Предлагаю Постой в Сергиево-Посадском р-не, КК Фрейр

Marieren

Новичок
13 500р.

МО, Ярославское направление, 55км от МКАД, Сергиево-Посадский р-н, Семхоз, ППЗ Конкурсный.

- Денники 3*4.
- Трёхразовое питание, своя кормовая база, сено вволю.
- Левады, электропастух, выгул. В планах ещё несколько левад.
- Летом выпас.
- Частная охраняемая территория, пропускная система.
- Индивидуальный подход к каждому животному, заездка молодняка.
- Несколько конюхов, опытный главный конюх.
- Огороженный плац + два грунтовых на территории.
- Отдельные карантинные денники.
- По договорённости - индивидуальная работа с Вашей лошадью.
- Дружный коллектив.
- Нет поточного проката.
- Конюшня стоит на учёте в сббж, прививки по графику, ветконтроль.
- Постой для жеребят до 1,5 лет и пони дешевле.

Находимся вдали от шума, в окружении полей и леса, есть множество маршрутов для любителей верховых прогулок. Несмотря на это, к нам очень удобно добираться как на машине, так и общественным транспортом.

https://vk.com/horsestablefreyr
 
Последнее редактирование:
Немножко о нас :)
bmaExya8H1w.jpg o_oGWjNP4co.jpg tvvw0msttJo.jpg XrZrMFZ8EKg.jpg 1wIvV58wNBs.jpg 6CrNyH74TR4.jpg
 
Часто приезжаю в гости в КК "Фрейр" и, честно, это лучшее место для лошадей. Каждый раз, когда переступаю порог конюшни, то чувствую прилив положительных эмоций и сил. Конюшня очень просторная и светлая. Животные, не только лошади, довольные и искренне наслаждаются жизнью. То, что конюшня находится на охраняемой территории - дополнительный ОГРОМНЕЙШИЙ плюс, а вокруг - просторные леса и поля для любителей конных прогулок. Отличное место для желающих приобщиться к конному миру :)
 
Часто приезжаю в гости в КК "Фрейр" и, честно, это лучшее место для лошадей. Каждый раз, когда переступаю порог конюшни, то чувствую прилив положительных эмоций и сил. Конюшня очень просторная и светлая. Животные, не только лошади, довольные и искренне наслаждаются жизнью. То, что конюшня находится на охраняемой территории - дополнительный ОГРОМНЕЙШИЙ плюс, а вокруг - просторные леса и поля для любителей конных прогулок. Отличное место для желающих приобщиться к конному миру :)
Оу оу спасибо ;) всегда рады тебя видеть!
И ждём твоего будущего коня)))
 
Быстро развивающийся конный клуб "ФРЕЙР" приглашает на постой!

D83CDF4E.png
Мы находимся в Сергиево-Посадском районе (ярославское направление), 55 км от МКАД.
Есть несколько свободных мест! Принимаем кобыл, меренов и жеребцов.

- Денники 3*4.
- Трёхразовое питание, своя кормовая база, сено вволю.
- Левады, электропастух, выгул. В планах ещё несколько левад.
- Летом выпас.
- Частная охраняемая территория, пропускная система.
- Индивидуальный подход к каждому животному, заездка молодняка.
- Несколько конюхов, опытный главный конюх.
- Огороженный плац + два грунтовых на территории.
- Отдельные карантинные денники.
- По договорённости - индивидуальная работа с Вашей лошадью.
- Дружный коллектив.
- Нет поточного проката.
- Конюшня стоит на учёте в сббж, прививки по графику, ветконтроль.
- Свой коневоз.
- Постой для жеребят до 1,5 лет и пони дешевле.

D83CDF4F.png
Пишите, звоните, задавайте вопросы, будем рады ответить.
8 (916) 235-39-54 - Ксения
8 (903) 791-04-71 - Мария
https://vk.com/horsestablefreyr
https://www.instagram.com/horse_stable_freyr/
aHfhsGTBlew.gif
 
Теперь у нас свой коневоз))
Предлагаем перевозку вашего любимца
Двухместный коневоз, в пути сено, мягкая подстилка. Опытный водитель
A7xoXhZlfnE.jpg
 
Почему никто не напишет правду?!

Ксюша вроде была адекватной, когда всё начиналось в Лешково. Потом после реорганизации, а точнее срача со второй "хозяйкой" конюши, и в последующем переезд в Семхоз в готовую конюшню, вот тут Ксюшу понесло. Все надежды и мечты разрушаются сейчас с каждым днем.

В течение года можно было наблюдать, как конюшня превращалась в зоопарк или приют. Сейчас наконец-то дошло, после кучи умирающих животных(птицы, собаки, козы) от голода, за которыми был и так минимальный уход, что зоопарк это не прибыльное дело и частники бегут. Постоянные выкупы кляч с мяса, и вот из-за очередной такой клячи(без справок) вся конюшня проболела какой-то инфекцией. Частники вынуждены были сами лечить своих лошадей.

Например, плац за которым нет абсолютно никакого ухода, даже стенки плаца ЛЕНЬ поставить/починить. Летом жутко пылит, хоть маску надевай.
ЖУТКАЯ экономия на сене ужасного качества и ГОЛЫЙ пол в деннике! Зачем вы врете про ВВОЛЮ?!
Конюха - отдельная тема, вечно пьют и очень плохо отбивают денники(таких бы на второй день уволить). Ксюша за ними вообще не следит и её лошади живут в таких же условиях.
В левады сено бросить? Ха-ха размечтались.
Колики тоже имеют место быть.
Электропастухи? Смешно, частники сами их покупают.
Огороженная территория? пара дыр в заборе никого не смущает!

А вот приезжающий мастер спорта это настоящая комедия, даже боюсь спросить за сколько разряд купила на папины деньги.:)
Ничего не смыслит в тренинге, пытается тренировать каличей по "спортивному", закручивая их в развязки и пессоа. О каком доверии молодняка такой персоне может идти речь?!


Если бы не Марина, местный ветеринар, конюшни бы давно не стало. Человек, который пытается следить за порядком, сама за свой счет лечит животных и делает ВСЮ работу за Ксюшу.

Ну не может стоить здесь постой 13500! Ужасная организации при хорошей инфраструктуре. Очень обидно!
Ведь можно было сделать всё по уму...
 
Почему никто не напишет правду?!
Какая то странная у Вас правда... чем мы Вас обидели не знаю, так как Вы пишете инкогнито и зарегистрировались сегодня.

« Ксюша вроде была адекватной»
Смею заметить я и сейчас вполне в себе и с головой не ругалась, но спасибо за тёплые слова.

« после срача со второй хозяйкой»
Не знаю откуда эта информация, но никакого срача не было, мы общаемся по сей день достаточно тесно

« умирающие птицы от голода» и кого вы там ещё приписали: такого не было никогда
« выкуп кляч с мяса» - мы никого не выкупаем. Приезжают частные лошади, никакой эпидемии у нас не было. Это какая-то чушь. Предоставьте факты и доказательства о том что у нас была в конкурсном эпидемия связанная с как Вы говорите «клячами» и зоопарком.

« конюха вечно пьют»- состав конюхов давно поменян и обновлён. Лошади у нас стоят ВСЕГДА на опилках. Денники опустошают полностью для полной отбивки раз в неделю. Либо после дезинфекции помещения, которую мы проводим 2 раза в год обязательно. Это делает фирма по договору.

«В левады сено бросить ха-ха»
Оно всегда там лежит, они его съедают и им приносят ещё

«Приезжающий мастер спорта»
Наш мастер спорта достаточно взрослая дама, много старше 30, и папа там совершенно не при чем. Да она очень хорошо выглядит, но при этом она знающий и опытный человек, который делится с нами знаниями и своим опытом.

Марина не лечит за свой счёт моих животных, что за глупость?
Проблемы возникают у все и всегда, это нормально. Мы их стараемся решать по мере важности и по мере поступления.

Либо вас устаревшая информация, либо просто Спасибо вам. Мы обратим внимание на ваши замечания и замеченные вами вещи, если обнаружим, то обязательно устраним.
Антиреклама тоже реклама.
 
Почему никто не напишет правду?!

Ксюша вроде была адекватной, когда всё начиналось в Лешково. Потом после реорганизации, а точнее срача со второй "хозяйкой" конюши, и в последующем переезд в Семхоз в готовую конюшню, вот тут Ксюшу понесло. Все надежды и мечты разрушаются сейчас с каждым днем.

В течение года можно было наблюдать, как конюшня превращалась в зоопарк или приют. Сейчас наконец-то дошло, после кучи умирающих животных(птицы, собаки, козы) от голода, за которыми был и так минимальный уход, что зоопарк это не прибыльное дело и частники бегут. Постоянные выкупы кляч с мяса, и вот из-за очередной такой клячи(без справок) вся конюшня проболела какой-то инфекцией. Частники вынуждены были сами лечить своих лошадей.

Например, плац за которым нет абсолютно никакого ухода, даже стенки плаца ЛЕНЬ поставить/починить. Летом жутко пылит, хоть маску надевай.
ЖУТКАЯ экономия на сене ужасного качества и ГОЛЫЙ пол в деннике! Зачем вы врете про ВВОЛЮ?!
Конюха - отдельная тема, вечно пьют и очень плохо отбивают денники(таких бы на второй день уволить). Ксюша за ними вообще не следит и её лошади живут в таких же условиях.
В левады сено бросить? Ха-ха размечтались.
Колики тоже имеют место быть.
Электропастухи? Смешно, частники сами их покупают.
Огороженная территория? пара дыр в заборе никого не смущает!

А вот приезжающий мастер спорта это настоящая комедия, даже боюсь спросить за сколько разряд купила на папины деньги.:)
Ничего не смыслит в тренинге, пытается тренировать каличей по "спортивному", закручивая их в развязки и пессоа. О каком доверии молодняка такой персоне может идти речь?!


Если бы не Марина, местный ветеринар, конюшни бы давно не стало. Человек, который пытается следить за порядком, сама за свой счет лечит животных и делает ВСЮ работу за Ксюшу.

Ну не может стоить здесь постой 13500! Ужасная организации при хорошей инфраструктуре. Очень обидно!
Ведь можно было сделать всё по уму...

Привет аноним! Что бы разъяснить - я тот самый человек «спасение»-Марина)
Могу прокомментировать со своей точки зрения некоторые моменты. Эпидемии при мне- не было. От ГОЛОДА при мне - никто не погибал. Это сразу мне камень в огород, если кто то погибнет при мне от истощения , то Грошь цена моим ветеринарным знаниям и возможностям... да, я борец за чистоту и правильное содержание животных, спасибо, что уделили мне внимание в своём посте, но такой картины которую вы описываете - я , не видела. Возможно это происходило за нашей спиной и у вас есть какие то фото/видео подтверждение? Что бы я смогла со своей стороны как то организовать работу правильнее?
Если бы в этой конюшне не кормили и наблюдался массовый падёж, поверьте - меня бы с моими животными там точно не было..
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Оправдываться не хочеться, скорее обьясниться)) и искренне и откровенно обсудить некоторые моменты.
Сначала о себе: я тот самый мастер спорта которому корочки «папик» купил))) я так понимаю вы пришли к такому выводу позавидовав мне тк я являлась автовладельцем шикарного дорогого авто марки мерседес. И выгляжу значительно моложе своих 32-х лет))) спасибо, передам своему мужу ( ровеснику) что как бы он «папик» я так понимаю это значит весьма состоятельный мужчина- ему будет приятно. Моя девичья фамилия Смыкова Юлия, если кому надо можно сделать запрос в соотв органы вам поддтвердят наличие корочек о присвоении звания МС- выданные в 2006 г. Заслужено и мучительно, выстраданными в юнном возрасте, вот пойди аноним попробуй выиграть зональный чемпионат России по троеборью в уровне 2-х звезд( а раньше зачеты общие были и взрослые и юноши и дети кстати). Поэтому лично принимаю такие заявление как оскорбление чести и достоинства, клеветы. Что касается тренировок: у каждого есть выбор что как чем и главное зачем заниматься со своей лошадью. Тренировки проводила скорее для души, на Интузиазме. Если не ошибаюсь у 5-ти людей. Тк времени небыло совершенно ездить часто из мск в клуб. Учитывая данные платца, лошадей и навыки всадников- проводила на мой взгляд базовые занятия. Посадка, владение поводом и телом. Обьясняла элементарные вещи касательно внутреннего/внешнего повода и шенкеля. Как поворачивать лошадь правильно, и от корпуса. Как делать переходы и остановки. Как собирать лошадь подводя ее зад. Замечу на взрослых лошадях и тем более молодых (4-5 лет) ни разу не использовались развязки резинки и о божэ шлея пессоа )))хотя впринципе ничего в этом нет и на корде в том числе молодняк надо без всадника на такие штуки переодически все же ставить. Моя рекомендация скользящий повод ( шпрунт). Для молодой лошади главное вниз/вперед, баланс и импульс. Этим поводом пользуются именитые спортсмены и тренера) тч о вашей квалификации я думаю далее и не стоит говорить. Раз вы путаете обычный сбор лошади от затягивания в крючок) .
По конюшне: эпидемий не было и нет 100%! Я на конюшне год! При мне точно нет ничего такого. Лошади с мяса: знаю две истории только- и то счастливые - молодняк- жеребчик Добрыня( сейчас куплен чв и в стадии заездки и активного тренинга, любящими хозяивами), и кобылка которая собственно у героя Марины человека которого вы хвалили, тьфу тьфу тьфу кобылка красавица в отличной форме, очень умненькая и радует ее. Марину мы очень любим- гордимся даже. Чутко прислушиваемся ко всем рекомендациям и замечаниям. Коней за свой счет лечить не разрешаем))) но обращаемся в случае консультации это само собой потому что коллектив же и все общаемся. Про конюхов и общую атмосферу- клубу 1 год. Есть ньансы и проблемы бытового характера, у всех молодых клубов одни и те же по сути , сообща решаем, но того что вы написали и впомине нет! Сено есть, опилки есть, гуляют много, кушают вкусные кашки и тд.. проблема только в платце- это да, активно занимается руководство исправлением этого. В планах построить бочку, и в межсезонье учесть все ошибки и замечания подготовить грунт везде что бы в след зиму не сталкнуться с этим. Про левады владельцами поставленные- их инициатива, если бы у меня была возможность а главное время сделала тоже самое. Тч простите, но Ваше сообщение не является адекватным и полезным для читателей. Если бы по делу написали то и спасибо бы еще сказали- но лично оскорблять меня, и тем более наводить ужас какими то выдуманными эпидемиями, это не по существу.
Ах да) привезла из сибири и поставила своего ветерана троеборца именно туда) за месяц окреп, сытый, довольный, как лет 10 скинул возраста, счастливый конь в общем. Общается с другими лошадьми, кушает много, подкормки дают, попонки одевают. Весной и летом когда будет травка и поля- вот тогда вполной мере насладиться своей пенсией. Если бы было плохо как вы пишите я бы своего любимого коня не поставила бы туда. Поверьте мой «папик» имеет возможность поставить его поближе к мск и за большую плату.но моему и там хорошо. Главное что я могу 100% рассчитывать на людей которые взяли на себя ответственность за мою лошадь.
Про зоопарк- попробывали, не особо получилось, но ни кто не умирал от голода это точно))) у животных все нормально. Всего Вам доброго Аноним, но хотелось бы обратную связь от вас получить и извинения.
 
Последнее редактирование:
Ах да забыла сказать с сеном действительно был перебой одной крупной поставки. Около месяца терпели пытались решить проблему. Замачивали и тд.. но это всего месяц было, до и сейчас сено отличное))) приезжайте пробу брать что бы на исследования свозить. А так же обратите внимание что только у нас кашу лошади едят 3 раза в день!!! Те не просто овес отруби раз в обед, а правильная еда, соответств нагрузке лошадок хобби класса. Вкусная, и тепленькая. Вот незнаю ни одной другой конюшни где на 30 голов так заморачиваются. Только у нас, спасибо за труд, очень ценим.
 
Прошел почти год с того странного отзыва, в котором, совершенно очевидно, больше личного, чем объективного. На него ответили все, кто был упомянут и несет ответственность за конюшню - начкон, ветврач, тренер. Так редко бывает и говорит о заинтересованности руководства в развитии конюшни. Теперь скажу я, постойщик. Это место знаю с момента его становления, в котором мы принимали самое деятельное участие. В 2012 г., несмотря на то, что конюшня "Герцог" была еще на этапе реконструкции, я поставила туда 5 своих лошадей. Я сразу поверила, что животным там понравится, и без колебаний подставила плечо начконам. Позднее в "Герцоге" проживало еще пять лошадей, спасенных "Уникумом" из разных мест и взятых на содержание, и ни разу я не испытывала разочарования в этой конюшне и желания ее покинуть. Забирать лошадей пришлось, только когда по своим причинам начконы решили вернуться на родину. Уехав из "Герцога", я еще сильнее оценила это место и горько жалела, что конюшни больше нет. Случается ведь иногда конюшня твоего сердца, и терять ее тяжело. Но тут появился "Фрейр", и любимое место снова возродилось! Вместе с новым клубом вернулась туда и моя кобыла, которая пришла в "Герцог" в 2015 году; вернулась с новой хозяйкой, которой я ее подарила, а ведь встретились они четыре года назад именно на этой конюшне и сейчас вполне довольны жизнью, а я - ими и условиями, созданными "Фрейром". В начале этого года я отправила туда на постой еще одну свою лошадь. Я совершенно счастлива тем, что конюшня опять работает, что она становится всё лучше и краше. Спасибо за это всем, кому я доверила судьбу своих лошадей в прошлом и теперь. Да, конюшен без проблем не бывает. Я это прекрасно знаю, так как собственный приют для старых лошадей я открыла в 1988 г. и веду его больше 30 лет. Важно, что проблемы решаются. Желаю коллективу "Фрейра" мира и покоя на этой прекрасной конюшне, которая для нас родная с самого начала.
 
oliva46, благодарим за отзыв! Очень приятно!

На данный момент у нас свободно 5 денников! Мы готовы принять лошадей до начала ноября в связи с расчётом кормов на зиму чтобы обеспечить бесперебойное обеспечение качественных условий содержания для всех животных!
В ноябре и последующих месяцах мы возьмём вас на постой при условии, что вы отпишите нам точные даты когда встанете на постой и сколько простоите (если такие данные имеются:)).

Телефон для связи (есть WhatsApp): +7 (916) 235-39-54 Ксения
Наша страница ВКонтакте!
Мы в instagram!
 
Сверху