Предлагаю Постой в КК "Галактика" Коренево, МО юв, 15 км от мкада, 15500. фото

Благодарим вас за отзывы.
Все взгляды на конюшню обычно рассматриваются "со своей колокольни".
То, что выложено из закрытого чата ВК - я тоже считаю неприемлемым( Но, к сожалению, Иван Валерьевич себе это позволил высказать.
Раздевалка в клубе есть, отапливаемая, с новыми просторными шкафами, с 15 января.
Клуб функционирует и продолжает свою работу (о закрытии речи не идет).
Сено в клубе качественное, зеленое, рулонное. Палки в сене? Вы не поверите, но такое бывает в любом сене, кроме сеяного, но было бы странно ожидать таковое в конюшне эконом-класса.
В опилках попадаются "дрова", но, как правило, их конюх выбирает, в денниках коней, с которыми я работаю - встречаются крайне редко.
Манеж маленький, но он есть) И никто не скрывает его размеры, в теме есть все фотографии.
_______________________
Дополнительно вопрос про иппотерапию...
Как:
1) Обсуждение постоя связано с иппотерапией?
2) Где в объявлении о тренировках в нашем клубе вы видите предложения об иппотерапии???
https://www.prokoni.ru/forum/thread...ka-juv-mo-korenevo.216631/page-2#post-4982652
Можно цитату с актуальными датами???
 
Доброго времени суток. Не люблю оставлять негативные отзывы, но, к сожалению, была в шоке.
Итак, начнём с того,что конюшня ОЧЕНЬ холодная. Кроме того, амуничник, который был представлен, просто-напросто портит вещи. Не все же будут рады тому, что амуниция (которая стоит не 10 тысяч, а гораздо больше) находится в МОКРОМ амуничнике. Отсыревает просто ВСЁ. Раздевалка есть только для гостей комплекса, а владельцы частных лошадей вынуждены оставлять свои вещи в деннике, в связи с чем, вещи тоже отсыревают. И их оставлять нельзя. (цитата директора: "там вещей не должно быть ваших. Пришли, взяли, переоделись и убрали ... я разбираться не буду, я приду, я выкину, всё сожгу"). В денниках у лошадей валяются огромные куски дерева, а конюхи говорят: "ну это ж опилки" и продолжают сидеть в телефоне.
Но больше всего я была ошарашена отношением директора клуба к лошадям, их владельцам и самому клубу. Кроме постоянного употребления нецензурной лексики в грубой форме по отношению к девушкам, он не желает делать условия более комфортными. Так, директор САМОСТОЯТЕЛЬНО предложил сменить пол и сделать ремонт в раздевалке, чтобы можно было переодеваться в тепле. Но в итоге он поднял пол, и на этом работы закончились. Опустим тот вопрос, что это не отвечает технике безопасности (накопление влаги и т. д.),так он и ничего не делает с этим, требуя предварительно деньги (цитата: "нет, это делать мне не*ер и бегать, бл@ть, за каждым. Дайте денюжки, дайте денюжки б... . Мне надоело на*ер. ... Ко мне претензии какие?").
Так вот, по полученной информации, конный клуб Галактика официально закрывается с февраля (цитата: "Я сообщаю о том, что в феврале месяце Конный Клуб Галактика заканчивает свою деятельность как конный клуб. Вот. Так что, если что, то у вас есть время найти другие конные клубы и переехать туда"). Так что, если вы не хотите приехать со своей лошадкой в конный клуб и уехать оттуда через месяц (потратив лишние деньги на перевозку), еще быть обложенными грязью со всех сторон, то не стоит и пытаться.
Помимо прочего, квалифицированный персонал для занятий иппотерапией отсутствует. Как уже говорилось, раздевалки по факту нет. И манеж едва можно назвать таковым.
Ещё могу добавить, что бочка, которая "есть" и позиционируется, как крытая, вовсе не крытая. Она металлическая, нижняя часть металла ничем не прикрыта. Был инцидент, когда лошадь подскользнулась и порезала кровеносный сосуд. Хозяйка была вынуждена рану рану рукой и ждать ветеринарного врача 3 часа. В левадах постоянно мусор, в связи с чем, лошади регулярно возвращаются с повреждениями. При всём при этом, за все повреждения администрация НИКАКОЙ ответственности не несёт и нести не хочет
По моему полной антирекламой является вывешенные фотки , я сначала вообще подумала что это негативный отзыв .Оказывается нет , реклама данного КСК . В здравом уме свою лошадь туда не поставишь :(
 
По моему полной антирекламой является вывешенные фотки , я сначала вообще подумала что это негативный отзыв .Оказывается нет , реклама данного КСК . В здравом уме свою лошадь туда не поставишь :(
Здравствуйте.
А какие именно фотографии вас навели на такие мысли?
Есть несколько свободных денников в конюшне в поселке Коренево (15 км от МКАДа). (ОЧЕНЬ МНОГО ИБО ВСЕ СБЕЖАЛИ ТО ЛИ ОТ ХОЛОДА, ТО ЛИ ОТ КОЛИЧЕСТВА НЕЦЕНЗУРНОЙ ЛЕКСИКИ О.О)
Денники свободные есть. Постояльцы встают. Я очень сочувствую, что постояльцам пришлось терпеть грубость владельца. Но хочется заметить, что Вы простояли в данном клубе около 2х лет и вас все устраивало.

Стандартные денники (3х3), трехразовое кормление. (ОПИЛКИ - ТРУХА ИЛИ ПОЛЕНЬЯ. СЕНО - СОЛОМА, ВОДА ЛЕДЯНАЯ, КОРМЛЕНИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ С ПОЛА)
Опилки разные - бывают мелкие, бывают крупные. Сено - высушенная трава, разного качества, в основном на 7 баллов из 10, зачастую и на 8-9, зеленое, желтовато-зеленое, рулонное (для справки - солома бывает овсяная, пшеничная, ячменная и т.п., ни одной за два года в конюшне не было даже в качестве подстилки).

Для работы - мини-манеж-бочка (крытый 11 НА 12 МЕТРОВ, ПЫЛИТ, ЗЕМОЙ ПРОМЕРЗАЕТ ДО БЕТОНА),
Бочка-манежик не промерзает, ее солят на зиму и она неплохо держит грунт и амортизацию. Пыль - бывает иногда, но я ее лично и с помощью волонтеров регулярно проливаю.

бочка 21 м диаметром (освещается НУ ТАК, ВИСИТ ОГРОМНЫЙ СЛЕПЯЩИЙ ФОНАРЬ НА ПАЛКЕ, ТО ВИДНО, ТО ОГРОМНАЯ ЧЁРНАЯ ТЕНЬ. А ЕЩЁ ЦЕЛЫЙ КВЕСТ НЕ УПАСТЬ! МЕТАЛЛ С РЕЖУЩИМ КРАЕМ =))) УПАСТЬ МОЖНО, НО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ),
Извините, пока на прожекторы и мега-столбы не накопили, благодарим, что вы не отрицаете наличие освещения)

плац 20х60 м (огорожен, освещается ЛУНОЙ И СОЛНЦЕМ). Грунт - песок и песок/щепа. (ЗАБЫЛИ ПРО КАМНИ И НОВОЗ)
Плац размером 38х65 м, огорожен, освещен прожектором (на днях доделают второй). Навоз стараемся собирать. в том числе и за нерадивыми чв, которые не всегда унижаются прибраться в собственной раздевалке, не то что собрать за собой навоз на рабочих площадках... Камни - да, при естественном грунте иногда выбиваются из глубины, их регулярно собирают.
Когда ЧВ не только потребители - они не только критикуют конюшню и руководство, но и помогают благоустраивать территорию, регулярно являются на субботники. Всем хочется иметь канарейку за копейку, но при этом при приходе меня в эту конюшню всех все устраивало, а я лично ходила и собирала за всеми мусор по всей конюшне и комнате ЧВ и никого ничего "не пАрило". В том числе и человека, оставившего данный отзыв. Хотите изменить мир - начните с себя! Возьмите веник, метлу и приберите вокруг себя, как это делала я. За два года моего нахождения на конюшне она из помойки стала стала конюшней. Что там для этого сделали вы? Один раз за два года подмели пол в раздевалке ЧВ???

Раздевалка (ДЛЯ ПРОКАТА), амуничник (ХОЛОДНЫЙ И ВЛАЖНЫЙ, ВЕЗДЕ ПЛЕСЕНЬ), туалет (ЕСТЬ! УРА! ИНОГДА ЛОМАЕТСЯ, НО ЭТО НЕ ТАК СТРАШНО, КАК ТО, ЧТО ТАМ ХОЛОДНО)
Амуничник - да, холодный, неотапливаемый. А вам кто-то обещал иное? У моего подопечного коня там ничего за это время ничего не испортилось и не заплесневело. Хотя, конечно, я имею привычку ухаживать за амуницией - мыть ее и промазывать. Попробуйте) Хотя от отопления там я бы все равно не отказалась)))

ДЛЯ ЛОШАДИ ЕСТЬ БОЛЬШИЕ ЛЕВАДЫ! С МУСОРОМ ДЛЯ ПОЕДАНИЯ И ГВОДЯМИ ДЛЯ РАЗРЫВАНИЯ НОСОВ, БОКОВ, ПОПОН И ТД. ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!
Еще раз: Когда ЧВ не только потребители - они не только критикуют конюшню и руководство, но и помогают благоустраивать территорию, регулярно являются на субботники. Всем хочется иметь канарейку за копейку, но при этом при приходе меня в эту конюшню всех все устраивало, а я лично ходила и собирала за всеми мусор по всей конюшне и комнате ЧВ и никого ничего "не пАрило". В том числе и человека, оставившего данный отзыв. Хотите изменить мир - начните с себя! Возьмите веник, метлу и приберите вокруг себя, как это делала я. За два года моего нахождения на конюшне она из помойки стала стала конюшней.
Камни тоже собираем, стараемся.
Резюме. Конюшня эконом-класса с приемлемыми условиями для содержания лошади хобби-класса. Постоянно совершенствуется и сильно улучшилась по качеству постоя.
 
Благодарим вас за отзывы.
Все взгляды на конюшню обычно рассматриваются "со своей колокольни".
То, что выложено из закрытого чата ВК - я тоже считаю неприемлемым( Но, к сожалению, Иван Валерьевич себе это позволил высказать.
Раздевалка в клубе есть, отапливаемая, с новыми просторными шкафами, с 15 января.
Клуб функционирует и продолжает свою работу (о закрытии речи не идет).
Сено в клубе качественное, зеленое, рулонное. Палки в сене? Вы не поверите, но такое бывает в любом сене, кроме сеяного, но было бы странно ожидать таковое в конюшне эконом-класса.
В опилках попадаются "дрова", но, как правило, их конюх выбирает, в денниках коней, с которыми я работаю - встречаются крайне редко.
Манеж маленький, но он есть) И никто не скрывает его размеры, в теме есть все фотографии.
_______________________
Дополнительно вопрос про иппотерапию...
Как:
1) Обсуждение постоя связано с иппотерапией?
2) Где в объявлении о тренировках в нашем клубе вы видите предложения об иппотерапии???
https://www.prokoni.ru/forum/thread...ka-juv-mo-korenevo.216631/page-2#post-4982652
Можно цитату с актуальными датами???





пожалуйста, цитата
http://www.horseclubs.ru/konyushni-moskvy/konnyy-klub-galaktika
 

Вложения

  • конико.png
    конико.png
    254,4 KB · Просмотры: 614
Приглашаем на постой.
Денники 3х3 м2, широкий проход с развязками, качественное сено.
Комната отдыха- раздевалка со шкафчиками, отапливается.
Туалет.
Летняя мойка, левады (выгул от 2 ч)
926-664-85-82 Иван Валерьевич
 
B6GSNCuKI0U.jpg

wr53aXm0eD8.jpg

y3Sj0e9CSOA.jpg

nKHUQDLiKLg.jpg

sbaOm0FdZ_I.jpg

DhH6B6giUs0.jpg

f5vl-YBJ5fE.jpg

Приглашаем в обновленный клуб!
Огороженный освещаемый плац, песчаные левады, бочка, мини-манеж.
 
929-664-82-85 Конный клуб Галактика приглашает постояльцев
Есть два денника. Очень удобно добираться своим ходом
Выгул в леваде от 2-3 ч.
 
С постройкой новых левад время выгула увеличено до 3-4 ч, летом возможно и больше.
 
Приглашаем на постой.
Денники 3х3 м2, широкий проход с развязками, качественное сено.
Комната отдыха- раздевалка со шкафчиками, отапливается.
Туалет.
Летняя мойка, левады (выгул от 3-4 ч)
926-664-85-82 Иван Валерьевич
FZKkEj9uKqE.jpg
 
929-664-82-85 Конный клуб Галактика приглашает постояльцев
Есть два денника. Очень удобно добираться своим ходом
Выгул в леваде от 2-3 ч, летом больше, так как клубные лошади гуляют летом не в левадах.
 
Приглашаем на постой в улучшенные условия.
На данный момент есть 25 денников (4 для пони и пони-класса, остальные для лошадей)
8 левад и планируется постройка еще 2-3 (грунт-песок). Летом клубные лошади в левадах не гуляют, так как на выпасе.
В денниках автопоилки.
Для работы лошадей - огороженный освещенный плац 38х66 м, огороженная бочка 21 м в диаметре, маленький крытый манеж-бочка 13х15 м.
Для людей теплый туалет, душ, комната для отдыха/раздевалка с индивидуальными шкафчиками, чайник.
В пешей доступности лес и поле для прогулок.
Очень удобно добираться своим ходом до конюшни - пешком 15 мин от электрички, или от м.Котельники и Выхино на автобусе или маршрутке.
+7-929=664-82-85
 
Сверху