Ищу Постой на севере ЛО не дальше 40 км от СПб, жеребец

В Кронштадте остановило то, что цена выше, чем рассчитывали и что ни в крытом, ни в открытом манежах нельзя гонять на корде. Я часто работаюсь на корде, либо перед посадкой, либо когда не успеваю полноценно отъездить и мне не понравилось то место, где предполагается это делать, ОСОБЕННО с учетом стоимости постоя :rolleyes:
 
Здравствуйте! Я была у Вас летом. Мне сказали, что для жеребца возможен выгул только в одной леваде - она не травяная и не большая. Свой пастух поставить нельзя, потому что желающих на это много а места для ВСЕХ не хватит, поэтому нельзя, чтобы никого не обижать. И я не очень поняла, есть ли длинные галопные дорожки... Сможете ответить?
 
Здравствуйте! Я была у Вас летом. Мне сказали, что для жеребца возможен выгул только в одной леваде - она не травяная и не большая. Свой пастух поставить нельзя, потому что желающих на это много а места для ВСЕХ не хватит, поэтому нельзя, чтобы никого не обижать. И я не очень поняла, есть ли длинные галопные дорожки... Сможете ответить?
Да, у нас рядом лес, поля и бесконечные тропинки.
 
А про выгул и левады?
Я была у Вас летом. Мне сказали, что для жеребца возможен выгул только в одной леваде - она не травяная и не большая. Свой пастух поставить нельзя, потому что желающих на это много а места для ВСЕХ не хватит, поэтому нельзя, чтобы никого не обижать.
 
может есть смысл посмотреть Лемболовский каскад?
Лемболово, север, манеж, есть возможность поставить пастух
 
Это 60 км, то есть примерно в полтора раза дальше, чем я ищу - я снова уткнусь во время на дорогу и к тому же ходят слухи, что туда вставать чревато
 
Да, в Платане все нормально, на сколько я слышала, только конечно, владельцам жеребцов хотелось бы гулять в левадах побольше и потравянее :rolleyes:
 
Попробуйте спросить в КСК Мустанг (Парголово) практически черта города, крытый манеж, бочка, левады, теплая конюшня, летники
 
Спасибо, посмотрю в ближайшее время!
Ну откуда ж в Мустанге п. 1 и 5? :rolleyes: да и п.3 под вопросом (леса и пляжа нету, есть парк, но он не для галопа; поля есть, только идти до парка и полей достаточно прилично, причем вдоль дороги)
 
Не буду спорить, я много лет ездила в Мустанге и в поля и в парк (в том числе и в нижний). Проблем это не составляло. Окон в денниках нет, но есть летники, а в самой конюшне вентиляция была всегда хорошая. Я ни в коем случае не собираюсь в этой теме создавать рекламу и антирекламу - я могу предложить, а дело ТС - съездить посмотреть, позвонить, понравится-не понравится это ведь дело такое.
 
Эклипс не рассматривали? Сама не была, не знаю, но отзывы неплохие.
 
Печально на севере ЛО с постоем...
По всем параметрам подходит «Северная Усадьба» :)

Но там очередь на постой,и жеребцов берут только по собеседованию.

А так, и бочка, и крытый, и открытый, и гигантские левады(с шелтерами и без), траву косят летом, для пастухов пятачки тоже есть.
3 разных конюшни: основная, летняя утеплённая и индивидуальные летники.
Отменное кормление, недорогие и адекватные коноводы, попоны снимают, меняют, сушат. Большая, полностью огороженная территория, все под камерами, охраной и собаками.

Вокруг леса, поля и озера.

Постой 23.000 :)
Находятся в Симагино.
+79112300615 Елена ;)

Можете попробовать занять очередь.
 
Сверху