Постой

Yan

Новичок
Подскажите хорошее место (обязательно с манежем), находящееся на юге или юго-востоке/востоке МО (не далее 20 км от МКАД).
 
Можно не только строго юго-восток...
И юг подойдет и восток... Люди! Не жадничайте!!! Поделитесь инфой!!!
 
Ян, Вы думаете, здесь принципиально отличающаяся от Хорс.ру аудитория, владеющая секретной информацией по конюшням? :D

Увы, нет... Чудес не бывает, конюшни с манежами чуть больше спичечного коробка в МО наперечет, а база конюшен на Хорс.ру - самая полная на сегодня (может, кое-какие цены устарели, но тем не менее)

Чтобы встать на хорошую и не запредельно дорогую конюшню, люди стоят в очереди месяцами, а то и годами :(

Мой совет: посмотрите ИППО и Престиж, если есть места - занимайте, нет - записывайтесь. Ну, можно про Лыткарино разведать... Еще есть Рапсодия (то же направление), мнения о ней разные, однако манеж там есть. Однако это уже не так близко, равным образом - Раменский ипподром... :)
Успехов! :)
 
Gloria написал(а):
Увы, нет... Чудес не бывает, конюшни с манежами чуть больше спичечного коробка в МО наперечет, а база конюшен на Хорс.ру - самая полная на сегодня (может, кое-какие цены устарели, но тем не менее)
Устарели, к сожалению, не только цены, но и многие конюшни достроились (а в списке это не указано). Если бы списки периодически обновлялись, мне не пришлось бы сюда постить...

Мой совет: посмотрите ИППО
ИППО мне и смотреть не надо, я там ездила около года, знаю его прекрасно... Своему коню такого бы не пожелала....
и Престиж, если есть места - занимайте, нет - записывайтесь. :)
В Престиж я дозвонилась, поговорила с директоров, скоро съезжу своими глазами посмотрю. В принципе, думаю, это хороший вариант.
Ну, можно про Лыткарино разведать...
Лыткарино, где частная конюшня??? Тоже взяли на заметку. Хотели еще посетить Нерон, но он переехал, теперь у них стройка. Поедем, поглядим, может сгодится....
Еще есть Рапсодия (то же направление), мнения о ней разные, однако манеж там есть.
Рапсодию не рассматривали, т.к. в списке она указана без манежа. Если они отстроили манеж, то обязательно заедем... А какие мнения привалируют??? Положительные или отрицательные???
 
сомневаюсь.что я чем-то помогу.но......:


-ЦСКА!!!постой 450 $,огромный манеж+предманежник+большущий плаци всякме там леса и водоемчики :D ,сейчас активно ведется КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт конюшни,а пока конюшня,внутри,не особливо восхитительная...воть...

УДАЧИ!!!! :p :lol: :lol: :lol:
 
-

Очень хвалят конюшню в деревне Подушкино, что по Успенскому шоссе, если я не ошибаюсь. Правда, это не совсем то направление, но все же манеж есть и условия очень хорошие. Постой 350 у.е.
 
Re: -

Exchange написал(а):
Очень хвалят конюшню в деревне Подушкино, что по Успенскому шоссе, если я не ошибаюсь. Правда, это не совсем то направление, но все же манеж есть и условия очень хорошие. Постой 350 у.е.
Из № 3(4) "Золотого мустанга": Конюшня в д.Подушкино (10 км по Рублево-Успенскому ш.), денники 3х4, полный пансион, манеж, плац, 250 у.е.
Это все соответствует действительности???
 
Если кто-нибудь стоит в Абрамцево, отзовитесь. Очень нужны ваши отзывы...
 
а сколько в иппо стоит постой и долго ли придётся ждать места?
 
Re: -

Yan написал(а):
Из № 3(4) "Золотого мустанга": Конюшня в д.Подушкино (10 км по Рублево-Успенскому ш.), денники 3х4, полный пансион, манеж, плац, 250 у.е.
Это все соответствует действительности???

Мы там были года полтора назад, манеж только строился тогда. В принципе, там неплохо :) Территория конюшни маловата, но кругом леса-поля...
Если направление подходит, можно, наверное, включить в список на "посмотреть" 8)
В Абрамцево стояла Ирок, она оттуда переехала в ИППО... она бывает на Хорс.ру, можно ее спросить.

А вообще - сочувствую. Сама знаю, как не просто найти подходящее место :roll:
 
Могу рассказать про Лыткарино:
есть "Строитель" (здание напротив бывш. "Нерона" или ныне стройки). Постой 200, есть маленький манежик, но в непогоду оч.спасает. По-моему, сейчас есть 1 денник

Новая конюшня будет на 50 лошадей, обещали 2 манежа и цену 250 уй. Достроить обещали, кстати, к осени.

Есть еще конюшня "Русского Продукта", или КСК "Мечта", постой, кажется, 350 или 400. Манеж есть.
 
Ну т зачем нужен манеж? Без манежа лучше.. свежий воздух! :lol:
 
в Рапсодии уже давно построили прекрасный манеж с щепой
А ещё там построили новую очень хорошую конюшню.
Телефон директора 7980577
 
Lika написал(а):
Ну т зачем нужен манеж? Без манежа лучше.. свежий воздух! :lol:
Хорошо когда есть выбор, природа в хорошую погоду и надежная крыша манежа в плохую :wink:
Лошадку то нужно работать каждый день, а если за окном дождь, тебе может и прикольно под дождём рассекать, а вот лошадке скользковато :eyes:
 
Anonymous написал(а):
в Рапсодии уже давно построили прекрасный манеж с щепой
А ещё там построили новую очень хорошую конюшню.
Телефон директора 7980577

Ага, только про Рапсодию уже много порассказали в форуме на хорсях. Так что и звонить охоту отбили.
 
Сверху