Постой. Рязанское направление. КСК Загорново

Лайчик

Новичок
КСК располагается в 10 минутах от города Раменское (новорязанское или егорьевское шоссе) в деревне Загорново.

Комплекс предлагает аренду денников с программой полного пансиона:

• Деревянные денники 3*3 и 3*4
• Подстилка в денниках - опилки
• Кормление (овес, сено, соль, каша). Сено по мере проедания. По Вашему желанию сено будет в левадах. Дополнительные подкормки - по Вашему желанию
• Ночной и дневной конюх
• Левады для прогулок (5 левад разного размера)
• Плац (достраивается)
• Отбивка денников
• Охраняемая территория
• Удобный подъезд, как на машине, так и своим ходом
• Светлая и просторная конюшня с широкими проходами между рядами денников
• Развязки
• Стиральная машинка для стирки одежды и амуниции
• Амуничник с отоплением (достраивается)
• Индивидуальные шкафчики рядом с денниками для хранения нужных вещичек
• Летняя мойка на улице
• Препятствия для тренировок
• Речка для купания лошадей

Стоимость постоя 9000 руб/месяц

По желанию владельцев КСК предлагает следующие виды услуг:
- берейтор/тренер
- постоянный коваль
- ветеринарный врач, который приедет по первому вызову

Для клиентов мы рады предложить следующую инфраструктуру:

- просторная комната отдыха (можно договориться остаться на ночь )
- удобства на конюшне (душ, туалет, горячая вода)
- уютная раздевалка со шкафчиками
- деревянная беседка на улице и лавочки на территории
- мангалы для шашлыков

уютная домашняя обстановка и дружный коллектив

Вокруг располагаются многочисленные поля и леса. Природа действительно шикарная !!! В 200-стах метрах от конюшни располагается речка.
 
Тел для контактной информации: 8 926 448 25 99 Петр или с радостью отвечу в форуме
 
Сколько свободно денников на данный момент?
У Вас есть коневоз?
Сколько по времени лошадь (кобыла) будет гулять?
Заключаете ли договор?
Расскажите пожалуйста подробно варианты проезда своим ходом.
Заранее благодарю! :D
 
На данный момент свободно 8 денников.
У нас есть коневоз-прицеп на 2 головы.
Левад у нас моного, лошадь будет гулять часов по 5 в день. Можно договориться и больше. Сейчас некоторые частные лошади гуляют у нас весь день. Заводим в денник только поесть.
Да, договор мы можем заключить.
Своим ходом можно добраться от казанского вокзала на скоростной электричке Спутник до станции Раменское (45 минут), от метро Выхино (25 минут), от г. Люберцы (20 минут).
Далее Вам надо пройти 3 минуты пешком мимо кинотеатра Юбилейный до автобусной остановки и сесть на маршрутку № 48 (ходит через каждые 10-15 минут), проехать 15 минут и попросить остановить водителя в деревне Загорново у озера.
Затем Вам надо будет пройти 100 метров мимо озера и вы на месте.
Приезжайте в гости :D
 
судя по фотографиям неплохо)
и добираться очень удобно. действительно, 48 маршрутка ходит часто.

теперь вопросы:
планируется ли манеж и дальнейшее повышение стоимости постоя?
отапливается ли конюшня зимой?
кто коваль, ветеринар и берейтор? (можно в личку)
 
YANKEE, в личку написала. Чего то инет тормозил, но вроде все отправилось. Посмотрите :!:
 
Пока манежа не планируем, очень тяжко построить все и сразу. Мы взяли в аренду коровник полностью в раздолбанном виде. Пока все средства направлены на конюшню, плац и левады.
Стоимость постоя 9000 я 100% гарантирую на весь 2008 год. Если у Вас несколько голов, то можно договориться поставить по 8000.
Конюшня отапливаться не будет. В конюшне 3 выхода и везде будут строиться двойные утепленные ворота (уже строятся).
У нас три сотрудника которые являются и тренером, и берейтором, и ковалем в одном лице.
Это: Малинкин Максим (МС по конкуру), Якшин Игорь (КМС по троеборью), Дементьев Петр (КМС по троеборью). Выбирайте любого :lol:
Ветеринар - Ольга Титова (с раменского ипподрома). Она приезжает по вывозу. Делает плановые прививки, курирует всю конюшню.

Приезжайте в гости!!! да и на ПМЖ тоже )))

Посмотрите сайт, там я почти все доделала

http://www.ksk-zagornovo.ru
 
Стоим на этой конюшне, очень довольны.
Огромное, человеческое спасибо.
 
Лайчик, а можно приехать в гости? ну там конюшю посмотреть, съездить на прогулку и тд?
возможно так?

просто ко мне приезжает в середине/конце лета подруга из другой страны. вот хотела бы с ней приехать, чтобы и она посмотрела, ну я и прикинула тоже :wink:
 
Yankee, конечно приезжайте :D и поездить без проблем тоже
На конюшне практически всегда есть мой муж Петр, а на этой неделе я там тоже буду часто, т к на неделю в отпуске.
 
Добрый день!

Скажите пожалуйста, а вы предлагаете только постой или у вас есть и услуги?
Мы с друзьями ищем конюшню, где можно было бы обучить новичка и совершать несложные прогулки в лес, у вас есть что-нибудь подобное?

С уважением.
 
Конечно, услуги у нас тоже есть. Новичками у нас занимается тренер МС Малинкин Максим. Есть спокойные лошади для новичков. Приезжайте )))
Природа ширакная
http://www.ksk-zagornovo.ru
посмотрите, на сайте много фото окружающей природы
 
Сверху