Постой за прокат?

Вот вот, Настя, абсолютно верно. пусть пройдет не 5 и не 7 лет, но зато потом, когда ты сама сможешь обеспечить лошадь(при этом почти ни в чем самом необходимом себе не отказывая - это важно), тогда вы будете с лошадкой самыми счастливыми! Поверь!! :)
 
Еще есть вариант сдавать свою лошадь в поларенды знакомому человеку (стиль езды которого тебя устраивает). Ну и естественно поставить условие, что этот человек не сам будет заниматься, а под присмотром тренера.
 
Я пАпрАшу!!!
bee.gif
Вы про ЛенЭкспо не забываете, не?
sumo.gif
 
Давай, Полька! Приятнг буд тебя снова видеть! ПрАсИ! :D :) 8) но лучше не загыдывать, как пойдет.... :roll:
про ЛенЭкспо думаю...мало ли что... :roll: :lol: :)
 
ой, я тоже с удовольствием превеликим встречусь снова с Полинкой, Иринкой, Иринкой...Анютой, Наташей, Михой.... :)
 
эх, да 99,5% что не смогу я в Питер. А вот на Эквирос 2004 сто пудов пойдуж. эх, сколько всгео (надеюсь) в моих конных делах изменяться... Но я пойду точно. :) :D
И давно хотела с тобой Танюш, познакомиться. А ты-то что?! :( не пойдешь?! :(
Орбитка, ага. С Михой точно! :) гы гы гы. :) :D
 
Я не про не пойдешь... :eek:
я про то, что про меня забыыыыыли :roll: *хнык* :roll:
 
Танюшка, да ты что! :D уж кого-кого забыть, но не тебя! :) :D :) :) :) :) :) только вот у меня с тобой шанс познакомица только елси ты приедешь. у меня точно не получица.... :( :wink:
 
гы, раз уж я не собрала всех (ну больш-во) так, чтобы больш-ву встретится, хотя 13 человек тоже неплохо, то уж на след-й я точно вас всех соберу! ГЫ, не переживу второго конного праздника, чтоб с проконями не познакомица! :D эх, кто знает что ещё изменится к след-му ЭКВИРОСу. :roll:
 
я не это имела в виду.
псы..не нашла, значит-с плохо искала. или вообще не искала. я, со своим невезением нашла ашь 13! :)
 
говорю же- плохо искала или вообще не искала. Я там была все дни. кроме 25 и 24 с 10-11 часов до 16-17 иногда и 18 часов. :D а 24 была с утра с 9 до 12. :) Однако нашла 12 человек. :) Сахарк, "кто ищет, тот всегда найдет"! :wink: :)
Лано, на след. ЭКВИРОСе найдешь! :)
 
Сверху