Постой в Москве

Initu

Новичок
Подскажите, пожалуйста, конюшни, где есть крытые манежи и которые расположены недалеко от метро/удобно подъехать на авт./трол.) и расположены недалеко от центра или в центре? Важно, чтобы они рано не закрывались: работать с лошадью придётся после работы вечером.
Постой дороже 250у.е. не интересует.
 
И мне посоветуйте! Хочу на грош пятаков, хочу седло новое фирменное не дороже 100 рублей, хочу снять квартиру 5-комнатную на Арбате, не дороже 100 баксов в месяц, я много чего хочу, посоветуйте.
 
Сори! Похоже я не так поняла человека :wink:
Интересуют просто постои и конюшни, без цен :D
Правда, где цены всёже не заоблачные... просили написать именно так, мне не жалко!

Хотя 220у.е. в пределах Москвы, правда без крытого манежа - спокойно :lol: Это вы зря :wink:
 
Извините, что мы "зря"? :)
Вопрос был сформулирован очень четко: с манежем, в пределах Москвы, до 250 у.е. Люди и ответили: такого не найти. Разве что у.е. для Вас - английские фунты :lol:

Да, не исключено, что можно найти конюшню без манежа в Москве за эти деньги... Но тогда так и надо было спрашивать :wink:

Рекомендую зайти на Хорс.ру, там довольно большая база конюшен. Цены меняются постоянно, поэтому надо просто тупо дозваниваться. И рекомендую прежде всего определиться с районом. Удачи! :D
 
Сверху