Постой по Калужскому/Киевскому ш.(Мск)

Kiat

Новичок
Доброго времени суток!
Опустим лирическое отступление про "я так долго читала форум молча".
Назрела насущная проблема: нежданно-негаданно организовался молодой жеребец(спокойный, но все-таки жеребец). И пока он не материализовался в стольном граде окончательно, нужно споро подыскать постой. К которому, конечно же, у всех вокруг немедленно выдвинулись требования:
1. По Калужскому/Киевскому шоссе до четвертого кольца.
2. Обязательно наличие левад.
3. Плац/манеж(а лучше и то, и другое)
4. Адекватное руководство
5. Стоянка для автомобиля.

В общем-то, ищется нечто вроде "Толстой лошади"/"Левадии"/подобных довольно крупных комплексов, но поближе.
Помогите, люди добрые, я уже перерыла и форумы, и гугл, но большая часть информации уже неактуальна.(( Буду крайне признательна за любую малейшую наводку.
 
Посмотрите кск фаворит в подольске, не совсем то направление, но все тоже прилично.
И второе Пегас дер.Колотилово Подольский район
 
если ищите что то вроде Толстой Лошади так и вставайте туда , очень шикарный КК , да и цена нормальная , а условия вообще шикарные что для лошади что для владельца , лучше по уровню даже и не встречала ни чего подобного .Теплое семейное отношение как к владельцу так и к питомцу . Рай одним словом и цена умеренная 25тр , но слышала будет повышаться до 27 тр к осени . Единственный минус это нет возможности добраться своим ходом , если только от трассы идти пешком , а это 20-30 минут.
 
Доброго времени суток!
Опустим лирическое отступление про "я так долго читала форум молча".
Назрела насущная проблема: нежданно-негаданно организовался молодой жеребец(спокойный, но все-таки жеребец). И пока он не материализовался в стольном граде окончательно, нужно споро подыскать постой. К которому, конечно же, у всех вокруг немедленно выдвинулись требования:
1. По Калужскому/Киевскому шоссе до четвертого кольца.
2. Обязательно наличие левад.
3. Плац/манеж(а лучше и то, и другое)
4. Адекватное руководство
5. Стоянка для автомобиля.

В общем-то, ищется нечто вроде "Толстой лошади"/"Левадии"/подобных довольно крупных комплексов, но поближе.
Помогите, люди добрые, я уже перерыла и форумы, и гугл, но большая часть информации уже неактуальна.(( Буду крайне признательна за любую малейшую наводку.
 
Конный двор на Наре, посмотрте, у нас это все есть. Выгул по желанию владельцев целый день. Есть гостиница, клубный дом, парковка, куча туалетов, кормим хорошо, ответственный персонал, занимаемся
заездкой молодняка. Клуб практически закрытый, о нас мало кто знает, все постояльцы стоят по многу лет. Тренер МС по конкуру. 89161262478
View: https://www.facebook.com/1592674957703650/posts/2440391326265338/
 
а в следующем году откроется КСК евроуровня в Атепцево, рядом с Нарофоминском, Киевское шоссе
 
 
Сверху