады есть но без травы. Можно давать туда сено за доплату. Выгул весь световой день.
Любопытно стало. А если не доплачивать за сено на выгуле, который весь световой день, то лошадь будет получать его только ночью? o_O
 
Посмотрите КСК Киннар (на месте бывшего Петростиля). Правда крытый манеж со столбами и про п.7 - надо уточнять у нынешних постояльцев (не руководства). В остальном, насколько мне известно - все по Вашим запросам. п.Вартемяги, очень удобное расположение для любого транспорта. https://vk.com/horses_kinnar
 
Спасибо, я была в Киннаре, там как раз в крытый манеж упирается - со столбами на корде не отгонять толком. А в районе дорожек собираются что-то строить. В остальном - шикарное место!
 
https://vk.com/kskkarer - также подходит Вам. Знаю руководство - все очень ответственные люди. Сама пока только мечтаю туда встать, но... мои финансовые возможности иные.
 
Возле Киннара на самом деле полей и мест, куда поехать- не меряно! Перешли через речку-роскошная лесная дорога, где можно даже галопом скакать где-то 2 км по песку. Можно доехать по лесу до Сарженки и т.д...
 
Сверху