Ищу Постой ВАО, СВАО, ЮВАО с манежем.

Ищу постой в МО, восточные направления. Сено вволю, выгул (не обязательно длинный, но и не 1 левада на 20 лошадей), всесезонная рабочая площадка, лучше манеж. До 100 км от Москвы, желательно ближе, но рассматриваю все варианты.
Цена адекватная, больше 20к не потяну. Если кто-то знает варианты, хотя бы отдаленно соответствующие моему объявлению - поделитесь пожалуйста. На востоке ни одной хорошей конюшни не могу найти ?
 
Если найдёте такое райское место, черканите где))). За 20 000 с манежем и сеном вволю искать будете долго...я вот лет 5 ищу. Результаты так себе
 
Могу предложить Аксеново, стою здесь уже давно. Есть манеж и крытая бочка, 35 км от МКАДа, восток, 17 000 в мес. Это из того, что Вашим требованиям соответствует. Из того, что не соответствует Вашим пожеланиям: выгул в холодное время года - 1 раз в день (3-4 часа). За доп плату можно гулять дольше. Сено 12 кг, за доп.плату будут давать больше (мы из тех, кто так и делает).
 
Если найдёте такое райское место, черканите где))). За 20 000 с манежем и сеном вволю искать будете долго...я вот лет 5 ищу. Результаты так себе
 
 
Посмотрите нас, подходим по всем пунктам, но из крытых построек на данный момент только бочка 17 метров.

 
Посмотрите нас, подходим по всем пунктам, но из крытых построек на данный момент только бочка 17 метров.

Была на этой конюшне, как то все очень хлипенько. Готова рассмотреть данный вариант, да только хозяин сего заведения меня третий месяц игнорит по поводу свободного летника, хотя обещал написать, когда можно будет заезжать.
 
Добрый вечер. Я хозяин данного заведения. Свободный денник будет с декабря. До того времени увы все было занято. Смысл писать что все занято на мой взгляд мало. С ноября работает крытая бочка.
Если вас еще интересует наше предложение звоните все обсудим.
 
Была на этой конюшне, как то все очень хлипенько.
Так конюшню взяли из руин, можно сказать ,ей еще года нет, а уже бочка крытая стоит. Много таких конюшен видели, я обычно сталкивалась с обещаниями ее построить , не завися есть у людей деньги на нее или нет. Да и вообще, много вложений сделано. Всему свое время, все сделают, подделают.
 
Так конюшню взяли из руин, можно сказать ,ей еще года нет, а уже бочка крытая стоит.

Спасибо большое за слова поддержки, рады, что просмотр оставил такие эмоции, вне зависимости от принятого вами выбора вставать или нет.

Все действительно так, "Волшебный лес" работает с апреля.
 
Не с апреля а с мая. Официально вступили в управление с 1 мая. В апреле просто работали выгибая мусор и готовя денники к заселению.
 
Москва, м.Медведково, м.Бибирево, 5 минут от метро. 2 места на постой. Только частные владельцы, без проката. Манеж 20*30, теплая конюшня, раздевалка. Сено вволю, автопоилки. Стоимость 25000, ватсап +79150506947 вера
 
 
Добрый день! Предлагаем услуги нашего КСК. Крытый манеж, тренер и берейтор живут на территории (поэтому можем предложить занятие в удобное для Вас время) поля, есть домики гостевые. Отличный коваль, знаменитый ветврач. А главное качественные корма. Приезжайте к нам в гости.

 
Сверху