Постой в Екатеринбурге.

pampusik))

Новичок
форумчане, кто из екатеринбурга. помогите найти постой. переезжаю скоро в этот город , не знаю куда поставить лошадь. подскажите клуб чтобы и уход хороший был, и спортом занимались, с выездом на соревнования или у себя, и левады для прогулок и в районе 6-7 тыс. в мес. желательно в городе. может кто знает что за СДЮШОР там есть. что за условия берут ли на постой. :D
 
Я вам ответила, посмотрите мое сообщение у себя. :)
А что за СДЮШОР вы имеете в виду?
 
если бы я знала что за сдюшор. мне сказали что есть такая школа в екате. что раньше там было круто, сейчас неизвестно. это вся инфа что я имею
 
Таких цен на приличный постой в Ебурге Вы не найдете, если речь идет конкретно о городе. Если будет возможность добираться на авто, то подобрать постой реально. СДЮСШОР в городе одна, поселок М.Исток, постоя там нет.Есть в соседней конюшне, но цена 10 если не ошибаюсь, и отношение к лошади не совсем корректное. Про "крутую" это наверное про Будующее России? Это в пригороде. Постой кажись был по14 и с какой-то сумашедшей предоплатой.Но что там крутого не знаю.Хотя по сервису они лучше многих. Если есть интерес напишите в личку, может помогу подобрать что-то. Не была только в двух постойных клубах.
 
Я в Екатеринбурге временно, скоро уезжаю. За год, пока здесь живу, побывала на очень многих конюшнях.
Если бы я искала постой для своей лошади, скорее всего, встали бы на частную конюшню под названием "Вольный ветер". Находится на Сибирском тракте. Хозяева там- очень хорошие, добрые люди. Действительно очень любят своих лошадей. Конюшня маленькая, стоят там хозяевские лошади и несколько частных. Рядом левада, в ста метрах от конюшни есть большая поляна- там кордовые круги и место для выпаса. Я считаю, что это надежное место для постоя. Хозяева ответственные, лошадки в отличных условиях живут- денники чистые всегда, кормят хорошо.
Цену постоя у них сейчас не знаю, нужно звонить.
Еще нравится КСК "Тандем" (р.н оз. Шарташ) - конюшня классная, манеж (открытый), поле большое, лес рядом..
Также можно съездить посмотреть КСК "Белый соболь" (р-н Широкая речка). Там манеж (тоже открытый) выездковый, с буквами, препятствия есть. Конюшня - пристройка к дому, но уход за лошадьми тоже хороший. В этом кск спорт развивают, частенько соревнования проводятся (на любительском уровне правда, но хоть так...).
В СДЮШОР в Исток я б не ставилась.. Там правда манеж крытый, но народ хамоватый очень работает.. Для частников там отдельная конюшня - вроде как ничего, только деньги дерут за все, что можно и нельзя..))
Самый навороченный кск- "Будущее России": красиво все, цивильно) Конюшни хорошие, манеж крытый, левады, плац.. Спортом занимаются)
Вообще, если честно, конный спорт в Е-бруге на ОЧЕНЬ низком уровне... Когда приехала сюда, была просто в шоке от уровня развитости здесь всего конного..
Если требуется инфо по клубам (телефоны, адреса), могу подсказать. Пишите на [email protected] :)
 
Ganga
Видимо Вы и ездили в ВВ. И по тому для Вас конный спорт в Екатеринбурге на низком уровне! Если ВВ брать как любительский клуб, то простите, он и есть любительский, причем уровня ниже среднего. Да, лошадей любят, но почему у них лошадь пролежала неделю, а в конце таки умерла??? Почему наливы они лечат пася лошадей по росе??? А плац через оживленную магистраль?? Это нормально??
Тандем-если не ошибаюсь, мест постойных сейчас нет. По уровню персонала все достойно! Не мастера, но научить смогут.
Белый соболь-если Вам нравится, когда Вам за Ваши же деньги хамят и причем сильно повысив голос, то Вам туда. Вет. у них ничего, а вот с хозей проблема.
Будующее России-отдельная песня. Для людей без финансовых ограничений. За Ваши деньги любой каприз.
СДЮСШОР-в муниципалку Вас никто не поставит. Вы, наверное, имели в виду нижнюю конюшню. Так я о ней писала.
Главное в этой теме-чего хочет человек! Хочет спорт-туда, хочет хобби-туда, хочет прокат-туда...
Повторюсь, уж очень обидно, когда за эталон спорта в области держат ВВ или БС, да, развитие к.с. ниже, чем в Москве, но 4место по 135 на Чемпионате России показатель не низкий, по любителям на том же ЧР 3 место. Сборная Св.обл. сейчас достаточно сильна для нашего региона.
Прожив всего год в Екатеринбурге нельзя сделать никаких выводов о развитии к.с., о качестве обучения основываясь лишь на визуальном опыте. Если желаете, могу привести статистику выступлений(тех. рез.), разрядов и призовых мест-это о спорте. О хобби езде, конечно, только индивидуальное мнение.
Нет намерения кого либо обидеть или оскорбить, оперирую лишь фактами!!!
 
Чего-то я в этой жизни пропустила... Это на каком же ЧР свердловчанин был на 4 месте ?
 
JimmyB написал(а):
Чего-то я в этой жизни пропустила... Это на каком же ЧР свердловчанин был на 4 месте ?
Пропустить можно многое!Главное успеть догнать!
ЧР был Региональный. Официальное название-Финал Кубка Федеральных Округов. Моя вина! Надо было поточнее писать название!
Кстати, со Свердловском мы расстались много лет назад! Ну, да вам, Москвичам виднее...
 
Аа... так я и думала. Не в обиду вам, дорогие соседи, но ЧР и Финал Кубка ФО - это две ооооочень большие разницы.
P.S. были осенью в Будущем России - база понравилась, и Михаил Геннадьевич такой человек увлеченный.
 
Я в Екатеринбурге временно, скоро уезжаю. За год, пока здесь живу, побывала на очень многих конюшнях.
Если бы я искала постой для своей лошади, скорее всего, встали бы на частную конюшню под названием "Вольный ветер". Находится на Сибирском тракте. Хозяева там- очень хорошие, добрые люди. Действительно очень любят своих лошадей. Конюшня маленькая, стоят там хозяевские лошади и несколько частных. Рядом левада, в ста метрах от конюшни есть большая поляна- там кордовые круги и место для выпаса. Я считаю, что это надежное место для постоя. Хозяева ответственные, лошадки в отличных условиях живут- денники чистые всегда, кормят хорошо.
Цену постоя у них сейчас не знаю, нужно звонить.
Еще нравится КСК "Тандем" (р.н оз. Шарташ) - конюшня классная, манеж (открытый), поле большое, лес рядом..
Также можно съездить посмотреть КСК "Белый соболь" (р-н Широкая речка). Там манеж (тоже открытый) выездковый, с буквами, препятствия есть. Конюшня - пристройка к дому, но уход за лошадьми тоже хороший. В этом кск спорт развивают, частенько соревнования проводятся (на любительском уровне правда, но хоть так...).
В СДЮШОР в Исток я б не ставилась.. Там правда манеж крытый, но народ хамоватый очень работает.. Для частников там отдельная конюшня - вроде как ничего, только деньги дерут за все, что можно и нельзя..))
Самый навороченный кск- "Будущее России": красиво все, цивильно) Конюшни хорошие, манеж крытый, левады, плац.. Спортом занимаются)
Вообще, если честно, конный спорт в Е-бруге на ОЧЕНЬ низком уровне... Когда приехала сюда, была просто в шоке от уровня развитости здесь всего конного..
Если требуется инфо по клубам (телефоны, адреса), могу подсказать. Пишите на [email protected] :)
Здравствуйте. И С Новым Годом. Понимаю, что дело прошлое, но можно поподробнее про умершую лошадь? Почему не лечили? ( вопрос не праздный)
 
Сверху