Предлагаю Постой в 30км от МКАД на юг, новая Москва, Конный дом Александрово

sary4ewa

Участник
КД "Александрово"

Приглашаем на постой в тихую, белокаменную конюшню на 30 голов или утеплённые летники. Домашняя атмосфера, дружелюбный коллектив, нет проката.

Конюшня располагается в 30км от МКАД на юг, до нас легко доехать, как на машине, так и общественным транспортом. Новая Москва, бывший Подольский район, поселок Щапово. Удобно добираться с Варшавского или Калужского шоссе.
Деревянный денник, пол дерево, в каждом деннике 1 или 2 окна, автопоилка, кормушка и сольница. Хороший слой опилок.
Кормление: овёс, каша, каша. Зерно лошади получают плющенное. Своя плющилка. Каша варится из овса, ячменя, отрубей, соли и премикса. Норма сена по конюшне 15-18кг на лошадь в сутки плюс сено в левадах. Норму концентратов владелец лошади выбирает сам.
Выгул левадах не менее 4х часов в день. Есть возможность увеличить время прогулки. На территории 2 левады. В каждой леваде есть ёмкость с водой. Лошади гуляют небольшими табунами.
Летняя мойка.
Плац 20*50 (песок), есть освещение, боронится.
Крытая бочка (песок-щепа), подведен свет, часто делается отбортовка грунка и проливается.
Комплект конкурных препятствий.
Просторный, светлый амуничник. За каждой лошадью закреплён свой кронштейн для седла и уздечки.
Тёплая комната отдыха с раздевалкой. Парковка. На парковке камера видеонаблюдения.
На конюшне установлена противопожарная сигнализация. Территория конюшни огорожена, персонал присутствует круглосуточно. Конюхи постоянные, работают уже пятый год. Заключается договор содержания лошади. Есть полная аптечка для оказания пмп. Хозяйка конюшни ежедневно присутствует, имеет медицинские образование.
Стоим на учете в СББЖ, прививки по графику.
Рядом для прогулок лес, поля, водоем.

Жеребцов на постой берём только адекватных и спокойно гуляющих в компании меринов!

Проката нет!

☎ 8 (903) 238 79 04 Дарья
https://vk.com/konnii_dom_aleksandrov...
✉ vk.com/id5894753
Инстаграм kd_aleksandrovo

Стоимость постоя 12000 рублей для лошадей, от 6000 рублей для пони.

Совместно делает заказы кормов, вет.препаратов и амуниции.



Также предоставляются бесплатно следующие услуги:
- снятие, одевание попон для лошадей в летниках
- вывод в леваду
- дача подкормок
- запаривание и раздача ваших кормов по вашему графику

Дополнительно можно оплатить:
- морковь
- отвар льна
- мюсли, жмых, жом, втм, кукурузу
- услуги коваля
- услуги ветеринара
- моцион лошади
 
Конюшня располагается в 30км от МКАД на юг,до нас удобно добираться, как на машине, так и общественным транспортом, от остановки до конюшни 5 минут пешком. На автомобиле легко доехать из Подольска, Климовска, Чехова, Троицка, Воронова или из Щербинки, Южного Бутово, Коммунарки,где положили новую дорогу.

Конюшня находится в Новой Москве, поселок Щапово 25

На общественным транспортом:
на электричке от Курского вокзала доехать до станции Подольск, далее - на одном из автобусов: № 1024, 1034 или 1032 - до остановки "Щапово".
От станции Царицыно до Ж/Д Подольска 26 минут на электричке, от Ж/Д станции Подольск на автобусе до Щапово 29 минут.

От станции метро "Тёплый Стан" на автобусе №531 до остановки "Щапово 1" или "Щапово 2". Время в пути 50 минут

От станции метро "Тёплый Стан" на автобусе до остановки "Красная Пахра", пересадка на автобус и до остановки. Щапово-1

От метро "Анино" на маршрутке №1231к до остановки "Подольские просторы", ехать около 40 минут. Дальше на автобусе № 1024, 1032 или 1034 до остановки Щапово ехать минут 15.

Автомобильным транспортом:
По Калужскому шоссе доехать до указателя на Щапово, село Красное, поворот на светофоре под стрелку, далее ехать примерно 10 км до п.Щапово

По скоростному Симферопольскому шоссе через Южный обход Подольска до посёлка Щапово. Указатели везде есть. Время в пути от МКАД не более 30 минут;

По А107, малое бетонное кольцо, до пересечения с Варшавским шоссе, далее едем на Подольск до светофора со стрелкой, уходим налево, будет указатель на Щапово. Или до пересечения с Калужским шоссе,далее на Москву до Красной Пахры, светофора со стрелкой направо, будет указатель Щапово, село Красное.

Ждем Вас :)
 
На ВК ссылка неактивна к сожалению :( есть фото территории и конюшни?
 
На ВК ссылка неактивна к сожалению :( есть фото территории и конюшни?

Добрый день! Вот только сегодня, сайт подружился с моим телефоном и разрешил закружать фото. Почему не активна ссылка на вк, не могу понять. Но вы можете в яндексе вбить конный дом Александрово и вам выдадут ссылки на вк и инстаграм
 

Вложения

  • 3mreIUXaMbw.jpg
    3mreIUXaMbw.jpg
    168 KB · Просмотры: 530
На постой в КД Александрово мы приехали в сентябре 2018г. Освоились очень быстро и почувствовали себя как дома.Условия для лошадей и владельцев очень комфортные.Коллектив приятный и дружелюбный.Хозяйка конюшни очень грамотный, квалифицированный специалист.Всегда готова дать дельный совет и оказать необходимую помощь.
 
рекомендую
добираться в целом удобно и ОТ и машиной

кони гуляют по левадам между рулонов сена (гуляют группами, после завтрака, после обеда и до ужина)
есть бочка крытая, лес, поля
с гламуром не очень, но есть летняя мойка с теплой водой, автопоилки и плац
хозяйка хорошая. коллектив спокойный и нет проката и вездесущих девочек.

хорошее место. тихо, спокойно, размеренно. можно приехать, взять шезлонг и часами смотреть, как кони в левадах сено трескают )
 
У меня стоит молодая лошадка в КД АЛЕКСАНДРОВО. Уже несколько лет. Вопросов и замечаний по уходу, отношению и содержанию никогда не возникало. Все делается во время, по расписанию и распорядку. Отношение заботливое и участливое. Я бы сказала, индивидуальный подход к каждому клиенту с учётам внутренних правил. Прогулки, кормежка, чистко денников и прочие дела на хорошем уровне.
Хозяйка конюшни Дарья. Она сама держит там своих питомцев и ко всем относится как к своим я очень довольна и совершенна спокойна за свою лошадку, когда нахожусь в отъезде и не имею возможности часто навещать.
Еще один немаловажный момент, ну, по крайней мере для меня состоит в том, что у Дарьи-хозяйки медицинское образование и все подопечные под мед контролем не только в плане прививок, глистогонов и прочей обязательной программы, но еще и в отношении обычных ежедневных историй как-нибудь себе навредить (разодрать, уколоть, съесть и т д)
 
В КД Александрова брал лошадь в аренду, так как своей нет. В конюшне всегда чисто и уютно. Есть плац, бочка и левада. Рядом лес и поля. В общем условия для лошадей и их хозяев очень хорошие. Лошади гуляют и кормятся вовремя. Хозяйка конюшни грамотная, всегда подскажет и поможет. Сама конюшня расположена хоть и в Новой Москве, но на окраине поселка рядом с частным сектором. Как итог нет рядом большого количества автотранспорта и загрязнений воздуха. Добраться можно либо на машине, либо на автобусе. От остановки общественного транспорта 5-7 минут.
 
добрый вечер. да, есть ли места?
У сожалению мест сейчас нет, но вы всегда можете приехать посмотреть все лично, если все устроит, встать на очередь. Есть лошади на продаже, как только место будет освобождаться, вам соощат
 
Сверху