Постой в Питере.

boston

Активист
ЧВ! Поделитесь впечатлениями о конюшнях, в которых Вы стоите, плиз.

Интерес вполне шкурный - ищу постой ближе к осени.

Если можно - побольше подробностей...
 
Смотря где ищещь, какие условия тебя устроят и по какой цене. Напиши это, а там можно и помочь с выбором :wink:
 
Я знаю,что Простор,там очень хорошо!Но не думаю что сейчас и потом там будет место,это давно пригретое место и на один денник целая очередь.А перезимовать там можно-просторный крытый манеж!Райдер-тоже ниче,но там если тебе холодно,придется набиваться как селедка в бочку в крытый манеж.Можно еще рассмотреть всякие загородные клубы:Мустанг,Одиссей,Союз,Кавалергард...
 
НЕПУТЕВАЯ написал(а):
Я знаю,что Простор,там очень хорошо!

Просто отлично - денники тесные, левады нет, точнее там если гуляют, то хозяйские кони, уборка не совсем ежедневная, контингент не фонтан, манеж скорее всего занят по вечерам прокатом...
 
M@ry! Если не сложно, подскажите что-нибудь, ибо весь мой опыт постоев более чем печален...

Меня бы интересовал такой вариант:

1.Кормление овсом и сено вволю.
2.Выгул в леваде 2-4 часа в день.
3.Ежедневная уборка.
4.ЧТОБЫ ЛОШАДЬ НЕ БРАЛИ В ПРОКАТ!!!!!!!!!!
5.Денник хотя бы 3х3.

Наличие манежей принципиально не важно.

Цены - даже не знаю, обсуждаются.
 
Нууу... претензий море:)
Ещу - чтоб рядышком с домом и за 100 у.е. максимум:))))
Вообще, слышала про новую конюшню в Лисьем носу, говорят, там неплохо.

КСК "Райдер" не самый плохой вариант, но там очередь, на сколько я знаю.
 
Я стою в Стрельне. Левады нет, но если конь вменяемый, то погулять с ним час в Орловском парке конюх может (с моим жеребом гуляют). Сена дают много, а овса вволю, это не знаю... его же больше 6-7 кг в день не рекомендуют. Что могу сказать точно - ЛОШАДЬ В ПРОКАТ НЕ ПОЙДЕТ. Я нахожусь на конюшне достаточно времени, чтобы быть в этом уверенной. Денники 3х3. Убирают ежедневно (а если дашь по башке то и два раза в день). Стоит 4700 руб.
 
Две мои лошади стоят в п.Федоровское.

Денники 3x4м, зимой конюшня отапливается.
С кормами и опилками перебоев нет.
Кормить будут как скажете.
Левада есть выгул 1 час в день гарантирован, если лошади не задиристые и будут гулять в компании то дольше.
Без вашего разрешения никто лошадь даже из денника не выведет не то что в прокат.
Стоит постой 3000р.
Денник можно убирать самим, а можно доплатить за уборку.
Каждый день 500р.
Через день 300р.
Манеж открытый 20x60м, поля.
Тел. 8-911-974-03-39
дом. тел. 178-34-51
Звоните раскажу подробнее, приежайте посмотреть.
 
boston, Вы бы к перечисленным запросам ещё добавили возможную стоимость и местоположение. Я достаточно много знаю конюшен с точки зрения частника, особенно с южной стороны Питера. Может, смогу помочь.
 
Меня форум не признает.... Предыдущее сообщение тоже моё.
Bolotze, а как твою лошадь зовут?
tahh
 
Anonymous написал(а):
boston, Вы бы к перечисленным запросам ещё добавили возможную стоимость и местоположение. Я достаточно много знаю конюшен с точки зрения частника, особенно с южной стороны Питера. Может, смогу помочь.

Рассматриваются все варианты, т.к. мне придется в следующем году уехать на пару месяцев. Не хочу вернуться к укатанному скелету...
 
Anonymous написал(а):
Меня форум не признает.... Предыдущее сообщение тоже моё.
Bolotze, а как твою лошадь зовут?
tahh

Я ищу постой , может мне ответите подробнее.
 
Моего коня зовут Карфаген. Кто интересуется вопросами постоя в Стрельне - пишите мне в личку. Мест у нас пока нет, но все быстро меняется.
 
boston, чтобы не беспокоиться насчёт проката, лучше выбрать конюшню, где его нет. С Ломоносовского и Гатчинского районов, которые я хорошо знаю, я рекомендовала бы посмотреть, с учётом Ваших запросов:
1. Гостилицы, зимой постой был 90$. У меня там знакомые стоят,
довольны. Конюшня там не очень тёплая, но кормят хорошо, лошади
нормально зиму переносят.
2. Конюшня в Володарке, постой там 150$. Шикарная кирпичная конюшня, большие денники, отличное кормление, большие левады, мало лошадей.
3. Лаголово, 140$. Тихое спокойное место, но левада маленькая и
гуляет в ней много лошадей, особо не побегать, только воздухом
подышать.
4. КСК "Всадник", 180$, но насчёт выгула надо уточнить.
Во всех остальных конюшнях этих районов либо плохо кормят, либо
прокат, либо гулять негде....
tahh
 
А вот насчет Володарки не можете подробнее рассказать? Может, телефончик есть?
 
Вот телефона Володарки не знаю... Я туда так заезжала.
А на koni.spb.ru нет?
tahh
 
Постой в Питере

Федоровское... не знаю, не знаю... Раньше там поили технической водой, а потом все поголовно почки лечили. Може сейчас что-то изменилось?
 
Сверху